Гость
Статьи
Ошибки в отношениях

Ошибки в отношениях

Как перестать себя корить за прошлые ошибки? Будто пелена перед глазами все это время была. Потратила на построение отношений 2.5 года, уступала, поддерживала, менялась кардинально ,ведь поступали манипуляции от него : либо меняешь привычки, которые меня не устраивают, либо я ухожу. Тогда казалось,что и он будет идти мне навстречу. Самое больное, что вспоминая по кусочкам ситуации в отношениях, мне же было плохо там уже через год, я помню это чувство, тупиковое такое, но все равно ещё 1.5 года потратила в надежде, что будет по другому, ещё и ситуации он так искусно выкручивать умел иногда, будто я всегда не права.

Недавно мне исполнилось 26, вроде бы вся ещё жизнь впереди, хотя кто его знает, но такое чувство будто я все просрала.И хоть прошло уже полгода, я не могу признаться лично себе, сопротивляюсь ещё внутри будто, что я была глупая, наивная и бесхребетная. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи дальше и ни о чем не жалей. Ты можешь изменить прошлое? Нет. Поэтому нехрен жалеть

Гость
#3

Вы получили бесценный опыт! Не корите себя. Вам был дан урок. Да, вы потратили на его усвоение более 2-х лет, но вышли сильнее и умнее. Больше на такие отношения не поведетесь. Цените себя. Зачем себя изнутри есть. Вы так себе здоровье испортите и красоту свою. Вы молодая, но уже не глупая девушка. Идите вперёд. Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: