Гость
Статьи
Чем заняться в …

Чем заняться в больнице? и что взять с собой?

Предстоит лежать в стационаре после операции дней 10, что можно придумать, чтобы совсем не сойти там с ума?... Что может быть с собой из вещей взять не очень необходимое в больнице, но приятное? :)

Лена
132 ответа
Последний — Перейти
Грин
#1

ноутбук с йотой

Pukemon
#2

карты с сокамерницами в дурака играть, ноут, книги,ноут (я в цивилизацию там играла).

довольная
#3

Вам после операции будет всякие уколы делать- они сонныые.. Вы будите больше спать...

Ай!
#4

Малогабаритный телеящик.

#6

Можно ноут с инетом, но мне в больницах больше нравится книги читать, они и усыпляют заодно :)

Гость
#7

любимые книги детства...

Кошка
#8

подушку, одеяло, ноут, пару книжек . Думаю, после операции нужен только сон первые 2 дня

Гость
#9

После операции не заскучаете, найдестя чем заняться. А в свободное время сокамерницы уболтают.

Гость
#10

Купите и возьмите с собой какой-нибудь самый толстый и самый глупый женский журнал, за 10 дней как раз осилите.

#11

я в кпк закачала кучу книг и великолепно 3 недели в роддоме пролежала)

Гость
#12

А мне общение только помогло,хорошо народ болтливый оказался.Навещать приходили часто все.

Змея
#13
Гость

После операции не заскучаете, найдестя чем заняться. А в свободное время сокамерницы уболтают.

Да не скажите. Вечером без телека повеситься со скуки можно. Лучший выбор-ноут и хорошие фильмы.

Змея
#14
Кошка

подушку, одеяло, ноут, пару книжек . Думаю, после операции нужен только сон первые 2 дня

И на хрена сон? Бревном лежать?

Меня осле операции температура колбасила несколько дней. Только общением и фильмами отвлекалась.

Гость
#15

когда я лежала 6 лет назад, не были так доступны ноуты с инетом))) брала книги и обязательно еще журналы, чтобы от интеллектуального чтения отдыхать) сканворды можно, в обычной жизни никогда их не покупаю, поэтому даже вроде как интересно было)) а вообще в тихой и спокойной обстановке классика хорошо идет, за 2 недели Войну и мир осилила)

любимая женщина
#16

почти как ╧15, еще на английском читала с такой скоростью, с какой не читала никогда ))

Гость
#17

А я бы взяла аудиокниги, что-нибудь захватывающее, и чтобы читал хороших актер (актриса). Глаза закрываешь, и слушаешь... И никто не лезет, и руки свободны (можно, например, вязать, или вышивать), и время незаметно летит, когда вам хорошо рассказывают интересную историю.

Лена-автор
#19

Спасибо за советы! а как врачу деньги предложить? перед операцией? я хочу чтобы мне дали хороший наркоз, и шов был бы аккуратненький, а за бесплатно думаю никто стараться не будет. Делают под местным наркозом, боюсь что буду что то чувствовать...

Яна
#20

Плеер с собой возьмите.

Я как частый валяльщик в больницах,сказать точно могу,что народ если общительный,почти ничего не надо...)))))))

А так,журнал,книгу

АЛЁНА
#21

а если нет и ноутбука и плера что делать

Алиса
#22

Мне завтра в больницу....набрала несколько мешков ерунды((вот чешу репу-может что то выложить?)))))операция предстоит...

в свободное время хочу англ. поштудировать)ноут не беру...хоть глаза отдохнут) а то я себя знаю-зависну в инете с утра до ночи(((палата индивидуальная...полежу в тишине и спокойствии)))дома не получается) только вот по дочке скучать буду(((

Даша
#23

Книги, альбом и карандаши лучше рисовать, телефон с зарядкой. Я лежала в больнице целых 7 месяцев (операция+реобилитация ноги). В каждой палате был телек, а девчонки убалтывали. Читала детективы Донцовой(очень поднимает настроение)

Яночка
#24

Мне тоже завтра в больницу очень боюсь и вот думая что бы делать не очень хорошо рисую только книги и плеер а ещё не знаю) что брать опсоветуйте ноута нет!

Даша
#25

Вот и у меня ноута нет, беру плеер, дорожный телек, кроссворды разные, женские журналы, от книг глаза болят, не беру, беру бисер , плету, ну и конечно же тетефон, целыми днями болтать....))

Перец
#26

можно тетрадку взять толстую, рисовать, записывать что нибудь интересное, услыненное, увиденное, играть во всякие игры типа морского боя с соседями.

И еще. Еда. какие нить печеньки с чаем или чупачупсы. Весь день что нибудь кушать)) расслабляет)

Юлия
#27

А можно брать гитару?

Денис
#28

Телек ето хорошо но там не разрешают его включать а если и разрешают ,то только под вечер часам к 6.ноут тоже хорошо но он разрядится за полтора часа плеер тоже разрядится.про телефон вообще молчу )))

Ольга
#29

Положили меня в больницу в другой город в понедельник, сейчас четверг и за это время у меня не взяли ни одного анализа и врач не один не посмотрел.Соседка по палате женщина с шестилетней дочкой постоянно спят вот и приходится мне сидеть как мышке(Обещали в пятницу КТ(компьютерную томографию) сделать и то если записать успеют.Мне 14 лет.Детей моего возраста в отделении нет вообще только маленькие(Сижу через билайновский модем.одну песню грузит мин. 30, а про фильмы я вообще молчу.В том году отлежала безвылазно пол года и новый год в больнице отмечала.Была опухоль на ноге.Сейчас хожу, бегаю и уже стало всё хорошо как ни с того ни с сего нога опять заболела только уже в голени, а до этого болела в бедре.Перенесла две тяжёлые операции, лежала на вытяжке.Мне очень страшно!Вдруг томография покажет, что то очень нехорошее(((Чем можно заняться в моём случае???А то со скуки скоро помру(((((

Алексей
#30

вот теоже положили в больницу с вросшим ноктем на обоих ногах большие пальци загноились позовчера операцию ссделали сегодня четверг положили в понедельник с собой взял только ноут с мтс конектом выпишут либо в субботу либо в понедельник уже сос куки помераю даже ноут не спасает

Артемий
#32

Кто подскажет , можно собой в больницу взять электрогитару ? В целом шума от неё ни будет, а если в коридоре сидеть то вообще некому не помещаю!

Лена
#33

Вот я тоже в больнице лежу!Мене 10 лет!У меня нефрит(воспаление почек)Лежу только второй день,А уже со скуки помираю!Ладно хоть розетки есть и телефон зарядить можно,и нетбук.Мама покупает кроссворды.Когда скучно позвоню всем родствиникам чьи номера есть.С бабушкой вообще по полчаса болтаем!Врач только раз в день заходит.Вообщем мене еще как миниум здесь две недели с половиной лежать!

Ася
#34

Возьмите ноутбук. И побольше конфет, только натурального черного шоколада.

Евгения
#35

А меня только сегодня положили, одни малыши бегают с мамашами. В палате не поболтаешь, так о ерунде какой нибудь, а в основном книги спасают

Настюша
#37
Юлия

А можно брать гитару?

ты что? совсем? какая гитара в больнице? будешь там по струнам бить....если придешь с гитарой,врачи за дверь выведут. мне вон,даже ноут родители не разрешают брать, а ты гитару...думай, что говоришь

Ленка
#38

Мен завтра ложат в больницу с сахаром!!! Что взять чтобы от скуки не умереть???**)

Подруга по несчастью((
#39

Берите кроссворды, много-много журналов, телефон с наушниками, книгу и безлимитную симку! А так же всякие тесты-анкеты, не себя, так других развлечь))

Наталья
#40

Меня в понедельник выписывают, пролежала 2 недели. Спасал ноут и грузанутые на него фильмы. Музычка поэнергичнее и оптимистичнее, журналы,а общение с палатниками только нагоняет негатив и депресняк (отделение травматолигии), у всех свои болячки и жалобы.

НАСТЯ
#41

МНЕ 12 ЛЕТ.ЛЕЖАЛА С ПОЧКАМИ 6 МЕСЯЦОВ НАЗАД.В БОЛЬНИЦЕ В ЭТИХ 4 СТЕНАХ ВООБЩЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ,СОВЕТУЮ ВЗЯТЬ НОУТ(С ИНЕТОМ ЖЕЛАТЕЛЬНО)ЕЩЁ МОЖНО ВЗЯТЬ ФЛЕШКУИ СКАЧИВАТЬ НА НЕЁ ФИЛЬМЫ КНИГИ ИГРЫ НУ И ПРОЧИЕ.МОЖНО ЕЩЁ ПЛЕЕР.ТАКЖЕ МОЖНО ВЗЯТЬ БИСЕР ВЫШИВКУ ОРИГАММИ КАРТТЫ НУ И ПОБОЛЬШЕ ПОКУШАТЬ

Гость
#42

Если есть бери с собой айфон он заменить ноутбук...в хорошей больнице должен быть вайфай-интернет)а там уже и видео-каналы,музыка,аудиокнижки,соц сети...вообщем всё

Елена
#43

Да в больнице и ноут не спасает если с сотрясением лежать ((( глаза быстро устают, читать нельзя, вообщем за 10 дней можно и из окна выброситься ((

лена
#44

вот я тоже скоро в больницу лягу никигда не лежала посоветуйте что можно взять, что бы со скуки не умереть ,а постельное бельё надо своё брать?

Гость
#45

постельное бельё можно взять на всякий случай иногда его просто не хватает ! да и на своём приятней спать

яна
#46

Недавно лежала в больнице в другом грроде, артрит у меня. Выписали но теперь снова ложат. Там было ужасно хуже чем в аду. Мне 13. У меня там чуть не случился нервный срыв. Все ужасно раздражало. Палаты ужасные. В одной палате 10 кроватей, и они по 2соеденины вместе, так что 2 человека спят рядом. Ужасно скучно. Дни там проходят как целая вечность.. посоветуйте что нибудь, чтобы не умереть. Ноут с собой беру, но он же быстро разряжается а розетки вечно заняты. Жду помощи!

Гость
#47

лежу в больнице.вышиваю бисером.уже одна работа готова! советую

Аннушка
#48

Меня ложат в больницу в другой город отделение нейрохирургии беру все: ноут, плеер, телефон, интернет мтс, вышивку, вот только боюсь что не разрешат ноут=(

Настя
#49

Мою подругу положили в больницу...тепеь сижу в нете..она там без ноута...во ищу чо делать...и ничего дельного не нахожу!!!люди ну хватит писать про книги бисер и комп!!блин нужно что то оригинальное!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#50

я согласна с номером 49. ну книги читать это как то банально...надо что то яркое и необычное!