Гость
Статьи
Недопонимание в семье

Недопонимание в семье

Добрый день. Хотелось бы услышать мнение со стороны на проблему в семье. Пару месяцев назад расходились с мужем по моей инициативе, причины была в том, что не хотел обеспечивать меня и ребёнка, иногда не покупал продукты, все время придирался по мелочам, в конце концов я не выдержала вечных недовольств и ушла. Ушла на 2 недели, через две недели пришёл, стал извиняться и сказал , что все будет по другому, возвращайтесь. Мы вернулись, прошло около 2-3 месяцев, и все стало как мне кажется, только хуже. Прошу посидеть с ребёнком, делает это через силу, очень редко ( он работает, но в выходные прошу приводит время с ребёнком) , так вот и в выходные старается сплавлять малыша к родителям, а сам по своим делам, не проводя время со мной. Секс раз в месяц. Сегодня не выдержала и пыталась с ним поговорить, сказала, что меня не устраивает вновь происходящее, он сидел с таким надменным лицом, как будто его заставляли это делать, сидеть и выслушивать меня, сказала, что не устраивает, что вечно в телефоне, постоянно тебя нет дома даже в выходные, нет поцелуев и интима, что отталкивает, когда пытаюсь приобнять. ( хотела подойти сегодня обнять, вместо этого он ототкнул и ушёл дальше) Я перестала чувствовать любовь совсем, очень обидно все это, чувствую себя очень унизительно, снова я хочу спокойствия в семье, что бы отец был рядом , что бы хоть иногда по вечерам мы смотрели фильмы, что бы меня не толкали при контакте, но взамен получаю усмешки. Пыталась и добрым словом, улыбалась все время, все делала как он говорил, пыталась и игнором и расспросами, как сегодня. Ничего ему не надо и не хочет. Как бы вы поступили, или я просто накручиваю себя? #отношения

Автор23
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него любовница,а Вы ему нафиг не сдались,раз он так делает

Гость
#2

Видимо, придется снова уйти, но уже на более длительный срок. И не сдаваться по первому зову, чтоб он увидел, что вас и ребенка все же можно потерять. Ну и не ждите, пока прибежит, а занимайтесь своей жизнью. Да, грустно это делать, но потом лечить нервы и от комплексов избавляться (а они будут от такого отношения, ведь пойдут потом мысли, а вдруг я сама виновата, что он такой) будет еще грустнее.

Дождь
#4

Если вам есть куда уйти, не на 2 недели, а дляпостоянного проживания, если вы материально от него не зависите, если без него качество вашей жизни улучшится, если кто-то готов сидеть с вашим ребёнком, то, конечно, уходите. Если нет, то придётся терпеть.

Гость
#5

Сама мужу все мозги затрахала своими претензиями, а сейчас удивляешься почему всё так плохо. Логика , блин...

Гость
#6

Отправьте ребенка к бабушкам и побудьте вы наконец мужем и женой, а не кошельком и кормящей сиськой!

Гость
#7

Мужик просто устал. Целый день на работе, вечером вы к нему лезете со своими недовольствами, в выходные он должен сидеть с ребенком. У него есть какое-то свое личное время?
Естественно, что вы его раздражаете, какой уж тут интим и прочее.

Автор23
#8
Гость

Мужик просто устал. Целый день на работе, вечером вы к нему лезете со своими недовольствами, в выходные он должен сидеть с ребенком. У него есть какое-то свое личное время?
Естественно, что вы его раздражаете, какой уж тут интим и прочее.

Ну вы утрировали Сильно. На работе он спокойной может прийти домой и поспать, что, в прочем и делает, в такие моменты я не трогаю его. А выходные он обязан проводит время с ребёнком. Тогда зачем было вообще заводить семью, если хочется побыть одному

Автор23
#9
Гость

Отправьте ребенка к бабушкам и побудьте вы наконец мужем и женой, а не кошельком и кормящей сиськой!

Спасибо, отправляли. Он как сидел целый вечер в телефоне, так и продолжил.

Автор23
#10
Гость

Видимо, придется снова уйти, но уже на более длительный срок. И не сдаваться по первому зову, чтоб он увидел, что вас и ребенка все же можно потерять. Ну и не ждите, пока прибежит, а занимайтесь своей жизнью. Да, грустно это делать, но потом лечить нервы и от комплексов избавляться (а они будут от такого отношения, ведь пойдут потом мысли, а вдруг я сама виновата, что он такой) будет еще грустнее.

Спасибо, что поняли. Потому что уже смотрю на себя, и думаю, что со мной не так, и почему и чем я заслужила такого общения. Когда другие мужчины хотят со мной общаться

Гость
#11
Автор23

Спасибо, что поняли. Потому что уже смотрю на себя, и думаю, что со мной не так, и почему и чем я заслужила такого общения. Когда другие мужчины хотят со мной общаться

С вами все так, тем более, если мужчины другие обращают внимание. Просто муж познается в декрете. Ваш показал себя с плохой стороны. К сожалению, это частое явление. Но не стоит тратить жизнь на такое обращение с собой, да и ребенку такая модель семьи перед глазами тоже не нужна, что сыну, что дочке. Дочка будет думать, что равнодушие к ней - норма, а сын просто со временем скопирует поведение отца, в том числе, к вам.

500 дней Лета
#12

Это обычное явление, когда муж обмудачивается в декрете.
Вашего уже не починишь.
Если есть куда идти , уходите.
Для психологической поддержки читайте группу щастьематеринства, там у половины девушек такой как у вас.

МЛП
#13

у такого поведения есть причина. и рано или поздно ты ее узнаешь. очень печально, но похоже что он не будет делать шаги навстречу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: