Гость
Статьи
Как не переступить …

Как не переступить черту

#прошусовет
Здравствуйте! У меня начался в жизни непростой период, очень люблю своего парня, встречаемся два года. Для меня это первый мужчина, моя первая любовь, осознанная и первый родной человек, все у нас хорошо, но я стала очень сильно беспокоиться о прошлом молодого человека.Раньше когда начинали отношения тоже волновалась, но чувства одолели меня и я не думала до такой степени как сейчас. До жути ревную его, были ссоры не раз, во-первых были некоторые поводы для ревности,но он это осознал всё и сейчас никаких нет проблем и обещания, которые давал он держит, я ему верю и не подозреваю ни в чем.Но меня часто пугает, что я стала задумываться о том, а как же с другим мужчинойив постеле, какой темперамент у других и т. д.. Мой молодой человек меня удовлетворяет, старается, все классно, но блин....эмоциональна я больше и мне эмоций не хватает, его же уже не удивить ничем, он столько всего видел, ощущения все равно не те в плане когда я что-то "новенькое" для него покупаю и хочу порадовать, ну нет чувства насыщения будто это первый раз для него, а так хочется... Вот что делать, естественно изменять любимому не хочу, я обращаю внимание на других парней, но чтобы был секс с другим человеком я на это не решусь... Кто сталкивался, как вы перебороли в себе это?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Повзрослеть. Найти себе хобби. И подумать, так ли вы его любите на самом деле, если думаете о сексе с другими. Сядьте и спокойно представьте себе жизнь без него, в зависимости от этого ваши действия.

Гость
#2

Я тоже мучаюсь Смотрю на других женщин но не могу переступить черту Чпокаю что есть

Гость
#3

Взрослейте

Гость
#4
musta

Повзрослеть. Найти себе хобби. И подумать, так ли вы его любите на самом деле, если думаете о сексе с другими. Сядьте и спокойно представьте себе жизнь без него, в зависимости от этого ваши действия.

Вот именно, что люблю и подпустить никого к себе другого не смогу, я думала о сексе с другими мужчинами, так как у самой не было насыщенной половой жизни. Она у меня только с одним протекает, я думаю что в большинстве случаев когда в жизни был один мужчина, многие девушки хоть раз да задумывались и о других, но это не значит, что я ищу кого-то на стороне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: