Гость
Статьи
Расстались бы с МЧ …

Расстались бы с МЧ если бы не нравилась его мать?

Расстались ли бы Вы со своим мужчиной если бы Вам не нравилась его мама?
Если бы ее поведение Вам казалось бы неприемлемым или странным, но мужчину бы Вы любили ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если в дальнейшем он будет разграничивать общение между вами и свекровью, то нет, не стала бы. А если свекровь в каждой бочке затычка, то нужно бежать от маминькиного сыночка

Дождь
#2

«Не нравится его мать» - это очень субъективная позиция.

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Скорее бы не связалась с человеком из неадекватной и социально не подходящей семьи.

Molly
#5

Всегда уходила, если понимала что будут конфликты с матерью. Они родные люди и он всегда будет на ее стороне. К тому же если меня отталкивает мать, значит это не мой человек. С возрастом даже мужчины становятся похожими на мамок.

Гость
#6

Ну,я же не с его матерью жизнь связываю)
У меня была такая ситуация - мать мужа прямая противоположность мне ,и по началу она меня раздражала. Сейчас все ок,не прям лучшие подружки,но помогаем друг другу

Гость
#7

Скорее да чем нет

Гость
#8

Мне не нравится поведение свекрови. Впрочем меня она не третирует и это не мое дело.

Гость
#9

У моего мужа мать была алкоголичкой,мне конечно это не нравилось,но на отношение к мужу не повлияло.

#10

Не поверите, только что с мужем обсуждали этот вопрос!

Я сказала, что прежде, чем выйти замуж нужно тщательно рассматривать потенциальную свекровь и если некомфортно, то не стоит выходить замуж.
На что муж сказал: ерунда, можно ведь и не общаться.
Да, у нас так. Я со свекровью не общаюсь уже 7 лет. И муж меня не тянет туда. Нет, значит нет. Всё.
Но если бы принимая предложение я рассматривала свекровь как решающий фактор, то замуж бы не пошла.

Кстати, с предыдущей потенциальной свекровью не сложилось. Она хотела быть первой скрипкой.
С мч рассталась. Нафиг. Она, правда, умерла через 4 года. Мучения мои были бы недолги. Но, нет. Я себя любила больше, чем потенциального мужа. Потому да, я рассталась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: