Гость
Статьи
Если мужчины будут …

Если мужчины будут разбирать зрелых дам

То есть на 1-10 лет старше.
То: 1) спонсировать они ее не будут 2) половина сядет этим дамам на счет или затребуют пополам либо 3) дам с детьми никто не будет рассматривать исключения только …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Так вы старухи 50 и без денег.
Это не одно и тоже

Ок
Они не нужны
Конкретно вы что доказать пытаетесь натужно?
🤔

Гость
#102

Триндец конечно в раше помешанных
Вот тебе пятьдесят иди и умри
Это латентная ненависть к предкам или как обьяснить?

Гость
#103

А в семьдесят наверняка вообще никто не имеет права на существование. Пожирать фонды
))))

Гость
#103
Гость

Причем тут волбще секс? Меня интересуют только мани

Зарабатывай. Я то причем.
Но вы тут про востребованность тогда не пишите. Мужикам пофиг что вам нужно. Им то ничего не надо от вас кроме разве что тоже денег

Гость
#104
Гость

Ну то есть те кого вы знаете до старости дожили а ума не нажили?
Ну печальная картина, чо уж

Они здесь все сидят в этой теме

Гость
#105
Гость

Ок
Они не нужны
Конкретно вы что доказать пытаетесь натужно?
🤔

Что вранье про их секс с молодыми спонсорами.
Старым только за свой счет возможен секс с молодым и то за дорого потому что тела уже нет и мозги ужасные. А такая комплексовать будет и напьется а там вообще крыша сьедет от водки

Гость
#106
Гость

Триндец конечно в раше помешанных
Вот тебе пятьдесят иди и умри
Это латентная ненависть к предкам или как обьяснить?

Дядьки собственной старости боятся как черти ладана, перекладывают свои страхи на женщин.Элементарно.

Гость
#107

Жалко бедных мужиков:) Все их мысли сосредоточены ниже пояса, ни о чём другом они думать не могут.
Поэтому они не замечают красоты этого мира:)

ГостьЯ
#108
Гость

Жалко бедных мужиков:) Все их мысли сосредоточены ниже пояса, ни о чём другом они думать не могут.
Поэтому они не замечают красоты этого мира:)

Животные-с

В
#109

Почему же тогда зрелые женщины, совсем небогатые, любовные приключения всегда на курортах находят? Значит, есть в них что-то этакое!

Гость
#110

Господи да о чем спор то вообще????
Живите как хотите!!
Как сможете и как получится!
Берите молодух .
Просто вы хотите кому то доказать вашу теорию , а жизнь, реальность у всех разная .
Мне 42 , и есть мальчики по 30 лет которые мечтают меня в постель затащить .
А я пока просто флиртую с ними , приятно их горящие глаза конечно.
Так что не надо разводить вашу допотопную теорию.
Сексуальность , притягательность, страсть , любовь вполне могут быть в -+ 15 лет как по мне

Гость
#111

Для меня на год младше - это мужчина моего возраста.
Я, в принципе, согласна с тем, что если люди одного возраста - пополам - это справедливо.
По сути, если я нравлюсь мужчине, они всё равно как-то за мной ухаживали.
Мои разведённые подруги встречались с мужчинами младше и те за них платили на свиданиях.
Ко мне подкатывал парень на 7 лет меня младше. Он принципиально не платил за девушек и его возраста, и младше.
Мне такого просто не надо. Не моё.

Гостья
#112

Причем тут возраст, важнее внешние данные. Ко мне долго приставал со своими ухаживаниями парень, как оказалось потом, на 12 лет моложе, но он такой страшненький и корявенький был, мне и с большой доплатой не нужен.

Гостья
#113

Неликвидные парни, видимо, считают своим преимуществом более молодой возраст? Что мол, женщина старше ему не откажет? Это же смешно

Гость
#114
Гостья

Неликвидные парни, видимо, считают своим преимуществом более молодой возраст? Что мол, женщина старше ему не откажет? Это же смешно

А вы неликвидки еще хуже считаете что вас старух никому не нужных молодые красавцы спонсоры разбирут. Ага уже...

Гостья
#115
Гость

А вы неликвидки еще хуже считаете что вас старух никому не нужных молодые красавцы спонсоры разбирут. Ага уже...

Меня больше устроит спонсор чуть старше меня 😂

Гость как в горле кость
#116

Автор, не будут. Успокойся. В твоем возрасте ты никому не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: