Гость
Статьи
Почему она так …

Почему она так поступает?

Пару лет назад я увидел в торговом центре молодую красивую блондинку. Несмотря на не особо высокую температуру, она была одета в короткую юбку и не менее короткий топик с вырезом и без рукавов, причём я сразу увидел, что лифчика на ней вовсе не было. Однако, это была не основная причина, почему я решил с ней познакомиться. Она мне показалось очень доброй, и мы стали встречаться. Но она как ходила с голым животом и плечами, так и ходит. Все девушки как девушки, носят платья, а моя говорит постоянно – отстань от меня со своим платьем, не надену и всё. Я ей сколько раз говорил надеть какую-нибудь другую одежду, более закрытую, а она ни разу этого не сделала. Юбки и топики – это её ежедневная одежда. На что я только не шёл, чтобы она не оголяла живот, но она это постоянно делает. И меня не это волнует, а то, что в нашем районе уже все знают наизусть её пупок. Что мне с ней сделать, чтобы она прекратила выставлять его напоказ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если пупок красивый, то грех прятать) Она вам не жена, вы не можете ей приказывать в чем ходить

патриархат
#2
Крис

Если пупок красивый, то грех прятать) Она вам не жена, вы не можете ей приказывать в чем ходить

а жене можно приказывать?

Млечный Путь
#3

потому что хочет видеть на себе не только твой взгляд. ее запросы чуть шире чем один ты

Гость
#4

Избить нужно тебя

Млечный Путь
#5
патриархат

а жене можно приказывать?

смотря какой. есть жены от которых можно и огрести

#6
Крис

Если пупок красивый, то грех прятать) Она вам не жена, вы не можете ей приказывать в чем ходить

секундочку, а если так можно что ли? Она свободный человек, и сама принимает решение в чем ходить.

У мужлосвиней интреллект ограничен и они думают что если женщина так ходит то она всем даёт.

Да я наф руку сломаю мужику если он меня тронет! Хотя я тоже люблю оголять живот. И большинство уверенных и верных женщин сделает также.

#7
Ɐльма 🖤

секундочку, а если так можно что ли? Она свободный человек, и сама принимает решение в чем ходить.

У мужлосвиней интреллект ограничен и они думают что если женщина так ходит то она всем даёт.

Да я наф руку сломаю мужику если он меня тронет! Хотя я тоже люблю оголять живот. И большинство уверенных и верных женщин сделает также.

а если жена*

Матриархат
#8
патриархат

а жене можно приказывать?

Конечно же нет. Твое место на работе и твой день 23 февраля, если вообще служил, ***.

Гость
#9

Ну и что, пусть ходит. Король Тайланда Рама 5 тоже ходит в топике и спущенных джинсах.

Гость
#10

Когда Вы с ней познакомились, Вы сразу видели как она одевается. Если Вас это принципиально - не нужно было заводить с ней отношения.
Что за любовь переделывать человека? Не устраивает - найди себе другого.
А насчет "все девушки как девушки" - за такое я послала бы сразу подальше. А если бы она бы Вам говорила, что все мужики как мужики, а Вы не такой как нужно, Вам понравилось бы?

#11
патриархат

а жене можно приказывать?

там ты хотя бы муж... если бы меня муж попросил я б возможно уступила...все от ситуации зависит..

Гость
#12
Гость

Когда Вы с ней познакомились, Вы сразу видели как она одевается. Если Вас это принципиально - не нужно было заводить с ней отношения.
Что за любовь переделывать человека? Не устраивает - найди себе другого.
А насчет "все девушки как девушки" - за такое я послала бы сразу подальше. А если бы она бы Вам говорила, что все мужики как мужики, а Вы не такой как нужно, Вам понравилось бы?

Так я же не знал, что она ВСЕГДА так одевается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: