Гость
Статьи
И все таки, поделитесь …

И все таки, поделитесь секретом

Как удерживать его внимание, мужчины. У которого за плечами ни одни отношения, но не из за донжуанства, а просто возраст, 37 лет, и его особо ничем не удивишь, повидал он всякое, многое и многих. И вот как научиться удерживать внимание? По началу у всех, бабочки, секс классный, потом же все постепенно улетучивается, приходит покой, а я этого покоя не хочу. Вроде и пишет, и звонит, и встречаемся, но все это уже в пол силы, все не так и не то, не так как было, интереса меньше у него, а я этого не хочу.. И что делать? Стать менее доступной? Реже с ним видеться? Итак не навязываюсь, не бегаю, не обрываю телефон. Но стоит его немного может поизбегать, чтобы активизировался, в тонус вошел? Какие секреты посоветуете? Пусть хотя бы на время его как то воодушевить?
Всем моралистам, за чистое доброе светлое, пришедших плакать про низость манипуляций спасибо и пока, "ваше мнение очень важно для нас", но это жизнь, а жизнь - игра;) #отношения #вниманиемужчины #поделитесьсекретом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постарайтесь стать полезной мужчине.

Гость
#2

Автор, в 37 уже не получится такая взрывная романтика, как в 20. Силы уже не те. Уже покой нужен. Вам нужны африканские страсти, но в 37 их уже быть не может, в 37 мужчина гораздо менее темпераментен, чем в юности, причем по всем показателям.

Гость
#3
Гость

Постарайтесь стать полезной мужчине.

и еще интересной, на одной писемисе долго не протянешь.

Гость
#4
Гость

и еще интересной, на одной писемисе долго не протянешь.

Поддерживаю с ним почти любую тему, вовлекла его в свои хобби, в сексе тоже я больше активничаю. Но я не играю, я действительно по жизни с шилом там, активная. И отношения всегда были активными. Моя проблема в принятии, в принятии того, когда наступает этот покой, когда уже мужчина, парень в пол силы старается, не надрывается, ну есть я у него и есть, расслабился и спокоен

Гость
#5
Гость

Автор, в 37 уже не получится такая взрывная романтика, как в 20. Силы уже не те. Уже покой нужен. Вам нужны африканские страсти, но в 37 их уже быть не может, в 37 мужчина гораздо менее темпераментен, чем в юности, причем по всем показателям.

Ну, не знаю, какой еще покой в 37? 37 это же не 57.. Мне, если, что 28 (я с ним не из за денег, просто влюбилась, выглядит он отлично в свои года, подсушенный, как бегун атлет и лицо не изюм, еще много интересных качеств у него итд, но не буду углубляться, тема не про это)

Гость
#6
Гость

Поддерживаю с ним почти любую тему, вовлекла его в свои хобби, в сексе тоже я больше активничаю. Но я не играю, я действительно по жизни с шилом там, активная. И отношения всегда были активными. Моя проблема в принятии, в принятии того, когда наступает этот покой, когда уже мужчина, парень в пол силы старается, не надрывается, ну есть я у него и есть, расслабился и спокоен

Вовлекла в свое хобби?! Надеюсь на вышивание крестиком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: