Гость
Статьи
Облысение

Облысение

Прошу совета, может, кто знает... Ситуация такова, что у моего мужа (27 лет) редеют волосы, причем год от года все больше и больше, он очень комплексует по этому поводу. Глядя на родственников, понятно, что это наследственное, но еще каких-то 4 года назад у него была копна волос, а сейчас три волосины в разные стороны торчат. Он даже на лысо брился из-за этого и вообще коротко стричься начал. Очень меня просил подобрать ему какое-то средство для восстановления волос, замедления облысения и ускорения роста новых. Может, есть какие-то шампуни, маски, эмульсии? Подскажите, пожалуйста.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Против генетики, автор, не попрёшь. Ваше дело - донести это до него и полюбить его таким. Но, можно и потратить деньги, если есть желание. Вы в Москве или МО?

Гость
#2

1, в Москве мы. Да мне не принципиально, лысый или волосатый, мужу самому не комфортно в таком виде. Может, есть поддерживающие какие способы не потерять то, что осталось?

Гость
#3

Автор, к великому сожалению, ничем не поможете. Даже деньги не тратьте. У меня и муж, и сын с головой как коленкой.

Гость
#4

Миноксидил (Регейн) скорее всего поможет, но у него куча тяжелых побочек

Гость
#5

попробуйте народные средства, типа массаж головы солью, маски из горчицы,лука, перца и т.п. ... происходит прилив крови к голове и волосики растут лучше.

Еще на соседних ветках хвалили Эксидерм от облысения.

Вы вообще на этом форуме посмотрите в разделе "волосы", такой вопрос уже много раз поднимался и обсуждался.

lalala
#6

моему посоветовали таблетки Пилфуд, но у него не наследственное, а скорее нервное

София
#7

миноксидил содержащие препараты, настойка красного перца собственноручно приготовленная втирать на ночь можно

Гость
#8

Облысение- это постепенный переход головы в задницу.

Сначала по форме, а потом по содержанию.

Гость
#9

Облысение- это постепенный переход головы в задницу.

Сначала по форме, а потом по содержанию.

Гость
#10

/

Медведь Шатун
#11

Уважаемые падонки!

Во-первых здрассте.

Во-вторых хачу услышать ваше бесп*зды афторитетное мнение па висьма важному для меня вапросу. Дело в том, что я, несмотря на относительную молодасть (28 лет мне, кароче) паследнее время стремительно лысею, бл*т*. Ну, не то, чтоп там плешь уже просвечивала, но залысины на башке есть, и эта х**ня прогрессирует.

Есть маза, что если не в тридцатилетие, то в возраст Христа точно войду лысый как з*л*па. Что не может не огорочать.

Вы мне вот чо скажите. С этим ваще бороццо как-то можно? Или это *** и имеет смысл на это дело забить? (Тут хотелось бы услышать мнение падонш, девачек, девушек, кароче, пелотак ресурса).

Саветы типа ?пересади волосы с мудей? или ?мажь перед сном голову пастой из гавна и смегмы? отчисляюццо в болт вместе с афторами, ибо несмешно.

Вообще, чо народ думает па теме мушскова аблысения?

Заранее спасибо за интересные ответы и палезные советы.

Гость
#12

11 копипастим? а нахyя, позвольте поинтересоваться?

Медведь Шатун
#13

12, вапрос а чом?

Юриг (работаю под прикрытием)
#14

Не знаю, как вы, а я всегда стригусь наголо. А х*ле тут. Ещё я сам себе парикмахер, хотя не умею стричь никого них*я. А налысо совсем другое дело - взял, ножницами до минимума перед зеркалом состриг волосы, а все остальные короткие волосёнки бритвой подчистил под ноль и твоя башка - бильярдный шар и в боулинг можно без билета заходить. Вот многие п*зд*т, мол нах*я, это, типо, не красиво. А я говорю обратное. Ведь одни плюсы. При п*зд*лке тебя никто не сможет за волосы схватить, так как их просто на просто нет. И х*ле мыть голову? Тряпочкой протёр, да и все проблемы. И причёсываться не надо. В парикмахерскую если зайти - эта стрижка 500 рублей, эта 300, а та вообще чуть ли не 3000. А "наголо" - всего 40 рублей. Быстро, просто, со вкусом, а главное надолго.

А как лысина к шинели подходит, бл*дь! Просто то, что надо. Лицо выглядит намного мужественее, чем когда у тебя волосы отросли. Жена любит пошутить, например - "Удачной службы, мой скинхэдик". Ясен ***, что никакой я не скин. Скин - это уже болезнь психологии, а побрить голову - создать уют на ней. У лысых никогда не бывает вшей. Перхоть если и есть, то легко смывается и устраняется. На кожу воздействует ультрафиолет, а это очень полезно для кожи ( хотя есть те, у кого и наоборот). На лысину легко налезает противогаз и шлемафон.

Не подумайте, что женщины должны быть лысыми!!! Они должны подбирать себе ту причёску, которая им идёт. У моей такая - "карэ". Идёт обратная пропорциональность - тёлки бреют ноги, но отращивают волосы, а мужик отращивает волосы на ногах, но стрижётся коротко. И лысый мужик всегда красиво выглядит рядом с пелоткой. Сразу показываются положительные качетва: волевой, широкоплечий, обязательный, благородный, честный и добрый.

Так, что, пацаны, такие дела. Один *** мужики лысеют к старости. Так волосатый, вдруг бац - ты лысый и старый. А тут ты лысый, привык к образу и старость придёт незаметно, а может вообще никогда.



Вечно с вами пацаны.

Ваш Юриг.

Медведь Шатун
#15

Кстати, я забыл сказать, у меня исчо лабок лысеет, просто п****ц какой-то.

16
#16

...

17
#17

А у Чукотского крота из Удафф.ком лабок аблысел в 17.

18
#18

А еще у крота не стоит из-за мастурбации, но он не парится

Лиса
#19

Мда :( похоже, что действительно ничего не сделаешь :( У меня сын лысеет. 21 год. (подозреваю, что много муж. гормонов, + генетика). Стрижка - как в армии, мажет каждый день какой-то гадостью - толку нет :( рагейна - почитайте состав - разведеный чистый спирт, мало чем отличный от настойки перца в водке - вызывает прилив крови к голове.

Гость
#20

Есть препарат от облысения как у мужчин, так и у женщин, называется ROGAINE, его нужно заказывать в Америке, если нужно, я могу с этим помочь, пишите сюда: heaven_tonight@bk.ru

Антоха
#21

Да уж, приятного мало, сам начал лысеть после 24. Жена купила мне препарат Фортиссимо. Там в комплекте к нему идут шампунь и бальзам еще. Мне помог, а то перспектива к тридцатке быть лысым как то совсем *****(((

Рита
#22

Тоже слышала про Фортиссимо, соседка покупала себе когда у нее волосы сильно лезли, для девушки то без волос совсем беда))

Денис
#23

Расскажу,как пользоваться накладками,приклеивать,мыть, пришлю фото и видео,все очень просто,пишите мне в ватсап или вайбер 8-930-71-55-55-0

Валерий
#24

Очень с похожей ситуацией столкнулся и я, у меня стали выпадать волосы уже в двадцать пять лет, такими темпами, что в скором времени, я был уверен, что голова будет блестеть, обратился к врачу за помощью, начал употреблять разнообразные витамины, шампуни, гели и т.д. но результата не особо было заметно, разве что только немного замедлило процесс, я был уверен, что это все наследственное, но ни кого так и не нашел с такой проблемой, поискал на просторах интернета информацию, нашел одно средство под названием Diva Mask с прокапилом, решил попробовать и уже через две недели получил желаемый результат,прошло уже много времени и я не вспоминаю про эту проблему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#24

Проблема с выпадением волос началась около года назад. Сначала думал что это растянется на годы, но к сожалению волосы стали выпадать активно, и я забил тревогу. Стали с женой искать эффективные средства, проштудировали весь интернет. Нашли Diva Mask с прокапилом, по отзывам вроде больше положительного. Решил испытать на себе. После активного применения, в течении месяца, заметил что волосы выпадать практически перестали. Потом ещё лучше, постепенно волос стало становится все больше. Незнаю как средство влияет на востанавление фолликул, но результат положительный. Я и им пока очень доволен.