Гость
Статьи
А что взамен?

А что взамен?

Вопрос странный, но популярный тут, так как бы вы на него ответили? Что может предложить мужчине взамен женщина и взамен на что (ну или что может предложить взамен мужчина женщине и взамен на что)?
Я бы так сказала
Мне от мужчины нужно: содержание детей и меня в декрете (на хорошем уровне, с платным роддомом), мягкий характер.
За содержание он получит от меня рождение этих самых детей. Если содержит и меня, то получит чистую квартиру, еду, чистую выглаженную одежду. Если меня не содержит, то только половину этого, и сам будет делать оставшуюся половину. За свой мягкий характер получит, соответственно, девушку, которая может доминировать. Он может просто лежать пластом.
Также он получает компанию красивой, ухоженной, стройной девушки, умеющей танцевать, а взамен..? Ну желательно компанию нетолстого мужчины, желательно с мышцами и относительно симпатичного..но не обязательно бога красоты. Так и быть, этого мне достаточно, может не танцевать. А у вас какие стандарты и предложения?) #стандарты #чтовзамен

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Не забудь заверить свой брачный контракт у нотариуса и предусмотри штрафные санкции за нарушения.

Облачко
#2

мужчина и женщина дают друг другу любовь, поддержку и эмоции
а в плане материального мира - чисто идея мини-комунизма: оба вкладываются в одну семью: кто-то рожает детей и поддерживает уют в доме, кто-то обеспечивает материальными благами это всё

Гость
#3

Дети нужны тебе, не обольщайся, да и постареешь, придется выкидывать, не стоишь ты содержания

Гость
#4
Трольче деКабана

Не забудь заверить свой брачный контракт у нотариуса и предусмотри штрафные санкции за нарушения.

Санкции сама наложу..накажу то есть

Гость
#5
Гость

Дети нужны тебе, не обольщайся, да и постареешь, придется выкидывать, не стоишь ты содержания

Дети нужны и мужчинам тоже. Просто ты у родителей не получился. Нормальные мужчины хотят детей. Я постарею, но и он постареет. Не выкинет поэтому. Молодой и красивой этот старик будет не нужен. Она найдет себе ровню

Гость
#6

Мы как то без тебя обойдёмся, дешевле будет

Гость
#7
Гость

Дети нужны и мужчинам тоже. Просто ты у родителей не получился. Нормальные мужчины хотят детей. Я постарею, но и он постареет. Не выкинет поэтому. Молодой и красивой этот старик будет не нужен. Она найдет себе ровню

Я замужем, и с карьерой, а ты п0ебуxa подзаборная, за деньги любой старик молодуху снимет, зачем ему твои брухли тухлые, смешная ты

Гость
#8
Гость

Я замужем, и с карьерой, а ты п0ебуxa подзаборная, за деньги любой старик молодуху снимет, зачем ему твои брухли тухлые, смешная ты

Педрилла что ли? Ахах, ладно, дальше с тобой говорить не буду, иди сношайся в сра.ку

Гость
#9
Гость

Педрилла что ли? Ахах, ладно, дальше с тобой говорить не буду, иди сношайся в сра.ку

Какая вы нелепая, видимо у вас сифилис в последней стадии, царствие вам небесное, боженька шлюшар любит, простит тебе дырень раздолбанную

Зета- самец
#10

Автор. С вами можно иметь дело. Вы одна из немногих адекватных.
Только фокус в том, что вместо доминирующей женщины нужна покладистая. Хотя при наличии множества других достоинств можно закрыть глаза.
И ещё - мягкий характер не значит, что мужчиной можно будет манипулировать

Гость
#11
Зета- самец

Автор. С вами можно иметь дело. Вы одна из немногих адекватных.
Только фокус в том, что вместо доминирующей женщины нужна покладистая. Хотя при наличии множества других достоинств можно закрыть глаза.
И ещё - мягкий характер не значит, что мужчиной можно будет манипулировать

Тебе нужна покладистая, а не всем. Мужчины с мягким характером нормально относятся к доминантным женщинам. И даже положительно.

Гость
#12
Зета- самец

Автор. С вами можно иметь дело. Вы одна из немногих адекватных.
Только фокус в том, что вместо доминирующей женщины нужна покладистая. Хотя при наличии множества других достоинств можно закрыть глаза.
И ещё - мягкий характер не значит, что мужчиной можно будет манипулировать

В каком смысле манипулировать?

Зета- самец
#13
Гость

В каком смысле манипулировать?

В прямом. "Женские манипуляции" - Гугл в помощь

Гость
#14
Зета- самец

В прямом. "Женские манипуляции" - Гугл в помощь

Не знаю таких

Зета- самец
#15
Гость

Не знаю таких

Гугл в помощь. Узнаешь много нового

Гость
#16
Зета- самец

Гугл в помощь. Узнаешь много нового

Лень тратить на это время

Гость
#17
Гость

Я замужем, и с карьерой, а ты п0ебуxa подзаборная, за деньги любой старик молодуху снимет, зачем ему твои брухли тухлые, смешная ты

Ты *** и ты замужем?? Ну все ясно с твоей ориентацией)) ахахаха

Гость
#18

Вопрос звучит часто. И какой ответ на него хотят получить - пока не очевидно. Одна группа задающих не определилась, похоже, с ответом сама, а вторая знает правильный, но ждёт, чтобы его озвучили женщины.

Зета- самец
#19
Гость

Вопрос звучит часто. И какой ответ на него хотят получить - пока не очевидно. Одна группа задающих не определилась, похоже, с ответом сама, а вторая знает правильный, но ждёт, чтобы его озвучили женщины.

Этот вопрос задаётся тогда, когда задающий понимает, что находится на лохотроне

Гость
#20
Зета- самец

Этот вопрос задаётся тогда, когда задающий понимает, что находится на лохотроне

Я его на форуме и читаю. В жизни не случалось.
А если "задающих понимает", то почему находится в ситуации, когда вынужден спрашивать? Это себя не уважать.
С другой стороны, это вполне легитимный вопрос, просто он меня, например, ставит в тупик. Откуда я знаю, могу ли я это нечто дать или нет? Поэтому нужно не спрашивать, а озвучивать то, что хочешь от партнёра. А партнёр уже решает, может и хочет ли.

Гость
#21

Зета -самый последний в стаде , как и твои мудешные жлобские проги.

Юнона
#22
Гость

Дети нужны тебе, не обольщайся, да и постареешь, придется выкидывать, не стоишь ты содержания

А ты стОишь содержания??? Что ты можешь дать красивой, стройной, богатой девушке (девственнице)? Нищету, убогое существование, скупость, грубость, унижение???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: