Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Встречаюсь с парнем 1,5 года , встречаемая на расстоянии и за все время вместе повели около 4 месяцев. Я учусь в Питере, а он живет в Омске(я тоже от туда).Когда рядом , вроде бы все хорошо, как только разъезжаемся сразу начинаются истерики и скандалы, могу плакать несколько дней до 5 часов, иногда и всю ночь. Вот вот он должен приехать ко мне в гости , но я не знаю... Месяцев 7 назад познакомилась с парнем, сначала почти не общались - сейчас ежедневно, мы сходимся во всех мнениях и мечтах, в сфере деятельности. Он всегда пытается и делает меня счастливой, чувствует когда мне плохо или если что-то не так. Не могу быть и с тем и с тем , но и выбрать не могу, каждый считает меня своей судьбой и что без меня не может. Уже сердце разрывается от этого...
Не знаю что мне делать #отношения

Диана21
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Не слушайте, что они Вам говорят, что считают судьбой и что не могут без Вас. Себя слушайте. Кто вам нужен? Чего вы хотите? Может, Вам нужно вообще одной побыть, отдохнуть от этих истерик :)

Гость
#1

Вам лечится надо, вы клиническая истеричка. Основной признак - самодраматизация, театральность, преувеличенное выражение эмоций

#2

Господи, я тоже из Омска и училась в Питере)), зачем тебе этот балласт из Сибири. Оставь его там. Время все устаканит, на расстаянии все равно *** одно у вас будет

Гость
#3

Трахаешься в обоими женихами? Это впжно.

Гость
#6

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь

#7

Здравствуйте,вы можете ответить на мои темы в моем профиле? Благодарю)

Винесса
#8

капец

Гость
#9

🤣🤣🤣🤣

Гость
#10

Выберите только того человека который относится к вам с уважением и заботой. Слёзы впустую не особо полезны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: