Гость
Статьи
Вы бы обиделись на …

Вы бы обиделись на фразу мужчины ?

про вас что ты *** ему мозги. #Отношения #бывшие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, так как это нормальное явление для женщины

Гость
#2

Чтобы *** кому то мозги ,надо их наличие . Невозможно *** то ,чего нет ,а у вашего мужчины их нет точно .

Гость
#3

К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не 3,14з@еть!

Гость
#4

Я бы задумалась, может, действительно выношу ему мозг..? А вы продолжайте обижаться. Дайте ему шанс найти нормальную девушку.

#5
Гость

Чтобы *** кому то мозги ,надо их наличие . Невозможно *** то ,чего нет ,а у вашего мужчины их нет точно .

Меня не обижает это фраза нисколько. Просто мне на этой неделе и прошлой сказана была 4 разными мужчинами в мой адрес которых я попросила помочь по мужски решить проблему. Да характер сложный у меня.Привыкла что мужчина рядом старается решать мои проблемы в том числе и финансовые. Я не требую нагло никогда помощи у мужчин. Обычно умные воспитанные мужчиня сами помогают если видят что у меня есть какие то проблемы в жизни и в меру своих возможностей стараются облегчить жизнь мою в тот момент. Делают искренне от души. Я по жизни сильная все свои проблемы стараюсь решить сама прошу помощи у других редко когда уже сама не могу справиться. Ладно бы попросила чужих мужчин с улицы незнакомцев а то ведь 2 бывших и муж с которым не давно развелись и ещё один парень 27 лет который клеится в ухажеры 2 месяца. Я не девочка 18 летняя чтоб верить словам люблю и терпеть хамские фразы. Я считаю мужчина должен совершать поступки ради своей женщины которая рядом с тобой сейчас. И если девушка просит сама тебя помочь надо попытаться решить её проблему. Проблему в итоге решил мой отец. А эти "рыцари" как ни в чем не бывало хотят общения со мной и дальше. Я эту фразу по жизни всегда воспринимаю от мужчин так ".. бись сама девочка со своими заботами и проблемами сама и я тебе ничего не должен делать".

Гость
#6
Гость

Чтобы *** кому то мозги ,надо их наличие . Невозможно *** то ,чего нет ,а у вашего мужчины их нет точно .

не-а! это у авторши мозга нет

мужик её матом, а про какую-то обиду, и не подозревает, что с тем , кто с ней матом - пррекратить общение сразу

Гость
#7
Viva56

Меня не обижает это фраза нисколько. Просто мне на этой неделе и прошлой сказана была 4 разными мужчинами в мой адрес которых я попросила помочь по мужски решить проблему. Да характер сложный у меня.Привыкла что мужчина рядом старается решать мои проблемы в том числе и финансовые. Я не требую нагло никогда помощи у мужчин. Обычно умные воспитанные мужчиня сами помогают если видят что у меня есть какие то проблемы в жизни и в меру своих возможностей стараются облегчить жизнь мою в тот момент. Делают искренне от души. Я по жизни сильная все свои проблемы стараюсь решить сама прошу помощи у других редко когда уже сама не могу справиться. Ладно бы попросила чужих мужчин с улицы незнакомцев а то ведь 2 бывших и муж с которым не давно развелись и ещё один парень 27 лет который клеится в ухажеры 2 месяца. Я не девочка 18 летняя чтоб верить словам люблю и терпеть хамские фразы. Я считаю мужчина должен совершать поступки ради своей женщины которая рядом с тобой сейчас. И если девушка просит сама тебя помочь надо попытаться решить её проблему. Проблему в итоге решил мой отец. А эти "рыцари" как ни в чем не бывало хотят общения со мной и дальше. Я эту фразу по жизни всегда воспринимаю от мужчин так ".. бись сама девочка со своими заботами и проблемами сама и я тебе ничего не должен делать".

"Просто мне на этой неделе и прошлой сказана была 4 разными мужчинами в мой адрес которых я попросила помочь по мужски решить проблему." А чего ты ожидала?! Зачем мужчинам решать твои проблемы которые ты сама и породила?! Ты им скорее всего даже секс за решение проблем не предложила вот тебя и послали на нефритовый стержень!

Гость
#8
Viva56

Меня не обижает это фраза нисколько. Просто мне на этой неделе и прошлой сказана была 4 разными мужчинами в мой адрес которых я попросила помочь по мужски решить проблему. Да характер сложный у меня.Привыкла что мужчина рядом старается решать мои проблемы в том числе и финансовые. Я не требую нагло никогда помощи у мужчин. Обычно умные воспитанные мужчиня сами помогают если видят что у меня есть какие то проблемы в жизни и в меру своих возможностей стараются облегчить жизнь мою в тот момент. Делают искренне от души. Я по жизни сильная все свои проблемы стараюсь решить сама прошу помощи у других редко когда уже сама не могу справиться. Ладно бы попросила чужих мужчин с улицы незнакомцев а то ведь 2 бывших и муж с которым не давно развелись и ещё один парень 27 лет который клеится в ухажеры 2 месяца. Я не девочка 18 летняя чтоб верить словам люблю и терпеть хамские фразы. Я считаю мужчина должен совершать поступки ради своей женщины которая рядом с тобой сейчас. И если девушка просит сама тебя помочь надо попытаться решить её проблему. Проблему в итоге решил мой отец. А эти "рыцари" как ни в чем не бывало хотят общения со мной и дальше. Я эту фразу по жизни всегда воспринимаю от мужчин так ".. бись сама девочка со своими заботами и проблемами сама и я тебе ничего не должен делать".

Если 4 мужчины вам так сказали - значит, вы именно нагло требуете. Значит, на их первый отказ вы начинаете выносить им мозг. Я не против джентльменства. Мне самой очень приятно, если мужчины мне помогают. Но это только их решение. Они вам ничем не обязаны. Помогли? Отлично. Не помогли? Тоже отлично. Вам обязан только ваш отец и ваш мужчина, а не просто друзья-знакомые-соседи-по-лестничной-клетке.

Мудозвонище
#9

Может это тонкий намек парня, на то, что ему не хватает секса?

Гость
#10

Здесь не обижаться надо, а срочно делать выводы, иначе отношения с этим мужчиной быстро закончатся.

Старый клён
#11

А ты не три звёздочки ему мозги. И отношения сразу наладятся.

Гость
#12
Старый клён

А ты не три звёздочки ему мозги. И отношения сразу наладятся.

Она так не умеет. Ей все, кто тыркал в неё когда-то членом, должны теперь по жизни помогать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: