Гость
Статьи
У кого мужья ли парни …

У кого мужья ли парни ростом 175 см?

Вопрос женщинам/девушкам: много ли среди вас таких, у кого мужья/парни имеют рост 175 см или около того, и вес 62-66 кг (мои параметры). Устраивают ли вас его габариты или хотелось бы побольше?

Автор темы
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый главный габарит не указал, без этого - незачет.

Настя
#2

У меня поменьше😄. Рост моего 170 см. (у меня 177 см). Не заморачиваюсь - выбирала не из-за роста. Предыдущие были выше меня. С теперешним по отношению ко мне бывшие рядом не стояли.

Мелина
#3

Хз, если он умный, красивое лицо, спортивное тело и толстый кошелёк, то норм) у меня от 183 были

Гость
#4

У моего парня только xер такой. А сам он ростом с метр.

Гость
#5

больше, причем гораздо

Гость
#6

Мой муж 170 см (как и я).Я стройная
а он пауэрлифтер. Смотримся гармонично. Но когда выбирала на другой размер смотрела) это как бы важнее роста

Настя
#7
Гость

Мой муж 170 см (как и я).Я стройная
а он пауэрлифтер. Смотримся гармонично. Но когда выбирала на другой размер смотрела) это как бы важнее роста

Неужели как мой - ушёл в корень😄 ?

Гость
#8
Настя

Неужели как мой - ушёл в корень😄 ?

видимо да😅в булаву

Гость
#9

У мужа при росте 170 широкие плеси и спина, ходит в качалку, ну и несмотря на небольшой рост внушительное достоинство, что встречаемся не часто.

Гость
#10
Настя

Неужели как мой - ушёл в корень😄 ?

)) до меня вдруг дошло почему говорят "коренастый мужчина"
Автор, вы раз в месяц приходите с этим вопросом. И все еще вес 65. Вам же советовали пойти мышцы нарастить. И миллион раз говорили, что рост неплохой. Вы каждый раз думаете, что приоритеты женщин изменятся?

Гость
#11

176

Гость
#12

Если член 18 см и больше, а также зарплата от 250 тысяч, то пойдёт, если никого повыше на примете не будет.

Гость
#13

Мой муж ростом 175 см!

#14

У меня муж 180 ростом, телосложение нормальное, обычное.

Гостья
#15

Смотря какой рост у вас.
Я 164, он 176. Всё гармонично.
Разве обязательно, чтобы был высокий-высокий?)

Гость
#16

Высокие нравятся! Но 175 тоже неплохо, если со всем остальным все гуд.

Гость
#17

Маловато будет, но, русские мужчины в большинстве невысокого роста, да еще и щупленькие, такие доходяжки, генетики такая, так что у вас, автор, с вашим ростом и весом проблем не должно быть.

Автор темы
#18
Гость

Маловато будет, но, русские мужчины в большинстве невысокого роста, да еще и щупленькие, такие доходяжки, генетики такая, так что у вас, автор, с вашим ростом и весом проблем не должно быть.

странное у вас представление о русских мужчинах. среди них есть разные, и невысокие, и двух метровые, и генетика в целом у них хорошая. хорошая генетика, кстати, не от роста зависит. что касается моего роста и веса, то я ими вполне доволен - жилистые мужчины среднего роста вроде меня обладают оптимальным здоровьем и выносливостью.

Гость
#19
Автор темы

странное у вас представление о русских мужчинах. среди них есть разные, и невысокие, и двух метровые, и генетика в целом у них хорошая. хорошая генетика, кстати, не от роста зависит. что касается моего роста и веса, то я ими вполне доволен - жилистые мужчины среднего роста вроде меня обладают оптимальным здоровьем и выносливостью.

Вам не стоит переживать по поводу своего роста :)

Автор темы
#20
Гость

Вам не стоит переживать по поводу своего роста :)

спс, я тоже такого мнения

Гость
#21

мой парень ростом 190 см, а член у него всего 12 см. даже у меня член больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема