Гость
Статьи
Почему отношения это …

Почему отношения это так сложно?

Всего месяц встречаемся с парнем. И он не любит разговаривать по телефону, чувствует себя при этом некомфортно, звонит только по делам. А я так не могу. Чтобы чувствовать себя в отношениях, мне нужно постоянное общение, внимание от него, забота. Сейчас я в другом городе, поэтому мы не видимся. В социальных сетях общаемся не так, как мне бы хотелось. Поэтому хотя бы по 2-3 минуты звоню ему сама. Раз в день. Надеюсь, что может привыкнет. Вчера позвонила, спросила как дела, он молчал, мне стало неприятно, я спросила, почему он так себя ведет. Потом он не расслышал, что я сказала. Связь плохая. А я не повторила. И его это взбесило. Он сравнил меня со своими бывшими, накричал и сказал "закрой рот". Я заплакала. Бросила трубку. Он написал мне смс, что у нас все плохо. Потом перезвонил. Повторил это же, и сказал, что не знает, что делать. Мы поговорили, ни к чему не пришли и я завершила разговор. Написала ему, что терпеть я такое неуважение не буду. Что хочу для себя лучшего. Он дважды извинился, написал, что он дурак, что ему стыдно. И больше ничего. Я не верю, что он прислушается ко мне, хотя очень надеюсь. Но и расходиться с ним не хочу, потому что привязалась. Как мне ему еще показать, что мне неприятно такое отношение? Как сделать так, чтобы он его изменил? Почему отношения это так сложно? С первым парнем таких проблем не было. Встречались с ним 3,5 года #отношения

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем старше тем сложнее ) Вот сейчас встречаюсь с девушкой месяца 3.... Я так з**ебался ) И внимание всегда давай и приятные вещи говори, что уже тошнит ) И всегда, что нить придумывай.... Ты вроде хочешь заниматься своими делами и увлечениями, а тут тебе навязывают себя, как смысл твоей жизни..... Очень не просто )

#2

"Почему отношения это так сложно?"
Это из-за ожиданий.

Гость
#3

"Почему отношения это так сложно?" - потому, что им нужно учиться! Как профессии, как машину водить, на авось не получится.

Природу мужчины ты вообще не заешь, прекрати ему звонить, только, если пожар дома. Сама говоишь, что он не любит по телефону - т.е. ты его НЕ слЫшишь, тебе плевать на его мужское эго ... и дальше по списку.

Ещё чуть и он от тебя свалит.

#4
Гость

"Почему отношения это так сложно?" - потому, что им нужно учиться! Как профессии, как машину водить, на авось не получится.


Природу мужчины ты вообще не заешь, прекрати ему звонить, только, если пожар дома. Сама говоишь, что он не любит по телефону - т.е. ты его НЕ слЫшишь, тебе плевать на его мужское эго ... и дальше по списку.

Ещё чуть и он от тебя свалит.

Да уже считай свалил раз не поленился позвонить и сказать что у них всё плохо.

Моногамус в бане
#5

потому что в этой жизни самое сложное это общение и коммуникация с другими людьми.

Гость
#6

Потому что каждый представляет себе картинку идеального человека, а если тот не соответствует его ожиданиям - пытается переделать или обижается. Никто никому ничего не должен. Нужно сразу выбирать человека, который тебе подходит и который тебя устраивает. Если перестает устраивать - поставить ультиматум, или ты делаешь то, то(например, не играешь в азартные игры), или мы расходимся. А то все слишком много требуют, а потом говорят, мол, всю жизнь сломал, на тебя потрачены лучшие годы. И в отношениях нужно больше отдавать, а не требовать.

Гость
#7

Автор, во первых, всего как месяц прошел а вы уже бегаете за парнем. Зачем? Внимания ухаживания хотите? Так ведите себя как девушка, нежно пассивно присматривайтесь, не бегите впереди паровоза. Мужчина покорить чем то должен, а вы навязываете даже телефонный звонок с вами. Что уж говорить о будущем.. И не сравнивайте с бывшим те 3,5 года никакого выхлопа не дали.

Гость
#8

Всё так сложно потому, что современные особи женского пола (женщинами назвать 99% их нельзя) настолько уже слетели с катушек от феминоэгоизма, наглости и избалованности, что с ними уже стало невозможно конструктивно контактировать даже по работе, не говоря уже о дружбе и семье. И так называемое государство не только не пытается исправить такое положение дел, но, напротив, всячески потворствует эмансипации и феминизму, культивирует непонятных существ неопределённого гендера.

Гость
#9
Гость

Всё так сложно потому, что современные особи женского пола (женщинами назвать 99% их нельзя) настолько уже слетели с катушек от феминоэгоизма, наглости и избалованности, что с ними уже стало невозможно конструктивно контактировать даже по работе, не говоря уже о дружбе и семье. И так называемое государство не только не пытается исправить такое положение дел, но, напротив, всячески потворствует эмансипации и феминизму, культивирует непонятных существ неопределённого гендера.

Так называемому государству не нужны ни женщины, особенно хранительницы семейного очага, ни мужчины, - ему нужны рабы, которых можно эксплуатировать, выжимая до кровавого пота, и драть так называемые налоги до дырки в карманах.

А недалёкие дуры и рады, что им дали равные права, и даже более чем равные: рвут задницы на работах, строят карьеры, а детей, если такие появляются, сбагривают чужим тёткам в ясли и детские сады. Нормальный парень станет строить семью с такой "женщиной"?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: