у меня есть мч мы вместе 3 года, мы познакомились в интернете, отношения у нас на расстоянии и мы редко видимся. недавно на концерте познакомилась с парнем, он мне сразу понравился и я ему, мы гуляли всю ночь и круто проводили вместе время, но я чувствую себя ужасно, что скрываю это все от своего парня. Мой парень хороший человек, он очень любит меня и боится меня потерять, но проблема в том что я люблю его только за внутренние качества никак не за внешние. мы когда встретились впервые я не думала что он так отличается в интернете и в жизни, и мне с ним как то неловко было даже. не знаю почему сразу тогда все не сказала ему что я думаю чтобы не мучать его, но я старалась игнорировать и заглушить эти мысли. Но парень которого я встретила недавно добил меня и мои чувства, он мне нравится и я ему тоже, но я боюсь сделать неправильный выбор о котором буду жалеть всю свою жизнь. Мне очень трудно и понимаю что мучаю себя и своего парня, дорогие читатели очень прошу вашего совета, у кого была похожая ситуация и как вы с ней справились?
Я бы не советовала делать выбор между двумя парнями. Лучше подумать, счастливы ли вы в нынешних отношениях сами по себе. Потому что быть с человеком только из-за того, что он хороший и любит вас, тоже не совсем честно ни по отношению к нему, ни к себе.
доброго времени суток, очень нужен совет
у меня есть мч мы вместе 3 года, мы познакомились в интернете, отношения у нас на расстоянии и мы редко видимся. недавно на концерте познакомилась с парнем, он мне сразу понравился и я ему, мы гуляли всю ночь и круто проводили вместе время, но я чувствую себя ужасно, что скрываю это все от своего парня. Мой парень хороший человек, он очень любит меня и боится меня потерять, но проблема в том что я люблю его только за внутренние качества никак не за внешние. мы когда встретились впервые я не думала что он так отличается в интернете и в жизни, и мне с ним как то неловко было даже. не знаю почему сразу тогда все не сказала ему что я думаю чтобы не мучать его, но я старалась игнорировать и заглушить эти мысли. Но парень которого я встретила недавно добил меня и мои чувства, он мне нравится и я ему тоже, но я боюсь сделать неправильный выбор о котором буду жалеть всю свою жизнь.
Мне очень трудно и понимаю что мучаю себя и своего парня, дорогие читатели очень прошу вашего совета, у кого была похожая ситуация и как вы с ней справились?