Гость
Статьи
Любит бывшую?

Любит бывшую?

Ситуация такая, встречаемся с мужчиной год (ему 33, мне 25). Последнее время стала оставаться у него иногда не только ночевать, но и на следующей день, если я на выходная, а он на работе. Недавно включила его комп (сразу говорю, он разрешил), а там не закрыта страница в ВК. И ещё пошла я переписку с его бывшей, с которой они долго жили, но разошлись около 8 лет назад. В переписке ничего такого нет, банальное привет, как дела, рассказывал как отдыхает, где работает, и т.д. переписка эта длится уже пол года, раньше он ей примерно раз в месяц писал, но последние 2 недели почти каждые 3-4 дня. Там нет никакого намека ни на встречи, ни даже обмен номерами, но он ей пишет! Про то, что существую я - ни единого слова. Но она и не спрашивала. Общается с ним без какого-либо флирта, она волонтёр в Лиза Алерт, иногда рассказывала ему про то что они делают. И у меня закрадывается мысль, может он до сих пор не любит? К слову, она в разводе, ей 32, у нее двое детей. Я моложе, детей нет, получается со мной удобно, вроде как кто-то рядом есть, с*кс постоянный есть, а любит он ее и надеется, что сойтись? Хотя не понимаю, сойтись с женщиной, которая тетя бросила (он по рассказам с ума сходил очень сильно), побывала замужем и родила двух детей от другого мужчины?!! Я думаю, может ей написать, что у него есть девушка, она же общается с ним не подозревая об этом, и, скорее всего, их общение сойдёт на нет, или с ним поговорить и спросить, раз любишь ее то отпусти меня? Или и так понятно, что он ее не забыл и стоит просто разорвать с ним отношения? Как вы считаете? #отношения #любитбывшую

Wtf
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Любит ли он ее до сих пор ? Да
Стоит ли лезть и что-то ей писать ? Нет

#2

Ой, проходили мы уже нечто подобное!! ))
Всё-то вам, женщинам, нужно показать, что мужик уже ваш, что бы никакая с учка его не увела. Даже бывшая.

Я когда начал с женой будущей вместе жить (месяца 2 тогда было наверное нашей совместной жизни), объявилась моя бывшая. Да так интересно: вычислила мою подругу одну, подошла к ней на улице, и стала рассказывать про наши бывшие отношения!! И это чудо приходит потом домой, в селах и соплах, с намерением упаковать чемоданы и уехать...

А сама потом, найдя фотографии с моими бывшими (и той, в том числе) заставила меня их уничтожить, равно как и записи в моём дневнике (бумажном) где я о ком-то из них упоминал. И, разумеется, жутко меня к ним ко всем ревновала! ))

Ну вот как вы не поймете, что прошлое надо оставить в прошлом! Ине ревновать к нему. Не нужно пилить эти опилки.

Гость
#3

Писать ей ненадо. Я вообще не понимаю переписок с бывшими. Можна остаться друзьями, но писать каждые 3-4 дня, это зачем спрашивается? Вот и спросите к чему это? Значит что то держит обоих еще...

Гостя
#4

Нет конечно,не любовь это , ностальгия,были бы любовь они вместе были бы

Гость
#5
Dashulya

Любит ли он ее до сих пор ? Да
Стоит ли лезть и что-то ей писать ? Нет

В точку ☝🏻

гендерное преступление🍎
#6

Никто не знает что будет, что на самом деле чувствует мужчина в данный момент. Всё может поменяться. Но! Вы много уже боитесь, поэтому слабее.
Расслабьтесь и просто не сожительствуйте. Определите для себя сроки развития отношений, наблюдайте, как он ухаживает за Вами, в чём это выражается, сколько он уделяет внимания, качественный ли секс, что сам мужчина озвучивает о перспективах вашей связи. Вот это важно.

Wtf
#7
Гостя

Нет конечно,не любовь это , ностальгия,были бы любовь они вместе были бы

Знаете, я думала об этом, что просто ностальгия... Но если человек сейчас счастлив и любит кого-то, то он и не ностальгирует об этом. Да и после нее у него была девушка, они 5 лет вместе прожили, о ней он и не вспоминает-то...

Wtf
#8
гендерное преступление🍎

Никто не знает что будет, что на самом деле чувствует мужчина в данный момент. Всё может поменяться. Но! Вы много уже боитесь, поэтому слабее.
Расслабьтесь и просто не сожительствуйте. Определите для себя сроки развития отношений, наблюдайте, как он ухаживает за Вами, в чём это выражается, сколько он уделяет внимания, качественный ли секс, что сам мужчина озвучивает о перспективах вашей связи. Вот это важно.

Ничего он не озвучивает.... Встречаемся, в кино ходим, кафе, гуляем, на машине катаемся. Периодически остаюсь у него ночевать, раза 2 в неделю, вот последний месяц могу остаться у него днём, когда он на работе. Покушать приготовить там, убраться... Вообщем, я уже сама себе дурой начинаю казаться (((

Гостя
#9
Wtf

Знаете, я думала об этом, что просто ностальгия... Но если человек сейчас счастлив и любит кого-то, то он и не ностальгирует об этом. Да и после нее у него была девушка, они 5 лет вместе прожили, о ней он и не вспоминает-то...

Та у всех есть ностальгия за некоторыми бывшими ,не за всеми ж, у меня тоже такое бывает,но я то знаю что его я уже не хочу,а переписка ничего не значит

гендерное преступление🍎
#10
Wtf

Ничего он не озвучивает.... Встречаемся, в кино ходим, кафе, гуляем, на машине катаемся. Периодически остаюсь у него ночевать, раза 2 в неделю, вот последний месяц могу остаться у него днём, когда он на работе. Покушать приготовить там, убраться... Вообщем, я уже сама себе дурой начинаю казаться (((

Заканчивайте с уборкой)

Гость
#11

Мужчины никогда не пишут просто так. Если сам ей пишет, значит по-любому на что-то надеется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: