Гость
Статьи
Домохозяйка

Домохозяйка

Здравствуйте. С парнем встречаемся пол года. Он живёт не далеко от города , поэтому после работы забирает меня к себе. На выходных я остаюсь дома. Тоесть мы как и живём вместе так и нет. Когда я у него дома я готовлю кушать (но ему часто не нравится как я готовлю )и у нас по этому поводу скандалы. Так же я убираю ,чтоб был порядок ( но прям генеральные уборки не делаю )просто поддерживаю порядок. Он работает во дворе ,разбирает машины . И вот начались скандалы , что я ничего вообще не делаю , и ничего не умею ,как он не зайдет домой замечает только то что я разговариваю по телефону. Я как могу как и стараюсь ,что-то приготовить и навести порядок . Стало обидно до слез,это повторялось несколько раз я всегда пыталась уехать домой ,чтоб это не выслушать. Я спрашивала,что помочь говори нормально я сделаю . На что ты сама должна знать ,что тебя учить . Со мной он никуда не выбирается гулять ,мы вечно у него дома . Просто я не понимаю ему нужна домработница а не девушка ? #отношения #скандалы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Радость
#1

Не надо стараться, вы не жена. Но по нему видно, что он вас никогда не любил, просто завел домоработницу + любовницу.

Гость
#2

Ну вы и ***.... Неужели папка с мамкой так же обращается?

Рина
#3

И сколько ты еще тем наклепаешь?
То не содержит, то обижает, то не помогает...
На булку хлеба хоть заработала дурочка?)))

Гость
#4

А почему ты невкусно готовишь? Ты 4м0 рукоджоппое?

Гость
#5

Ууу... дворовый гаражный автомеханик на подручных у маляра дяди Васи.
Небось 9 классов образования у вашего хахаля и двух слов связать не может. Читал только этикетку от краски. Одежда его спецовка и портки с рваными кроссовками, зубы желтые от табака. Пиво. Мат. Недолеченая гонорея.
И что вы делаете с ним...

Гость
#6
Радость

Не надо стараться, вы не жена. Но по нему видно, что он вас никогда не любил, просто завел домоработницу + любовницу.

Разговор об этом был . На что он ответил ,что он должен увидеть все что я умею ,зачем ему будет нужна жена которая не развивается и ничего не умеет . Тоесть по его мнению я вообще ничего не делаю и не умею . Хотя я работаю + хожу в зал и ещё успеваю у него что-то дома сделать так же и у себя . Но он считает это фигня

Гость
#7
Рина

И сколько ты еще тем наклепаешь?
То не содержит, то обижает, то не помогает...
На булку хлеба хоть заработала дурочка?)))

Тебе какая разница?твоего мнения я не спрашиваю , иди мимо

Гость
#8

Да, ему нужна домработница и любовница.

Гость
#9
Гость

Ууу... дворовый гаражный автомеханик на подручных у маляра дяди Васи.
Небось 9 классов образования у вашего хахаля и двух слов связать не может. Читал только этикетку от краски. Одежда его спецовка и портки с рваными кроссовками, зубы желтые от табака. Пиво. Мат. Недолеченая гонорея.
И что вы делаете с ним...

Нет он занимается своим делом ,это его бизнес. Поэтому видимо и так же хочет ,чтоб я часто занималась . Хотя я работаю ,хожу в зал но он говорит ,что это всё фигня

Гость
#10

Вы сейчас счастливы с ним? Ответьте себе честно.

Гость
#11
Гость

Нет он занимается своим делом ,это его бизнес. Поэтому видимо и так же хочет ,чтоб я часто занималась . Хотя я работаю ,хожу в зал но он говорит ,что это всё фигня

Ну он для вас со своей стороны что делает? Спит с вами и все?

Гость
#12
Гость

Нет он занимается своим делом ,это его бизнес. Поэтому видимо и так же хочет ,чтоб я часто занималась . Хотя я работаю ,хожу в зал но он говорит ,что это всё фигня

Ну вы достойны друг друга. Он тупой гайковерт, вы посетительница зала, пустышка.

#13
Гость

Нет он занимается своим делом ,это его бизнес. Поэтому видимо и так же хочет ,чтоб я часто занималась . Хотя я работаю ,хожу в зал но он говорит ,что это всё фигня

Автор, если парень изначально Вас не уважает, впереди будет только всё хуже. Я вот щас не поняла - он кто такой, чтобы "посмотреть, что ты умеешь"? Вы на работу к нему наниматься пришли? Вы хоть понимаете, что он изначально считает себя почему-то в позиции "выше" - с какого перепугу?? Мужчина должен доказывать понравившейся ему женщине, что он достоин внимания - а у вас там всё наоборот. Хотите добрый совет? Шлите лесом парня этого и не тратьте время. Прям в следующие выходные. Так и скажите - тебе не нравится, как я готовлю - так что готовь сам, ну или поищи другую домработницу. А я в зал))). И всё, Автор. Никогда не позволяйте мужчине обесценивать Вас! НИКОГДА. Обесценивать - это значит, Вы не представляете для него никакой ценности. И чё??? Нафига он тогда нужен в вашей жизни? Пусть лесом идёт; у каждого ценности свои - на всех не угодишь.

#14

Автор) это не бизнес. Это он Вам так горрдо сказал, что у него свой бизнес?)))) Автор, это называется ремесло. Чинить автомобили - это ремесло, он мастер. В этом нет ничего плохого, кроме того, что парень сам не понимает, как называется то, что он делает. И ему хочется казаться больше, чем он есть на самом деле. Вот он и пытается начальника изображать - посмотреть он хочет, что Вы умеете))) аж насмешили)) некем ему руководить - а хочется)) оспадя, Автор) идите в зал спокойно себе и вообще лето скоро! Хай он себе ковыряется в своих машинках, а Вы найдите себе нормального парня, для которого ценностью будет общение с Вами, а не борщ.

#15
Гость

Ууу... дворовый гаражный автомеханик на подручных у маляра дяди Васи.
Небось 9 классов образования у вашего хахаля и двух слов связать не может. Читал только этикетку от краски. Одежда его спецовка и портки с рваными кроссовками, зубы желтые от табака. Пиво. Мат. Недолеченая гонорея.
И что вы делаете с ним...

Почему-то и я себе его таким представила...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: