Гость
Статьи
Мч просит время в …

Мч просит время в отношениях

Ситуация такая. Встречались с мч с 15 и 17 лет. Поступили в университет, окончили. Была большая любовь у обоих, осень трепетно к друг другу относились, планировали совместное будущее. Но наступил январь 2021 - я заболела короной, была оч нервная, стали ругаться, сгоряча предложила расстаться. Он был против, звонил, просил. Три след недели привозил мне к двери продукты и таблетки. Через 3-3.5 недели я остыла, решили поговорить. Я говорила, что это было несерьёзно, что я люблю его, а это были лишь эмоции. Он все воспринял серьезно, рыдал, места себе не находил. У него началась тахикардия. Сказал, что любит, но вместе быть после такого травматичного периода не может быть пока вместе, попросил время. Это была середина февраля. Сначала оч мало общались, у негр была обида. Стали все больше и больше общаться. Появился секс, мы гуляем, он делает подарки. Но отношения не восстанавливает. 100% никто ему не нравится и не ухаживает ни за кем, секса с другой тоже нет. Хочу восстановления отношений. Почему мч ведёт себя так? Возможно ли воссоединится? Что это значит? #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Етить какой ранимый... А зачем ему отношения теперь? Мозг не ***,секс есть.

#2

По вашему описанию ситуации, как по мне, у вас уже все восстановилось. Советую вам обговорить это все с вашим мч, пока это все не дошло до невозвратной точки. Удачи вам и любви)

#3

надеюсь он найдет себе нормальную

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: