Гость
Статьи
Мужчина на расстоянии

Мужчина на расстоянии

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, как бы вы поступили. Познакомились с мужчиной на сайте знакомств. Мы из разных городов. Общение было только по телефону. Живых встреч не было. И тут он предлагает мне поехать на совместные выходные в другой город (не его). Согласились ли бы вы?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только в разные номерах, если проживать. Потому как увидев его провести с ним выходные как компаньены вы сможете, а иметь более близкие отношения - нет. Всегда нужно иметь пути к отступлению. Поэтому, лучше озвучить мужчине это еще до поездки, что номера будут раздельные

Гость
#2

мой дырочки и едь

#3
Гость

мой дырочки и едь

🤣🤣🤣

#4
Гость

мой дырочки и едь

ч0, все три? А Вазелинус в какую напЫж0вывать?

Гость
#5

А дальше что? Какая перспектива? Встречи в третьем городе раз в пятилетку?

#6

Встреча подарит вам яркие, сильные эмоции и влюбленность, и, несмотря на легкую грусть и смятение, вам захочется почувствовать себя женщиной рядом с этим мужчиной.

Гость
#7
Гость

мой дырочки и едь

Ты помыл?

Гость
#8

У большинства мужчин совсместные выходные предполагают секс..если вы готовы и хотите этого,то сами едьте..но не факт,что через секс получатся отношения

Гость
#9

HET, конечно! Не придумывай!

Ты его НЕ знаешь. Даже не видела никогда.

Гость
#10

Сначала мужчина должен приехать к Вам для знакомства в реале. Женщине не своей территории принимать незнакомца экономнее и безопаснее. И конечно, поселиться он должен не у Вас. Вот если понравитесь оба друг другу, тогда потом возможно сближение, узнавание. совместные поездки и тд...... А подрываться и мчаться к незнакомцу неизвестно куда по первому его посвисту просто глупо.

Гость
#11

Денежный аспект тоже важен. Кто будет оплачивать эту поездку? Если сама женщина, то мужчина-пополамщик станет расценивать её как отчаявшуюся от одиночества даму, готовую платить за мужское внимание и мчаться за ним куда угодно. И в дальнейшем она будет мотаться к нему за свой счёт и всё оплачивать сугубо сама.Мужчина не станет вкладываться, если баба досталась нахаляву и задарма. ...Если же он готов оплатить её дорогу и отель, то это обязывает. Принимать денежные средства от незнакомца достойной женщине непорядочно. "Кто её ужинает, тот её и танцует".
Пусть первым приезжает к Вам знакомиться. А там видно будет. Если не понравитесь друг другу, то первая встреча будет последней. А если понравитесь, то у вас ещё будет много совместных досугов и поездок.

Гость
#12

Только если в том городе помимо парня есть дела и интересы.Много чести.

Лиза
#13

Нет.Только на своей территории.Вдруг маньяк

#14

Лично я бы не рискнула, ехать к человеку с которым было только общение по телефону.

Лапусик
#15

Если я его не знаю, то на нейтральной территории в людном месте встретилась бы. А как ещё знакомиться?

Лапусик
#16
Гость

У большинства мужчин совсместные выходные предполагают секс..если вы готовы и хотите этого,то сами едьте..но не факт,что через секс получатся отношения

Можно это обговорить. Ну и ситуацию, человека надо чувствовать как он настроен. Мужчины прямолинейные вообще в целом, поэтому думаю что не будет скрывать намерения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: