Гость
Статьи
облысение
Обсуждение закрыто

облысение

Девочки, помогите. МЧ лысеет. А ему всего 21.. Кто знает какие средства?

Anonymous
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

2-да ну?????могу поспорить!

5
#2

Еще на этом сайте ,что выше дала ,общаются молодые мч с такой же проблемой. Лучше чем там никто вас не проконсультирует !

Anonymous
#3

2 - вот уж неправда)) лысеют от избытка нужных гормонов))

5
#4

6 ,я тоже так думаю ,что это нормально. Но на деле столько парней из за этого переживают .И вот они что-то делают и ПОМОГАЕТ !А еще на том форуме ее парень пообщается с такими же как он, это тоже хорошо

5
#5

2 ,если у твоего с этим проблема, то дело именно в нем .Бред полный пишешь

Anonymous
#6

Больше на пользу ему бы пошло,если бы ОНа(автор)его проблемы развенчала.Пусть говорит,что ей он так больше нравится,парень и не будет заморачиваться.

Anonymous
#7

PS:с низкой потенцией

автор
#8

5, спасибо за ссылку, посмотрю =)
8,у родственников его с волосами все в порядке, насколько мне известно..

Anonymous
#9

для 14-миноксидил-ваш препарат.вас действительно это сильно беспокоит?

автор
#10

Добрый, я люблю его и счастлива с ним. Облысение - это неприятно, но с этим можно жить и даже бороться. Так что не все так плохо =)

Anonymous
#11

а я тоже влюбилась вот по-хорошему в коллегу( но он женат. И у него тоже такие залысины и все больше и больше.. а мне он все равно ужасно нравится

5
#12

Фёдор Бондарчук ,ГошаКуценко ....сами продолжите :)очень даже сесуальны и симпатичны внешне :)Что скажет на это ваш мол.человек ?

Anonymous
#13

Как это смотреть надо на дедушку? То есть на дедушку мужа по папиной линии что ли? А если девушка лысеет (да... и у девушек такие есть проблемы), то на кого ей смотреть? На свою бабушку по маминой линии что ли?

Anonymous
#14

а зачем?Это признак сексуальности у мужика!

Реджина Ип
#15

При чём тут сексуальность? По-моему, наоборот, у лысых с этим проблемы.

5
#16

Зайдите вот на это мед.сайт. На форум. Там вопросы трихолoгу Ткачеву и задайте ему вопрос http://volosy.com

Anonymous
#17

Да причём тут ткачёв?Парень лысеет-это нормально!!!повышен уровень тестостерона,значит дети будут,потенция хорошая и надолго сохранится!

Anonymous
#18

Как дела с волосами у его папы,брата?ЭТО ГЕНЕТИКА!!!Против неё не попрёшь((((

Anonymous
#19

сдаётся мне,сто 2-сам лысенький мужичонка:)

std
#20

флуд, но... у меня - 35 см. единственный косяк - шрам на голове, прямо на макушке. Странно, но проблем с потенциальными делами не замечал. И кстати, как насчет вернуться к нашим баранам, то есть ближе к сабжу?

5
#21

std,т.е. у вас облысение из за шрама (в этом месте) или в виде шрама? Я не поняла. На шраме ничего не вырастет .А если в виде шрама ,то поробуйте 5\% миноксидил .МЧ еще внутрь всякую химию пьют ,но я бы своему мч не советовала

Anonymous
#22

8 - не у папы! Облысение передается только по маминой линии! Смотреть нужно на дедушку. Муж таким же будет)

добрый
#23

БРОСАЙТЕ ЕГО СРОЧНО, дальше будет только хуже!!!!

автор
#24

5, спасибо за поддержку, но, думаю, смиряться еще рано =)

Anonymous
#25

ТО есть на дедушку мужа по МАМИНОЙ линии (очепяталась)

janie
#26

25, это миф. передаётся как по-мужской, так и по женской линии.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем