Гость
Статьи
Как быть? Парень …

Как быть? Парень перестал говорить, что любит

Парень перестал говорить, что любит и делать комплименты. За собой слежу и ухаживаю. Стала замечать, что ошушение, что общается с мной не охота, спросила прямо об этом, сказал, что говорю глупости. Как быть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Такие вот дела
#1

Смотреть на действия, а ее на слова

#2

"— Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
— Я сказал уже однажды. Если что-то изменится, я дам тебе знать"
Почему-то вспомнилась вот это.
Просто попробуйте понять, что изменилось в вас/нём/отношениях. Не обязательно, что вы разонравились человеку, может у него какие то сложности. А может и вправду вы ему наскучали. Тут ещё стоит понимать, что не каждый человек вкладывает смысл в свои слова. И порой слова "Я тебя люблю" просто слова, как у касира "пакет нужен?". ТАк что живите и наслаждайтесь жизнь и не имейте себе мозг

Гость
#3
Andrei

"— Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
— Я сказал уже однажды. Если что-то изменится, я дам тебе знать"
Почему-то вспомнилась вот это.
Просто попробуйте понять, что изменилось в вас/нём/отношениях. Не обязательно, что вы разонравились человеку, может у него какие то сложности. А может и вправду вы ему наскучали. Тут ещё стоит понимать, что не каждый человек вкладывает смысл в свои слова. И порой слова "Я тебя люблю" просто слова, как у касира "пакет нужен?". ТАк что живите и наслаждайтесь жизнь и не имейте себе мозг

Я просто не понимаю, спрашиваю все хорошо, ответ да. Принарядилась хотела увидет его реакцию, ноль эмоций. Просто как вспомнишь, ранче и писал 24/7 и интересовался мной, говорил что самая самая.... а теперь

#4
Гость

Я просто не понимаю, спрашиваю все хорошо, ответ да. Принарядилась хотела увидет его реакцию, ноль эмоций. Просто как вспомнишь, ранче и писал 24/7 и интересовался мной, говорил что самая самая.... а теперь

Хм бывает. Знаете это такая влюбленность, для тебя человек становится центром мира, все цветы к её ногам, но со временем это утихает(не путайте с любовью, там ситуация куда сложнее). Скажем так вы прошли этот короткий период, ну а дальше просто становятся сухие отношения, возможно он потерял к вам интерес. Вы скорее всего ещё очень молоды, поэтому это нормально удивляться такому, в большинстве пар так всегда происходит. Если вам человек интересен, если вы интересна ему, то продолжайте отношения в положительном русле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: