Гость
Статьи
Туалет и отношения

Туалет и отношения

#отношения #нуженсовет 
Девочки! Помогите! Не понимаю, что делать!
Мой м.ч называеь туалет СРАЛЬНЕЙ!!!!!!!!!
Я не понимаю, как к этому относиться нормально!!! Почему он так себя ведёт? Мне противно(((((
Можно ли продолжать с ним половую жизнь! Или это унижение моего женского достоинства!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекращай немедленно! Он ущемляет твои права и достоинство!!

Гость
#3

А че такого то? 🙄🙄🙄 вы с планеты где розовые слоны?

Гость
#4

Вся наша жизнь состоит из мелочей. Если вы сказали ему что вам не нравится это выражение а он продолжает и дальше. Стоит прекратить общение с ним. Психолог Лабковский. Постоянно говорит.
Если вы сказали что вам не нравится а человек напротив вашим словам, продолжает говорить или делать.
Смело прощайтесь в таком случае.
Это неуважение ваших границ

Гость
#5

Если он будет туалет называть КалоСсальная комната вам полегчает?!

Гость
#6

Чумошник он

Гость
#7

Кажется я знакома с вашей парой)))

Золотая книга
#8

Фу, какие - то глупые у него выражения. Вообще, по тому, как человек говорит, как шутит, можно очень много про него понять : уровень знаний, воспитания, умственного развития. У вас недалекий парень

Гость
#9

А он тебя в сральник имеет?

Гость
#10
Золотая книга

Фу, какие - то глупые у него выражения. Вообще, по тому, как человек говорит, как шутит, можно очень много про него понять : уровень знаний, воспитания, умственного развития. У вас недалекий парень

😁😁😁

#11

Усыпальница -- там где спят. Светлица -- комната, выходящая на Солнечную сторону Света. Темница -- скорее всего подвал, Пытошная, камера. Умывальница -- ванная, душ. Usiral'niцa -- туалет. Так пойдёт?

#12

А есть другие моменты которые еще Вам не нравятся в нем ? если нет то просто спокойно скажите ему "Фу ну и словечко то , противненькое." немного закатить глаза - и ему точно станет неловко.

#13

А есть другие моменты которые еще Вам не нравятся в нем ? если нет то просто спокойно скажите ему "Фу ну и словечко то , противненькое." немного закатить глаза - и ему точно станет неловко.

Гость
#14
Julia_gerdova

А есть другие моменты которые еще Вам не нравятся в нем ? если нет то просто спокойно скажите ему "Фу ну и словечко то , противненькое." немного закатить глаза - и ему точно станет неловко.

"Фу ну и фраза, противненькая." немного закатить глаза - и ей точно станет неловко.

#15
Julia_gerdova

А есть другие моменты которые еще Вам не нравятся в нем ? если нет то просто спокойно скажите ему "Фу ну и словечко то , противненькое." немного закатить глаза - и ему точно станет неловко.

Юлия, мендут!
У Вас Woman.ru нормально работает сейчас?

#16
Гость что в горле кость

Юлия, мендут!
У Вас Woman.ru нормально работает сейчас?

не особо разобралась , но вроде да

#17
Julia_gerdova

не особо разобралась , но вроде да

Спасибо за ответ. Я пытаюсь выяснить, почему тупит сайт -- или интернет зачах в Крыму, или меня забабанили, или смартфоний мой взбрыкивает...
Посмотрел на Ваш аватар и подумал, что Вы Калмычка. "Мендут" -- "Здравствуй" по-Калмыцки.

#18
Гость что в горле кость

Спасибо за ответ. Я пытаюсь выяснить, почему тупит сайт -- или интернет зачах в Крыму, или меня забабанили, или смартфоний мой взбрыкивает...
Посмотрел на Ваш аватар и подумал, что Вы Калмычка. "Мендут" -- "Здравствуй" по-Калмыцки.

Буду знать , я из Казахстана

#19
Julia_gerdova

Буду знать , я из Казахстана

Очень приятно.
Мне очень нравятся женщины Восточной внешности. Я прожил среди Калмыков почти 40 лет.
Мир Вашему дому!

Гость
#20
Гость

Если он будет туалет называть КалоСсальная комната вам полегчает?!

Тогда она найдет другую проблему и будет писать про нее.
Авторше нужно раздуть из мухи слона и потом писать всем какая она несчастная и героически решать эту большую проблему.

Гость
#21
Гость

Тогда она найдет другую проблему и будет писать про нее.
Авторше нужно раздуть из мухи слона и потом писать всем какая она несчастная и героически решать эту большую проблему.

Авторка пиарится показывая свою культурку...

Золотая книга
#22
Гость

Авторка пиарится показывая свою культурку...

Автор хочет нормального парня, а не детский сад, штаны на лямках

Гость
#23
Золотая книга

Автор хочет нормального парня, а не детский сад, штаны на лямках

А она нормального достойна?

Автор
#24
Золотая книга

Автор хочет нормального парня, а не детский сад, штаны на лямках

Именно об этом я и говорю! Спасибо!

Золотая книга
#25
Гость

А она нормального достойна?

Конечно, достойна. У неё, как минимум, хорошее воспитание и высокая планка. Правильно, что её смущают недалёкие инфантилы

Золотая книга
#26
Автор

Именно об этом я и говорю! Спасибо!

☺️☺️

Гость
#27
Золотая книга

Конечно, достойна. У неё, как минимум, хорошее воспитание и высокая планка. Правильно, что её смущают недалёкие инфантилы

Воспитание и высокая планка не признаки НАЛИЧИЯ УМА!

Золотая книга
#28
Гость

Воспитание и высокая планка не признаки НАЛИЧИЯ УМА!

Это уже показатель по сравнению в инфантилом, который выражается как зек

Гость
#29
Золотая книга

Это уже показатель по сравнению в инфантилом, который выражается как зек

Золотко, глупенькая ты где вычитала в посте блатную феню?! Это как раз показатель полного отсутствия ума - писать слова значения которых ты не понимаешь!

Золотая книга
#30
Гость

Золотко, глупенькая ты где вычитала в посте блатную феню?! Это как раз показатель полного отсутствия ума - писать слова значения которых ты не понимаешь!

Все такие умненькие)) тоже в сральню ходите?

Фу, я бы такого парня рядом не подручных бы к себе

Золотая книга
#31
Золотая книга

Все такие умненькие)) тоже в сральню ходите?

Фу, я бы такого парня рядом не подручных бы к себе

Не подпустила бы*

Гость
#32
Золотая книга

Все такие умненькие)) тоже в сральню ходите?

Фу, я бы такого парня рядом не подручных бы к себе

Тяжелый случай однако

Золотая книга
#33
Гость

Тяжелый случай однако

Конечно, тяжёлый. Достойные мужчины так не выражаются, ему не 5 лет и он не в песочнице

#34

Почему вместо того чтобы напрямую с рим поговорить, вы пишите сюда

#35

Женщина, найдите парня с запором.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: