Гость
Статьи
Продолжение …

Продолжение продолжения. трудности расставания....

когда нечего сохранять/ когда лучше раньше, чем позже.Как итог вчерашняя ситуация: дочку рвало и поднялась температура, отравилась предполагаемо, у меня все на плите шкварчит, жарится, варится, выходной же, но и ребенку надо помочь, он сидит в тик- токе смотрит видео, даже посуду не помыл, выходные у нассовпалают.Прошу его сбегай в аптеку и в магазин за колой (думаю, если ротовирус, она отлично помогает) ответ - не выдумывай, вот ещё ночью бегать везде, время 21ч, до магазина и аптеки 2-3 минуты...Одеваюсь, бросаю все - бегу, купила, бегом домой, дала лекарства, пожалела, накормила старшего, сказала сожитель - что детей общих с ним я не хочу. *Оно* обиделась легло спать голодным, не ел ни суп, ни салат ни жульен, я считаю это неуважение...Доваривала, дожарила, помыла посуду. Уложила детей, сбила температуру, потом конечно бессонная ночь, все дежурила, чтоб с ней все хорошо, утром школа с сыном и снова лекарства ей.Он опять же чувствуя вину, (писала в прошлом посте) вымыл окна впервые за пол года, во всей квартире, помыл полы, попылисосил.Опять во мне мысли - он же неплохой, но толку нам с детьми от его порядков, когда теплоты, доброты и общения нет, все равно мы чужие, он проявляет как себя в семье, а нам нужно совсем другое...Не надо советовать поговори с ним, мы говорим скоро год, чтобы он стал прежним, чтобы он стал другому детям, чтобы был добрыми весёлым, не нужно заменять отца, это трудно, и у него нет опыта, но проявлять теплоту и заботу, обо мне и детях для нас обязательно, как мы заботимся о нём, но я думаю это что- то из детства, что он такой закрытый и холодный... Продолжение следует, может ещё напишу, но финал все ближе, жаль он не хочет расстаться по хорошему...

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна бешеная РСПшка требует от сожителя заботиться о чужих детях.
Они реально думают, что мужики идиоты?

Гость
#2

Автор, я вот женщина и прекрасно понимаю что не будет чужой дядя любить не своих детей! Да и наоборот тоже! Часто даже родные отцы бросают своих а вы про дядьку чужого! Никому в этом мире чужое не надо!

Гость
#3

Автор, завязывай с продолжениями уже. Напиши окончание уже.

Гость
#4
Гость

Автор, завязывай с продолжениями уже. Напиши окончание уже.

Выход в тираж-климакс-пенсия-смерть.
Причем пенсия - необязательная опция)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: