Гость
Статьи
бывшие

бывшие

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,что делать.
Мой парень хорошо общается с бывшей, в стречались они не долго, месяц, сказал, что поняли, что больше друзья. Летом он мне признался в чувствах, сказал, что очень влюбился, мы поцеловались, но общение не очень хорошо пошло. После нового года я узнала, что после этого, он целовался со своей бывшей. Ну и как мне это понимать? Он еще и скрывал от меня это, а недавно опять выявилось, что очень хорошо с ней общается, но мне не хотел говорить, чтобы не расстроилась.
Стоит ли что-то предпринимать?
Правда ли, что у них тол дружба?
Кстати, у этой девушки есть парень, и на момент поцелуя тоже был. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы перечитайте. Вы себя любите хоть немного?

Гость
#2

Не важно, что там скрывается за этой дружбой. Вопрос в том приемлемо ли это для вас. Если нет, то вы вправе попросить прекратить общение. Если он выберет бывшую, а не вас, то оставляйте этого человека в прошлом, значит он никогда не поменяется и не начнет вас выбирать.

Гость
#3

Парень хоть знает, что вы его девушка? У вас был секс?

#4

Извините, сколько у вас извилин, 2 или 5? Умная бы девушка давно бы такого парня вычеркнула из жизни.

Гость
#5

скорее всего она его сначала френдзонила, а как только дала зеленый свет, то он туда и побежал. Видимо, она ему дороже, чем Вы, извиняйте.

#6

Как это понимать? И правда. Автор как это понимать?! За вашей спиной он общается, целуется с бывшей, а вы все никак не поймёте. Снимайте розовые очки и смотрите на то, как ваш мч вас обманывает. Ещё рассмешила его "забота" типа, не сказал чтобы не расстроилась.

Гость
#7
*Лисенок*

Как это понимать? И правда. Автор как это понимать?! За вашей спиной он общается, целуется с бывшей, а вы все никак не поймёте. Снимайте розовые очки и смотрите на то, как ваш мч вас обманывает. Ещё рассмешила его "забота" типа, не сказал чтобы не расстроилась.

ой, а сколько таких заботливых, которые боятся жену расстроить и сказать, что у них есть любовницы! )))))))))))

#8

Вы будете идеальной женой. Муж налево, а вы всё схаваете.

Гость
#9

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: