Гость
Статьи
Лайкает иногда только …

Лайкает иногда только знакомых парней и девушек

Подскажите пожалуйста советом
Стоит ли бросать парня он иногда,редко(не преувеличиваю)ставит лайки своим знакомым парням и девушкам,девушкам ооочкнь редко ,но бывает,реально только знакомым,только трем,одной девушке друга,а две коллеги,он им работы по заточке делает,причём,они реально не симпатичные ,я заметила одну фигню,что реально красивым девушкам его друзей,и просто красивым знакомым ни одного не ставит,только если они с мужем на фотке вдвоём,а вот таким страшненьким,ставит,это очень странно,конечно только знакомым и девушкам друзей,такого чтобы незнакомым и полуголым ни разу не было)
Сам верный,3 года вместе,ни с кем не общается ,я его сейчас не оправдываю в говорю как есть,отношение прекрасное
Он как будто видит если девушка в ленте знакомая симпатичная то не будет ставить,мол моя лучше,а страшненьких знакомых лайкает иногда,но таких очень мало
Я заметила одну фигню,что это зависит может как-то от отношения его,если он Хорошо относится к человеку может поставить,а не потому что есть какая-то симпатия
Потому что за 3 года наших отношений,я серьезно говорю,он вёл себя лучше чем 85% мужчин,то что он ни с кем не общается я знаю на 100%,проверяла его,с других страниц девушек просила писать ему,он сразу отвечал что есть девушка и прекратил общение,а одной написал «у меня есть девушка,почти жена»))это прям обрадовало #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно бросай, не *** парню мозг своей тупостью

Гость
#2

Ты тоже страшненькая в его вкусе значит

Гость
#3

Настоящий поцан или не сидит на тик-токе или всем только дизлайки ставит, потому что это брутально и четка, а твой какойта мямля, конечно бросай.

#4

А в чем вопрос то?

Сотрудник
#5

Конечно, бросай.
Подумаешь, лучший мужчина в твоей жизни. Подумаешь, ты довольна вашими отношениями. Если ставит лайки страшным девушкам, а тем более парням, то уходи.
Подумаешь, что он тебе не изменял, назвал "почти женой". Главное - это лайки. Это показатель.
А вообще, ты бред какой-то написала. Сам-то поняла вообще?
🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️

Гость
#6

Вот почитала и думаю, что тебя в нем не устраивает? Ты, скорее всего хочешь его контролировать или полностью подчинить себе. Оставь парню право личного пространства, позволь ему делать то, что он считает нужным и не подвергай сомнению, доверяй. Иначе я соглашусь с авторами прежних комментариев: спаси его от себя.

#7
Гость

Вот почитала и думаю, что тебя в нем не устраивает? Ты, скорее всего хочешь его контролировать или полностью подчинить себе. Оставь парню право личного пространства, позволь ему делать то, что он считает нужным и не подвергай сомнению, доверяй. Иначе я соглашусь с авторами прежних комментариев: спаси его от себя.

Я просто ревную,я даже не знаю как это обьяснить
Думаете это мелочь?
Ну согласна одно дело если бы ставил полуголым как-нибудь,незнакомым,а другое дело тех кого он знает,и то таких единицы,чаще всего жены его друзей,и коллеги по заочке
Потому что у меня первый такой мужчина,который так относится ко мне
Недавно мне написал «ты же понимаешь мы без пяти минут муж и жена»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема