Гость
Статьи
Бывший очень понизил …

Бывший очень понизил самооценку

Бывший несколько раз проходился оскорблениями по моей внешности в отношениях и всегда смотрел на меня с отвращением. Сам он нарцисс, не следил за собой, не страшный, но выглядел плохо. Давно расстались, но не могу восстановиться после этого, что посоветуете? #бывшие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как нарцисс может не следить за собой?
Может он НЕ нарцисс?
Вы не опечатались?

Rick
#2

Что значит смотрел с отвращением ? Ты может это сама себе навоськала!? Как это выглядело ? Типо , чёт ты стремная ? Но я тебя сильно люблю ?)

Автор
#3
Гость

А как нарцисс может не следить за собой?
Может он НЕ нарцисс?
Вы не опечатались?

Он очень любил разглядывать себя в зеркале, делать селфи, говорить о том, какой он высокий и красивый

Автор
#4
Rick

Что значит смотрел с отвращением ? Ты может это сама себе навоськала!? Как это выглядело ? Типо , чёт ты стремная ? Но я тебя сильно люблю ?)

Морщился, недовольное лицо делал, как будто увидел что-то мерзкое

Гость
#5

Ой, сколько бывших развелось. Политика. А мне не разгрести.
У меня законный муж и свои дети. На красавцев не посягаю.

Гость
#6

Тебя создал бог, ты гармонична так. Ты же не роковуха, зачем тебе супервнешность? Все продумано, твой психотип о внутреннем, а не о внешнем.

Автор
#7
Гость

Тебя создал бог, ты гармонична так. Ты же не роковуха, зачем тебе супервнешность? Все продумано, твой психотип о внутреннем, а не о внешнем.

В том-то и дело, что я симпатичная. Но тот парень бедный, пузатый, туповатый, но считает, что достоен самой лучшей молодой топ-модели-спонсорши. Я сама его еле терпела и рада,что отделалась.

Гость
#8

Как отделалась ?

Гуля
#9

Это просто оскорбление и не более.

Гость
#10

вогнал в комплексы. меня тоже бывший вогнал в коплексы, а один друг (не был парнем) их культивировал. взрастил, на огороде, можно так сказать. объясняя все на пальцах, при этом ни разу меня не видев, по телефону. Я ждала какого-то утешения, но этого не было, он говорил, что пока все молодые, они симпатичные, а потом с возрастом они становятся некрасивые, что за 26 лет это уже старость. Ему нравятся только исключительно девушки лет 20 - 22, или 18-19. А то, что тебе там 26, это он считает уже старостью.. 30 это уже все, родить не смогут, а дальше вообще развалины. В общем у меня комплексов стало больше. Что делать не знаю тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: