Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Не понимаю поведение парня. Перестал говорить, что любит, скучает, интересоваться мной. Ранче все это было. Не было так что толбко он проявлял инициативу. Думала может хочет побыть один, я ничего не делала, отпустила ситуацию но вот уже месяц так прошел. Разговаривали, я ему говорю если хочешь расстаться то скажи, я отпущу тебя, на что он ответил нет, но если хочешь идти иди, я не держу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

А что вас держит с ним вместе?

Гость
#2
EUMENIDA

А что вас держит с ним вместе?

Ну как, я его люблю.

Гость
#3

Он сказал, что хочет расстаться практически прямым текстом. Просто он не хочет брать на себя ответственность за расставание.
Поговорите еще раз и спросите может ему чего-то не хватает? Может он хочет сохранить отношения? Иногда люди отталкивают из страха. Скажите, что он вам дорог и если ему не все равно, то предложите вместе побороться за отношения. Если он и тут скажет, что ему все норм и он ничего делать не хочет и вообще никаких весомых аргументов своего поведения не приведет, то тут уже только один выход. Значит он действительно хочет расстаться, но не готов сам это сделать.

Гость
#4
Гость

Ну как, я его люблю.

ЧТО он для тебя сделал, за что ты его любишь?

если ничего не сделал - у тя просто привязанность и зависимость

и ты ему НЕ нужна, не трать время с ним

Гость
#5

Кто он по гороскопу?
Выше написано правильно. Мужчина может так сказать чтобы не брать ответственность, не быть виновником. Просто у него другая появилась, вот и не держит вас, и до конца не отпускает. В случае чего вернуться к вам, и восстановить отгошения.

Гость
#6

Автор, если за месяц ваш мужчина не сделал ничего, значит он не ваш мужчина.
Я знаю о чем пишу.
Такая же ситуация была у меня.
Муж, меня отправлял домой, ругался со мною, обвинял во всем меня, а сам белый пушистый. Пока я у родителей месяцами жила, он не забирал меня, в это время жил с другими девушками, с одной не вышло, другую нашел, с той не вышло, ко мне вернулся. Когда узнала всю правду, так обидно стало. Весь мир перевернулся. С одной из них я рпзговаривала. Так он ей гадостей обо мне на говорил, я ему изменила, я сама уезжаю, месяц с ним по живу, потом на два месяца уеду к родителям, там не известно с кем встречаюсь.
И девушки верят же. Только ни у кого на ум не приходит, что он сам меня отправлял к родителям, сам каждый день ругался со мною чтобы я уехала, и сам за мной не приезжал, и сам не звонил.
Потому что была замена, были другие.

Гость
#7
Гость

ЧТО он для тебя сделал, за что ты его любишь?

если ничего не сделал - у тя просто привязанность и зависимость

и ты ему НЕ нужна, не трать время с ним

Ну вот самом начале, он проявля заботу, интересовался, научил меня любить себя и верить в себя, всегда говорил ласковые слова, всегда поддерживал и я отвечала тем же. Так продолжалось 4 месяца, а вот последные 2 как будто и не было любви. Сама не могу решиться уйти, потому что безумно его люблю и дорожу, сам говорит не хочет расставаться. И говорила и все, а он говорит все хорошо и не держу. Даже не помню когда последный раз говорил мне комплимент или слова любви.

Авторша
#8
Гость

Ну вот самом начале, он проявля заботу, интересовался, научил меня любить себя и верить в себя, всегда говорил ласковые слова, всегда поддерживал и я отвечала тем же. Так продолжалось 4 месяца, а вот последные 2 как будто и не было любви. Сама не могу решиться уйти, потому что безумно его люблю и дорожу, сам говорит не хочет расставаться. И говорила и все, а он говорит все хорошо и не держу. Даже не помню когда последный раз говорил мне комплимент или слова любви.

Сколько вы вместе?
Вы живете или встречаетесь?
Он звонит вам сам или вы ему?
Часто вы с ним ругались до этого?
Как у вас в постеле с ним?

Гость
#9
Авторша

Сколько вы вместе?
Вы живете или встречаетесь?
Он звонит вам сам или вы ему?
Часто вы с ним ругались до этого?
Как у вас в постеле с ним?

Вместе 6 месяцов, встречаемся из за карантина встречаемся реже, насчет звонков всегда было 50/50 то он мне то я ему, сейчас как будто он звонит из за приличия. До этого если ругались то только из этой ситуаций, просто я хотела разяснить, что происходит. Ранче были и разговоры о будущем, говорил про детей, совместную жизнь и свадьбе. Еще ранче всегда когда было у него свободная минута писал мне, сейчас же вижу что он в сети но не напишет. Если пишет то как то сухо. Просто не могу понять если он хочет быть дальше вместе, почему он так себя ведет? И как мне себя вести? В своей жизне первый раз с ним почуствовала что такое любить и быть любимой.

Гость
#10
Гость

Он сказал, что хочет расстаться практически прямым текстом. Просто он не хочет брать на себя ответственность за расставание.
Поговорите еще раз и спросите может ему чего-то не хватает? Может он хочет сохранить отношения? Иногда люди отталкивают из страха. Скажите, что он вам дорог и если ему не все равно, то предложите вместе побороться за отношения. Если он и тут скажет, что ему все норм и он ничего делать не хочет и вообще никаких весомых аргументов своего поведения не приведет, то тут уже только один выход. Значит он действительно хочет расстаться, но не готов сам это сделать.

Говорила, сказал что дорожит и я сказала про свои чувства. Но как разговор заканчивается то все опять как было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: