Гость
Статьи
Почему парень не дарит …

Почему парень не дарит подарки?

Доброе время суток! Получилось так, что познакомилась с приличным парнем из хорошей семьи. В первую встречу (первое свидание) просто гуляли по улице, он не уделил никакого знака внимания. Я не придала этому никакого значения. Потом спустя 1, 5 месяца отношений пригласила его к себе попить чай. Бегала утром специально для учёбы за природными, отдала немалую сумму чтобы купить повкуснее и побольше. Парень пришёл с коробочкой конфет Птичье молоко. Цветы за 7 месяцев знакомств подарил только один раз на 8 марта. Хотя я и намекаоа и говорила напрямую, что мне бы очень хотелось белые розы, хоть одну штучку. Он отшучивался. Приходит в гости на чай чаще всего без ничего. Пару раз купил к чаю шоколадку, если остаётся с ночёвкой, то приносит вино, шампанское. А я уже что-то покупаю к вину, что-то на завтрак. И вот сегодня у нас 7 месяцев отношений. Мы не виделись уже 4 дня (это 5)хоть и живём близко. Он знает, что я пока дома. Думаю, ну неужели нельзя хоть одну розочку и киндер купить.. Ну 200 рублей раз в какое то время потратить...дело даже не в подарках, как таковых, просто хочется знака внимания. На днях он купил себе дорогую клавиатуру с подсветкой, то есть, на это он деньги нашёл. (мне 19,ему 22 скоро) он не работает

Зимняя вишня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько цветов ему вы подарили за эти 7 месяцев? Сколько подарков?

Зимняя вишня
#2
Гость

А сколько цветов ему вы подарили за эти 7 месяцев? Сколько подарков?

Я всегда накрывала на стол, всегда было с чем чай попить к его приходу, даже если это купленно на последние деньги. В кино ходили 1 раз-кино купила билеты я, а он потом оплатил кофе. В кофейне были 3 раза, 2 раза из 3 я платила за себя сама.

Гость
#3

Тут три варианта - либо жадный, либо в Вас не особо заинтересован, либо и жадный и незаинтересованный. В любом случае - он не то, что нужно. Если не можете его просто бросить, ищите параллельно другого. Если встретите того, кто в Вас заинтересован - разницу сразу почувствуете)))

Гость
#4

Автор,я правильно поняла, что он ходит к вам в гости, а вы к нему нет?

#5
Зимняя вишня

Я всегда накрывала на стол, всегда было с чем чай попить к его приходу, даже если это купленно на последние деньги. В кино ходили 1 раз-кино купила билеты я, а он потом оплатил кофе. В кофейне были 3 раза, 2 раза из 3 я платила за себя сама.

Автор, а зачем вы это делаете? Вы юная девушка, зачем вы пасете это недоразумение? Парни сейчас все такие, в своей массе. Пришел в гости, сидите значит с пустым чаем. Я напрямую всегда говорю, если парень тупит, что ужин накрыть стоит столько то столько то, я деньги не печатаю, нормальному парню будет стыдно, и он задумается о происходящем. Попробуйте ещё раз это обсудить, если ничего не поменяется, то ходите к нему в гости, к себе не пускайте. Вы абсолютно верно рассуждает, так быть не должно. Если с ним секс хороший и он вам нужен, то и ходите к нему. Так и поставьте условия. 22 года, он ещё идиота кусок, и не работает... Учитесь и не отвлекайтесь на него, все хорошо у вас будет

Зимняя вишня
#6
Гость

Автор,я правильно поняла, что он ходит к вам в гости, а вы к нему нет?

Да, правильно. Я была у него всего 3-4 раза и то быстренько на 2 часика, потому что он живёт с мамой, и он не хочет приводить меня к себе... Хотя говорит, что серьёзные отношения. С мамой хочу познакомиться-не знакомит

Гость
#7

Он не видит с вами будущего. Такие всегда не дарят подарки. Может быть еще какие-то "симптомы" нехорошие есть?

Зимняя вишня
#8
Please let me know if you have any questions

Автор, а зачем вы это делаете? Вы юная девушка, зачем вы пасете это недоразумение? Парни сейчас все такие, в своей массе. Пришел в гости, сидите значит с пустым чаем. Я напрямую всегда говорю, если парень тупит, что ужин накрыть стоит столько то столько то, я деньги не печатаю, нормальному парню будет стыдно, и он задумается о происходящем. Попробуйте ещё раз это обсудить, если ничего не поменяется, то ходите к нему в гости, к себе не пускайте. Вы абсолютно верно рассуждает, так быть не должно. Если с ним секс хороший и он вам нужен, то и ходите к нему. Так и поставьте условия. 22 года, он ещё идиота кусок, и не работает... Учитесь и не отвлекайтесь на него, все хорошо у вас будет

Спасибо большое! Даже интимная близость у нас очень редко. Раз в месяц, ибо у него нет денег на защиту. Хотя у него обеспеченная семья. В прошлый раз, пришлось ему перевести на это дело. Сейчас понимаю, что это самое настоящее унижение.
Мне помог Ваш совет! Хорошего дня

Гость
#9
Гость

А сколько цветов ему вы подарили за эти 7 месяцев? Сколько подарков?

Мужчине дарить цветы?) Тогда и страпонить его надо

Гость
#10
Зимняя вишня

Да, правильно. Я была у него всего 3-4 раза и то быстренько на 2 часика, потому что он живёт с мамой, и он не хочет приводить меня к себе... Хотя говорит, что серьёзные отношения. С мамой хочу познакомиться-не знакомит

Он вас держит как бесплатную дaвалку.Такие отношения у вас и будут всегда, и никаких плюсов не будет. Не тратьте на него время

Гость
#11
Зимняя вишня

Спасибо большое! Даже интимная близость у нас очень редко. Раз в месяц, ибо у него нет денег на защиту. Хотя у него обеспеченная семья. В прошлый раз, пришлось ему перевести на это дело. Сейчас понимаю, что это самое настоящее унижение.
Мне помог Ваш совет! Хорошего дня

Если у мужчины нет на вас денег,нет денег на презервативы,на подарки, на ухаживания.И ничего для вас не делает,значит не заинтересован. Не тратьте на него время

Гость
#12
Зимняя вишня

Спасибо большое! Даже интимная близость у нас очень редко. Раз в месяц, ибо у него нет денег на защиту. Хотя у него обеспеченная семья. В прошлый раз, пришлось ему перевести на это дело. Сейчас понимаю, что это самое настоящее унижение.
Мне помог Ваш совет! Хорошего дня

Вы переводили ему деньги на презервативы? Ну вы даете)

Зимняя вишня
#13
Гость

Вы переводили ему деньги на презервативы? Ну вы даете)

Теперь понимаю, что это было вообще очень и очень некрасиво по отношению к себе.

Гость
#14

Вы изначально поставили себя дешевкой. Всеядной. Не пользующейся мужским вниманием и ради него готовой самой ублажать мужчину, а то и приплачивать, лишь бы удержать...Ну кто станет украшать цветочками унитаз, предназначенный для опорожнения?

Гость
#15

Наверняка он живет с родителями учится возможно и своих личных средств нет или они очень ограничены , раньше надо было это понять ещё это же очевидно было зато пыль в глаза не пускает ,не устраивает ищи Другово денежного возможно постарше тема не стоит даже обсуждения люди не меняются хотел бы порадовать нашёл бы подработку какую то

Гость
#16

Автор, ну вам самим не смешно, обеспеченная семья, а денег нет, у меня вот обычная семья, но деньги у родителей на мои хотелки всегда находились. Другое дело, почему он до сих пор не работает в 22 и сидит на шее, позорище... вы себя уже настолько низко поставили, что тут уже ничего не сделаешь, время ушло, бросайте его да и все

Гость
#17

Зачем вообще нужен мужик который не помогает деньгами? Тогда лучше одной жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: