Гость
Статьи
Он не любит, но я ему …

Он не любит, но я ему родной человечек

Подняли с парнем тему любви, он сказал, что никогда не любил и меня тоже не любит, но я ему родной человек, у него ко мне сильные чувства, терять он меня не хочет, хочет быть со мной и дальше. Как быть? Расстаться с ним из гордости и обиды или продолжать отношения, а вдруг разберётся в себе и все же полюбит? Вместе мы около года... В целом, все хорошо у нас, кроме этого пункта. #отношения #чувства #привязанность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас любит(сильные чувства,родной человек),но почему то отрицает это.Может он недопонимает,ведь это и есть любовь,что он ещё ждёт,что ему надо?!Возможно поймет только тогда,когда потеряет вас..

Дождь
#2

Перевожу с мужского: «Трахать я тебя так, уж и быть, буду, но когда мне удобно. Я сам позвоню. Об отношениях и свадьбе можешь даже не думать.»

СОЛИСТ
#3

Скуя ли ты родной человечеГ?что гены одни и кровь одинаковая да и ДНК совпадают???
Не фантазируй,ты ему тётка чужая!

#4

Любит он Вас, не переживайте. Возможно ему трудно признаться в чувствах, может не делает это по каким-то соображениям. Видимо он не понимает, что такой любовь. Думает, как в фильмах))).

Гость
#5

Расставайтесь. Он будет с вами до тех пор, пока ему удобно и рядом нет никого другого. Когда он встретит ту, которую полюбит с первого взгляда, он мгновенно вас бросит.

Гость
#6
Белая Мамба

Любит он Вас, не переживайте. Возможно ему трудно признаться в чувствах, может не делает это по каким-то соображениям. Видимо он не понимает, что такой любовь. Думает, как в фильмах))).

Господи, человек прямо сказал, что не любит... а потом удивление откуда измены и разводы. И не поверите, но да, настоящая любовь - она как в фильмах. А не это "просто родной человек, но нет чувств".

Гость
#7
Гость

Расставайтесь. Он будет с вами до тех пор, пока ему удобно и рядом нет никого другого. Когда он встретит ту, которую полюбит с первого взгляда, он мгновенно вас бросит.

Если влечет с первого взгляда, то это ещё пока не любовь , а влюбленность. Любовь возникает или может возникнуть вследствие преодоления каких-то трудностей (не выдуманных самостоятельно, типа сам создал на пустом месте проблему и потом героически решаешь ) , это вам не трали-вали...

Гость
#8
Гость

Если влечет с первого взгляда, то это ещё пока не любовь , а влюбленность. Любовь возникает или может возникнуть вследствие преодоления каких-то трудностей (не выдуманных самостоятельно, типа сам создал на пустом месте проблему и потом героически решаешь ) , это вам не трали-вали...

Я не про влечение и не про влюбленность, а про какую-то искру, когда екает. Сколько случаев, когда люди встречаются годами и вроде бы все отлично. Потом из-за все-таки расходятся. Мужчина встречает новую девушку, на которой женится через три месяца знакомства. Даже на этом форуме постоянно об этом пишут. Потому что так оно и есть. Если мужчина прямо говорит, что не любит - значит, не любит. Девушка может быть ему дорога, может быть родным человечком, но эта не та любовь. Когда мужчину встретит ту любовь, он мгновенно бросит автора.

Гость
#9

Ну это первое время, потом поймёт, что родного мало, хочется любимого. Сбежит конечно.

#10

А как ему разобраться, если вы 24/7 рядом?

Гость
#11
Гость

Ну это первое время, потом поймёт, что родного мало, хочется любимого. Сбежит конечно.

А то, что полюбит, шансов нет?

Рыба
#12
Гость

Если влечет с первого взгляда, то это ещё пока не любовь , а влюбленность. Любовь возникает или может возникнуть вследствие преодоления каких-то трудностей (не выдуманных самостоятельно, типа сам создал на пустом месте проблему и потом героически решаешь ) , это вам не трали-вали...

С 1го взгляда это трлько симпатия и влечение.
Любовь , привязанность возникает значителтно позже, в процессе узнавания и взаимодействия с чел.

Гость
#13
Рыба

С 1го взгляда это трлько симпатия и влечение.
Любовь , привязанность возникает значителтно позже, в процессе узнавания и взаимодействия с чел.

Нет) Может, вам повезет, и вы еще встретите того-самого-человека. Тогда вы меня поймете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: