Гость
Статьи
На Кипре мужчины …

На Кипре мужчины платят за незнакомых женщин

Я провела в этой стране месяц. Два или три раза было такое, когда я просила счёт в конце, сидя в кафе одна, мне говорили что за меня уже заплатили. Иногда показывали кто, иногда говорили что уже ушел. Счёт был конечно небольшой, пару евро за чай или кофе , но все равно приятно. И неловко как-то немного. Я только и могла в растерянности кивнуть в знак благодарности какому-то мужчине за дальним столиком. Может стоило подойти, поблагодарить, типо такой способ знакомства?) Не знаю...
В Москве кстати помню был обратный случай - парни пригласили подсесть к себе за стол, когда я не могла определиться с местом, поболтали, но в конце я платила за себя сама, и никто не предложил меня угостить. И после этого ещё клеится пытались...

Опрос
За вас платили незнакомцы ( не на свидании)?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Незнакомцы нет не платили. Просто знакомые, коллеги, друзья да платили и в России и заграницей. Ну и понятно те кто приглашал на свидание всегда платили. Но правда я на Кипре никогда не была ).

Гость
#2
Гость

Незнакомцы нет не платили. Просто знакомые, коллеги, друзья да платили и в России и заграницей. Ну и понятно те кто приглашал на свидание всегда платили. Но правда я на Кипре никогда не была ).

Ну на свидании это другое дело или если друзья угостили...

Мигель
#3

я бы тоже заплатит пару евро или баксов, если бы проживал и работал в США или хотя бы на Кипре, моя заплата в США это 200-250к ( в зависимости от штата), а в раш ке 35к и практически без перспектив на повышение как в зарплате так и в должности, и это еще по блату

Гость
#4

Здорово , я как раз собираюсь скоро на Кипр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: