Гость
Статьи
Почему с возрастом …

Почему с возрастом труднее расстаться?

У меня была первая любовь в 18 лет. Он любил бывшую, хотя мне тоже в любви признавался, песни сочинял, но я его отпустила, из-за этого ненавидел меня. Они с этой бывшей поженились спустя года, но все равно развелись. Сейчас он с другой. Его я не могла забыть до 21 года. Потом встретила парня. Влюбилась. Сделал предложение. А спустя время сказал, что мы слишком молодые и он не готов к самое. Расстались. Затем были ухажёры. Я не была влюблена. И начали общаться с знакомым. Начали встречаться. Но с ним я вела себя как истеричка. Но и он подливал масло в огонь. Зная, что мне это не понравится или обидит. Расстались. Потом встречалась с хорошим парнем. Не смогла полюбить и встретила его. У меня никогда не было таких болезненных, страстных и в то же время классных отношений. Мы расставались и сходились. Каждый раз было ощущение, что конец света, уходила в депрессию. Не понимала почему так. Ведь мне уже почти 30, а так больно. Ведь должно быть наоборот вроде как

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого как. У меня было очень болезненное расставание с бывшим. Изменил. Зная, что я не прощу никогда. И я инициировала расставание, на все была готова, я его вытащила буквально чуть ли не за шкирку в ЗАГС. Потому что — все, я не могла его видеть и слышать. Но больно было. Годы за спиной. Это не выкинуть сразу. Так вот — я это пережила, приобрела этот опыт, и сейчас бешу любимого мужа, тем, что на его взбрыки «что за характер? Доиграешься!» у меня покерфейс, да мне будет больно, но от этого не только не умирают, но это ещё перезагрузка жизни, а значит новые возможности, новая жизнь. Мы рождаемся через адскую боль, и так же в жизни, она целительна, она про жизнь. Боли нет только в смерти. Поэтому не боюсь расставаний. Лучше вовремя расстаться, чем превращать жизнь непонятно во что, я так с бывшим годы потеряла.

Гость
#2

Мне с возрастом легче расставаться с людьми, в юности наоборот всё воспринималось как конец света...

Гость
#3

да, обычно все наоборот
в первый раз думаешь что все кончено и земля ушла изпод ног но эмоции тем не менее берут верх. после умнеешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: