Гость
Статьи
Расстояние с мужчиной

Расстояние с мужчиной

Добрый день, состояли в отношениях с мужчиной два года,все было хорошо, сказал что перевезет к себе жить,я не против была, поругались по пустякам не общались два месяца почти,потом возобновили отношения, сказал перевезу,перевез за неделю до НГ,ему нужна девушка хозяйка чтобы драила полы и шерстила по дому,на этой почте начались ссоры,так прошло несколько месяцев,в мае узнаю 10 числа что в положении, сказал рожать, окружил заботой,но счастье было не долго,через неделю у меня выкидыш,скрок 2-3 недели был, повезли сохранять не получилось, пролежала 3 дня там, выписали он приехал из Москвы домой, сказал расстаёмся,ок собрала вещи уехала,не общались неделю, начал писать и звонить,как дела как я,ну по итогу в конце лета помирились,я дала обещания что будв дома стараться убирать чаще и тд, опять сказал я перевезу тебя но это последний раз если не получится и мы расстаёмся,ок перевез,нас хватило на месяц,он сказал я не меняюсю да и он тоже! опять прощай, уехала в феврале этого года,все это время ждала звонка,он не звонил не писал,вчера я утром позвонила,по поводу вещей у него есть часть вещей моих,когда могу забрать?он в апреле в отпуске и барабаная дробь!Я сошёлся с девушкой,они были знакомы до меня ,она рассталась с мужем,есть ребенок два года,вот так вот! сказал что перевезет её жить с ребенком скоро!вот так вот! второй день как не знаю кто сижу,все думаю как я могла быть такой дурой, повестись 2 раз на это..а последние расстояние оказалось окончательным и больно на душе, знаю себя буду очень долго забывать, думать крутить все это в голове,не знаю вообщем

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

не заеbло еще копипастить с инета. совсем запиsделась.

Гость
#2

Когда он мне сказал про неё, почему то подумала про ту,она в друзьях у него есть,Ка кон сказал мы пришли к этому решению сойтись,начать отношения,я в шоке,да и она не так давно рассталачь с мужем,как я вообще могла второй раз оступиться,если после потери ребенка он попросил собрать вещи и пока,то это добило не хило

Cвета
#3

В тексте ни одной точки, читать невозможно.
Отстань.

Гость
#4
гость911

не заеbло еще копипастить с инета. совсем запиsделась.

Не поняла?это моя история!которую сейчас не просто отпустить!

Гость
#5

И что вы так страдаете? Что вас забраковали как домработницу? Вы вообще понимаете, что мужчина искал прислугу, вы ему не подошли, и слава Богу! Если вы хотите работать домработницей - идите в агенство по найму персонала и оставляйте там свое резюме. Работу вам подыщут. Даже заграницу можете поехать убирать. Если вы хотите нормальных отношений, то вам ни к этому товарищу. Вам самооценку подымать надо!

Хвостатая рыба
#6

Спать хочу 🥵😤

#7

выкидыш случился - расстаемся... всё, какие еще нужны симптомы и сигналы. Не родила - пошла вон. вы с маньяком-идиотом хотели дальше жить?

Гость
#9
Гость

И что вы так страдаете? Что вас забраковали как домработницу? Вы вообще понимаете, что мужчина искал прислугу, вы ему не подошли, и слава Богу! Если вы хотите работать домработницей - идите в агенство по найму персонала и оставляйте там свое резюме. Работу вам подыщут. Даже заграницу можете поехать убирать. Если вы хотите нормальных отношений, то вам ни к этому товарищу. Вам самооценку подымать надо!

Я понимаю,но были моменты когда я косясила,уже потом поняла как не права была, нужно было утихамирть свой пыл,он тот человек которьму нужна хозяйка в доме,он был женат давно,так его брак продержался пол года!по его словам она вышла замуж и перестала по дому что то делать,забила на все дела,вот так вот..позже у него были девушки и все отношения заканчивались рано или поздно,вот теперь она есть,да ещё с ребенком

Гость
#10
Your_personal_advisor

выкидыш случился - расстаемся... всё, какие еще нужны симптомы и сигналы. Не родила - пошла вон. вы с маньяком-идиотом хотели дальше жить?

Мы расстались по той причине что я не так которая ему нужна,не хозяйственная

Гость
#11
Гость

И что вы так страдаете? Что вас забраковали как домработницу? Вы вообще понимаете, что мужчина искал прислугу, вы ему не подошли, и слава Богу! Если вы хотите работать домработницей - идите в агенство по найму персонала и оставляйте там свое резюме. Работу вам подыщут. Даже заграницу можете поехать убирать. Если вы хотите нормальных отношений, то вам ни к этому товарищу. Вам самооценку подымать надо!

Я не знаю что делать,как перетереть этот ад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: