Гость
Статьи
Истерики по бывшему! …

Истерики по бывшему! Много текста!

Здравствуйте! Два года общалась с парнем, у него была девушка, я об этом не знала. Мы не встречались, он то отталкивал, то приближал. Мне казалось, что все взаимно. Затем я узнала что у него есть девушка. Но было слишком поздно. Я уже не могла без него, сказала: я непротив, если ты будешь встречаться с нами обоими. Не представляю как я до такого докатилась. Но меня просто трясло от каждой ссоры, из-за любой мелочи я могла потерять его. Это была моя первая любовь. Каждую секунду я думала о нем, во всем старалась быть лучше его официальной девушки. Мы скрывали наши отношения.
Потом я решила что должна от этого избавиться и просто оборвала все концы. Мне было безумно тяжело и чтобы как-то отвлечься нашла себе парня. Так мой любимый сразу нашёл меня, и я сразу бросила парня. Все стало ещё хуже. Он унижал меня, говорил что я кинула его. При том что у самого была девушка!!! Оскорблял меня и постоянно напоминал, что я встречалась с другим, мы целовались, фу. Однако он продолжал общаться со мной, при каждой ссоре я винила себя и умоляла его не бросать меня.
Но однажды он меня бросил со словами: ты мне портишь отношения.
С того момента прошёл уже год, я общаюсь с мальчиками, а по дороге домой рыдаю. Сама не знаю от чего. Иногда он мне пишет, спрашивает, есть ли у меня кто-то. Но я отвечаю ему холодно и кратко, а на такие вопросы вообще стараюсь не отвечать. Но так хочется все вернуть! Были отношения уже после него. Но все не то. Я боюсь что он снова вернётся и обвинит меня во всем в чем только можно. До сих пор продолжаю мысленно гонку с его девушкой. Стараюсь превосходить во всем. И превосхожу. Но как мне от этого всего избавиться? Помогите! Есть хорошие парники вроде бы мне нравятся. Но это постоянное чувство соперничества, желание быть лучше всех и найти парня самого богатого успешного и красивого назло ему. И постоянная тоска и истерики ни с того ни с сего. Что делать??? #бывший #тоска #истерика #чтоделать

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем ты ему отвечаешь? Заблокировать везде неадеквата.

Женщина Геннадий 🤭
#2

Да он мозгойоб

Гость
#3

Я бы всё рассказала его девушке чисто из женской солидарности. Он конечно будет Вас и в этом обвинять. Но зачем вам такой, который настолько вас не уважает?

#4

Найди другого парня, влюбись в кого-то и уже не до бывших будет

Гость
#5

Девушка, прошу вас, пока не поздно, очнитесь!
Вместо того, чтобы участвовать в выдуманной вами гонке, начните работать над собой.
У вас на лицо нездоровая самооценка, зависимость от партнера (который плохо с вами обращается) и нелюбовь к себе.
Вам в глубине души привлекателен образ плохого парня, который вас не уважает.
от этого нужно срочно уходить.
Отличным решением будет познакомиться с бесплатным курсом "Записки самодостаточной женщины" https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs

#6
Просто Я

Найди другого парня, влюбись в кого-то и уже не до бывших будет

Д уже влюблялась, но все равно не настолько сильно. И плакала из-за других также. Но это несерьёзно что ли, кажется что все хуже него, а мне ведь нужен самый лучший, что б ему доказать какая я классная. Вот что делать?

#7
Гость

Я бы всё рассказала его девушке чисто из женской солидарности. Он конечно будет Вас и в этом обвинять. Но зачем вам такой, который настолько вас не уважает?

Он шантажирует меня, что если я все расскажу, он тааак меня опозорит и оклевещет, что со мной люди здороваться не будут. А город у нас маленький. И угрозы постоянно

#8
Женщина Геннадий 🤭

Да он мозгойоб

Согласна, а ещё меня мозгоёбкой называл

#9
Milana

Зачем ты ему отвечаешь? Заблокировать везде неадеквата.

Уже заблокировала. Д он и не пишет уже. Он обычно появляется более реально. Может на улице мне встретиться прямо у моего дома. И все сначала пошло поехало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема