Гость
Статьи
Дискриминация низких …

Дискриминация низких мужчин

Как вы считаете, есть ли в СНГ дискриминация низких мужчин. Если да, то как она проявляется. + напишите ваш рост и возраст.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Нет дискриминации. Из трёх русских президентов один 170 (или ниже) см, другой 165 (или ниже) см.

Гость
#2

низких, вроде тебя - не замечаю,мойроCт 177+ каблик 8 см итоГО 185
стройная статная:)))

Гость
#3

Это естественный отбор, а не дискриминация. Если в чем-то уступаешь большинству, в данном случае ростом, то прокачивай себя в другом.

#4

Опять 25. Одни и те же темы. Автор начни есть растишку, может подрастешь немного

Гость
#5

Нет дискриминации. Насчет снг не знаю. Ежели бабла полон карман - то будь ты хоть карлик, отбою от баб не будет!

мужлоо
#6
Гость

Нет дискриминации. Насчет снг не знаю. Ежели бабла полон карман - то будь ты хоть карлик, отбою от баб не будет!

Всю эта шелуху ветром сдует, как только поймут, бабло-то есть, но не для них )

Гость
#7
*Лисенок*

Опять 25. Одни и те же темы. Автор начни есть растишку, может подрастешь немного

Не растишку, а турники рост вытянется немного( конечно это надо было начинать лет в 14-15) 😆 но и тут есть шанс на пару см

Настя
#8
Гость

Нет дискриминации. Насчет снг не знаю. Ежели бабла полон карман - то будь ты хоть карлик, отбою от баб не будет!

Ага, стань на свой бумажник - будешь выше. А вообще-то уровень рассуждений автора 15-17 лет. А потом рост и внешность уходят на второй план. В семейной жизни рост роли не играет.

Гость
#9

Уже недели 2 эту тему мусолите, вам уже человек 100 ответило. Вы наверно не успокоитель пока все не напишут что есть дискриминация ?

Гость
#10
Гость

Это естественный отбор, а не дискриминация. Если в чем-то уступаешь большинству, в данном случае ростом, то прокачивай себя в другом.

тогда бы азии не должно было быть уже вообще. Там ниже еще люди

Воду лью
#11

Никакой дискриминации не замечал.Ни на одной работе не было требований по росту,разве что в спецназ.В остальном все одинаково.Быть сильным и умным можно и с маленьким ростом.

Настя
#12
Гость

тогда бы азии не должно было быть уже вообще. Там ниже еще люди

Японцы вообще мелкие.

Гость
#13
Гость

тогда бы азии не должно было быть уже вообще. Там ниже еще люди

Сейчас азиаты выше стали, многое от питания зависит в детстве

Гость
#14
Настя

Японцы вообще мелкие.

Это уже давно не так.

Гость
#15
Гость

Сейчас азиаты выше стали, многое от питания зависит в детстве

в среднем и снг и европы выше стали. И не только мужики, все люди относительно 10-20 лет назад

Гость
#16

Кто пишет про естесственный отбор. В смысле? А вы в крусе, что высокий рост - рецессивный ген?

Гость
#17

Странно. Мы с подругой из другой страны. Обе 175, мужья выше. Она месяц живет в Мск, так говорит, что это город маленьких мужчин, и что большинство россиян невысокие

Настя
#18
Гость

Странно. Мы с подругой из другой страны. Обе 175, мужья выше. Она месяц живет в Мск, так говорит, что это город маленьких мужчин, и что большинство россиян невысокие

Если вы на каблуках, то да - большинство мужчин ниже вас. Я 177 см + каблуки и чувствую себя Белоснежкой среди гномов.

Гость
#19
Гость

Странно. Мы с подругой из другой страны. Обе 175, мужья выше. Она месяц живет в Мск, так говорит, что это город маленьких мужчин, и что большинство россиян невысокие

в большинстве стран мира более карланы ходят по среднем росту, чем в раше. Латвия вообще так топ2 по самым высоким мужикам страна - тоже бывший совок. А если учесть что 2/3 мира по поголовью - азия. То вас окружают одни из высочайших альфасамсов мира сего. А вам чето все не нравится

Гость
#20

не СНГовец, рост 192 - никакой дискриминации не ощущаю.

Гость
#21
Воду лью

Никакой дискриминации не замечал.Ни на одной работе не было требований по росту,разве что в спецназ.В остальном все одинаково.Быть сильным и умным можно и с маленьким ростом.

Есть байка. Мне (~165) когда военком выдавал билет по болезни (спортивная травма), говорил, что меня бы в разведку с моим набором спортивных умений.
Но в вдв не взяли бы, ха

Гость
#22
Настя

Если вы на каблуках, то да - большинство мужчин ниже вас. Я 177 см + каблуки и чувствую себя Белоснежкой среди гномов.

Или шпалой среди людей ближе к среднему росту. Двойные стандарты, если не хочешь подвергаться им, не разевай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: