Гость
Статьи
Бывший лайкает фото …

Бывший лайкает фото одной девушки

Расстались недавно. Почистил в Инстаграмме всех друзей. И то там друзей было немного. Оставил каких-то левых телок. Мне когда встречались говорил, они все знакомые и нормальные люди. С одной девушкой я познакомилась недавно, на которую он подписан. Из ее уст узнала, что они лично даже незнакомы. Но он лайкает именно ее только фото. А там она выкладывает полуголые фотографии. Ну там в белье. Это ведь все равно что-то значит? Зачем ему левая телка, с которой незнакомы? Или она нравится?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Как интересно вы живёте!

#2

А зачем вам знать кто ему нравится, раз бывший?) а, ну да, и лайки ничего не значат, просто фотки такого формата, быть может, нравятся и все.

Гость
#3

Какое тебе дело, кому и что ставит твой бывший? Вы ж расстались.
Он теперь не связан отношениями с такой тп, как ты. И имеет право кому угодно ставить хоть лайки, хоть балалайки.

#4

Мдаааа... Маразм крепчал, деревья гнулись... действительно, неужели ему нравится симпатичная девушка, да ещё и белье! Невероятно!!!

Гость
#5
Valeri

А зачем вам знать кто ему нравится, раз бывший?) а, ну да, и лайки ничего не значат, просто фотки такого формата, быть может, нравятся и все.

Потому что мы расстались недавно и логично, что чувства ещё есть. Ревную. Ну и мы начали немного общаться. Лайки в его случае что-то значат, если он когда мы встречались реально ставит только друзьям

Гость
#6
Гость

Какое тебе дело, кому и что ставит твой бывший? Вы ж расстались.
Он теперь не связан отношениями с такой тп, как ты. И имеет право кому угодно ставить хоть лайки, хоть балалайки.

По мне это не очень, сразу начать искать общение. Расстались совсем недавно. Плюс начали общаться. И он в отношениях такого не делал. Поэтому, я сразу обратила на это внимание

Гость
#7
Please let me know if you have any questions

Мдаааа... Маразм крепчал, деревья гнулись... действительно, неужели ему нравится симпатичная девушка, да ещё и белье! Невероятно!!!

Дело ведь не в этом. А в том, что прошло мало времени и он именно ей ставит лайки. Понимаете разницу? А эта девушка мне сказала, что они лично незнакомы и подписались друг на друга просто. И он оставил эту девушку в друзьях. Нафига ему левая телка?

#8
Гость

Дело ведь не в этом. А в том, что прошло мало времени и он именно ей ставит лайки. Понимаете разницу? А эта девушка мне сказала, что они лично незнакомы и подписались друг на друга просто. И он оставил эту девушку в друзьях. Нафига ему левая телка?

Ну спроси его? мы почём должны знать зачем она ему, может он хочет её продать на органы...
Да и вообще с такими вопросами, у вас явно проблемы с головой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: