Гость
Статьи
Облысение

Облысение

Девушки, как вы относитесь к лысеющим мужчинам? Если облысение началось в молодом возрасте и прогрессирует? #облысение

Опрос
Раннее облысение это?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится. Очень уж старит.

Настя
#2

Молодой возраст - это сколько? Мой начал лысеть после 40. При этом седины у него почти нет - так еле-еле на висках заметно.

Гость
#3
Настя

Молодой возраст - это сколько? Мой начал лысеть после 40. При этом седины у него почти нет - так еле-еле на висках заметно.

Облысение началось в 25 лет.

Гость
#4

Не вписался в рыночек. Сам виноват, что с такими генами родился

Донна Ослабелла
#5

А надо как-то по особенному относиться??
Даже для женщины причёска не самое главное во внешности.

Гость
#6
Гость

Мне не нравится. Очень уж старит.

Мне тоже не нравится. По самооценке бьет. Облысение нормально воспринимается, когда ты уже старик, но ни как не в молодости! (

Гость
#7

Сегодня обсуждали, что мужчинам в молодости не нравятся полноватые девушки, а к возрасту норм. Примерно такое же отношение. Лысый молодой парень антисекс. А вот знаю лысого матерого мужика около 50 лет - вообще не портит.

Донна Ослабелла
#8
Гость

Мне тоже не нравится. По самооценке бьет. Облысение нормально воспринимается, когда ты уже старик, но ни как не в молодости! (

Фигура и гигиена. Стильный прикид. Всё.
Под фигурой следует понимать накаченное тело, крепкие мыщцы - повсюду.

гость
#9

Автор, ну извините, что я опять про него https://postimg.cc/qhpHPqcL Тоже всё началось примерно в вашем возрасте. Здесь проблема в залысинах. И потому в кепке ему намного лучше. И да, конечно гены, есть в кого. И при этом, смазливого родного брата, это не коснулось.
Как я к нему отношусь? Очень хорошо отношусь, ибо талантлив очень, а внутренний мир глубокий. Хотела бы я с ним переспать - ответ "да"

Гость
#10
Гость

Сегодня обсуждали, что мужчинам в молодости не нравятся полноватые девушки, а к возрасту норм. Примерно такое же отношение. Лысый молодой парень антисекс. А вот знаю лысого матерого мужика около 50 лет - вообще не портит.

Принц Уильям антисекс?

гость
#11
Гость

Принц Уильям антисекс?

для меня - да

гость
#12
Донна Ослабелла

А надо как-то по особенному относиться??
Даже для женщины причёска не самое главное во внешности.

как вы автор могли понять по ответам - относимся нормально, главное, какой человек, и что из себя представляет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: