Гость
Статьи
Отношения на сайте …

Отношения на сайте знакомств

Добрый день уважаемые читатели!
Хочу с вами поделиться одной ситуацией.
Недавно зарегистрировалась на сайте знакомств скорее ради интереса. Один парень просто не даёт мне покоя... Он твердит, что очень меня любит, каждое утро присылает скопированные стихи из Интернета с любовными объяснениями и пожеланиями хорошего дня. При всем этом мы не разу не виделись и даже особо не знаем друг-друга... Меня напрягает его навязчивость, но он считает это нормальным и даже пытается меня контролировать( по типу того, чтобы я ни с кем не гуляла и при любой проблеме просила помощи только у него)
Честно сказать, я бы могла его заблокировать, но вроде и обижать человека не хочется... Может быть вы подскажете, как поступить.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Неадекватов только блокировать, а его обиды это его проблемы. Вы ему ничего не обещали и ничего не должны.

Гость
#2

Блокируй, общайся с теми кто не напрягает

Гость
#3

Я знаю этого парня. Это Ашот. Он мне тоже стихи слал. Хотя я мужик.

Гость
#4
Гость

Я знаю этого парня. Это Ашот. Он мне тоже стихи слал. Хотя я мужик.

Но Ашоту всё равно. Он очень романтичный.

Гость
#5

заблокируй его. Он живет в мире фантазий и поведение его может стать непредсказуемо - агрессивным. (точнее, в психиатрическом плане, вполне предсказуемо - агрессивным).

Гость
#6
Гость

Я знаю этого парня. Это Ашот. Он мне тоже стихи слал. Хотя я мужик.

Какая в упож разница

волосатый брокер
#7
Milana

Неадекватов только блокировать, а его обиды это его проблемы. Вы ему ничего не обещали и ничего не должны.

а он её потом найдет и задушит

Irony
#8

Да там мужики пачками пишут, не успеешь всех и смотреть...
С чего такое внимание к одному? Как можна обидеть человека, которого в глаза не видела? А как же остальные, которые там пишут? Их тоже не обижаешь?

P.S. кидать скачанные стихи с интернета, фу безвкусица.

волосатый брокер
#9
Гость

Я знаю этого парня. Это Ашот. Он мне тоже стихи слал. Хотя я мужик.

Ашот и мне стихи слал
мы с ним даже пили вино, но он полез целоваться и я отвалил домой

#10

Его поведение к вам уже неадекватно. Вы же ему ничего недолжны и не обещали. И потом клясться в любви по фото и недолгой переписке...
Вы же не настолько самоуверены?
Он уже пытается выносить вам мозг. И это в лучшем случае, если он безобиден.
Поверьте, я 2 года сидела на СЗ, много перевидала.
Поверьте

Гость
#12

На сз много чудиков и неадекватов. Ашоты там сидят, парни с фобиями, самовлюблённые зрелые "красавцы", псих.больные тоже есть, те у которых крышу двинуло от геймерства...Ваш парень либо юный романтик незрелый, либо Ашот, либо с псих.отклонениями...Надо насторожиться вам..Аккуратно его отдалить в переписке.

Гость
#14

Шли *** пиздострадальца. Нормалтный мужяина никогда в жизни не опустится до подобных вещей

#15
Гость

Я знаю этого парня. Это Ашот. Он мне тоже стихи слал. Хотя я мужик.

Зачет))

Гость
#16

Заблокировать :)) Причем тут обиды, чужой человек навязывается. В сад, без разговоров

#17
Гость

Я знаю этого парня. Это Ашот. Он мне тоже стихи слал. Хотя я мужик.

Дневник Ашота:
1 й день- Сегодня был очень хороший день, к нам во двор зашла собака... у нас с ней был кекс...
2 й день - Сегодня был великолепный день, к нам во двор зашла кошка... у нас с ней был кекс...
3 й день - Сегодня был лучший день в моей жизни, к нам во двор зашла корова... у нас с ней был кекс....
4 й день - Сегодня был самый страшный день в моей жизни, я зашел в чужой двор...)))))))))

Гость
#18
Андрей

Дневник Ашота:
1 й день- Сегодня был очень хороший день, к нам во двор зашла собака... у нас с ней был кекс...
2 й день - Сегодня был великолепный день, к нам во двор зашла кошка... у нас с ней был кекс...
3 й день - Сегодня был лучший день в моей жизни, к нам во двор зашла корова... у нас с ней был кекс....
4 й день - Сегодня был самый страшный день в моей жизни, я зашел в чужой двор...)))))))))

мерси

Гость
#19

Автор, это неадекват:) как можно полюбить, не видевшись?
Общение до встречи, первые встречи = полное отсутствие обязательств друг перед другом. Если общение прям таки напрягает еще на самом старте, то кроме блока здесь ничего не спасет. И это я как мужчина говорю. По крайней мере, я сам действую именно так. Если не нравится уже на старте - зачем мне это развивать? Зачем мне больные "отношения"?)

Гость
#20

Авториха, срочно читай паблик ИТОМП.
Ты слишком хорошо думаешь о мужле с СЗ.
Пора тебе научиться понимать, что там за контингент.

Гость
#21

Вам что важнее вы или обида незнакомого вам человека? Какая разница, что он подумает, если он ведет себя так, как вам не нравится.
У него поведение - скрытого абъюзера и я боюсь представить, что может быть дальше, если вы продолжите общение.
Отстаивайте личные границы и не позволяйте никому помыкать вами!
Проходите бесплатный курс "Записки самодостаточной женщины" https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs

Вы гарантированно станете счастливой, смелой, уверенной в себе женщиной!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема