Гость
Статьи
Дискриминация низких …

Дискриминация низких мужчин

Считаете ли вы, что в российском обществе есть дискриминация низких мужчин? #дискриминация #мужчины

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно.

Гость
#2

А где их не дискриминируют? Вообще сочувствую, ржут и мужчины и женщины.

Гость
#3

Нет. Я считаю, что у них комплекс, с которым они сами не хотят работать, а перекладывают это на то, что их не дооценивают. Женщине нужен характер и харизма, а не рост.

Гость
#4

Автор, Вам в работе отказали из-за низкого роста?

Прим
#5

Согласна! В волейболисты не возьмут. И в баскетболисты тоже...

Качок-боевичок
#6

Нет никакой дискриминации, но к себе в сеть качалок я карлика работать не возьму, людей должны вдохновлять на спорт красивые тренера, а не эти уроды

Гость
#7

Не люблю мелких мужчин,по мне так мелкие мужики , выглядят смешно и нелепо

Гость
#8

А зря кстати Маленькому на алиментах легче согреться на теплотрассе зимой чем большому

Гость
#9

Бабы пигмейки тоже страдают

Гость
#10

Пётр Волынский тоже так считал, ну и погуглите, к каким выводам пришёл. Глупости это всё. Высокие комплексуют, что высокие, низкие, что низкие. Тощие женщины, что маленькая грудь, полные женщины, что толстые.
Была б душа, а мытарства найдутся.

Качок-боевичок
#11
Гость

Не люблю мелких мужчин,по мне так мелкие мужики , выглядят смешно и нелепо

Они вообще не мужчины. Мужчина должен быть высоким, а это непонятное недоразумение

#12
Гость

Нет. Я считаю, что у них комплекс, с которым они сами не хотят работать, а перекладывают это на то, что их не дооценивают. Женщине нужен характер и харизма, а не рост.

Но тем не менее,при всех равных других качествах,в выигрыше оказывается более высокий. Это я знаю по себе. Рост у меня 185.

#13

Не считаю , потому что все мужчины славяне довольно низкие, если в среднем брать. Так и кто их будет дискриминировать ?

Качок-боевичок
#14
Dashulya

Не считаю , потому что все мужчины славяне довольно низкие, если в среднем брать. Так и кто их будет дискриминировать ?

Я 2 метра. Какие все?

#15
Качок-боевичок

Я 2 метра. Какие все?

Я 176, но не все же такие

Гость
#16

Ой, да не смешите. Спросите у тёток замужем за высокими имеющих невысоких любовников, по каким критериям они выбирали бы себе мужа, если бы можно было начать жизнь заново. И от кого идёт дискриминация? Если только от умственно недоразвитых.

Елена
#17

Да не притесняет их никто. Просто не замечают.

Гость
#18

В российском обществе есть дискриминация мужчин.
Вот так верно

#19

невысокие меньше едят) а кабану здоровому и высокому - еду тазами надо готовить
так что, бабоньки, выбирайте мелких, не прогадаете )

Гость
#20
Ель Сибирская

невысокие меньше едят) а кабану здоровому и высокому - еду тазами надо готовить
так что, бабоньки, выбирайте мелких, не прогадаете )

Это не самое главное. У меня жена, 153 см., ладненькая и аккуратненькая, в удовольствие занимающаяся физическими упражнениями, стильная и образованная, достигла возраста, когда может конкурировать даже с тётками младше себя. Бывая вместе с ней в торговых центрах, я не раз был свидетелем конфликтов стареющих тёток со своими мужьями пялящихся на мою жену, их сверстницу. Я спрашивал у неё, интересуют ли её рано, часто из-за лени, угасающие мачо, на что она ответила, что не может сказать, что кто-то из них её заинтересовал. Молодость проходит быстро, а потом ценность приобретает содержание. Умные женщины с самого начала обращают внимание на содержание.

Гость
#21
Елена

Да не притесняет их никто. Просто не замечают.

Кстати, хорошо, что не замечают. Это увеличивает шансы не нарваться на стерву. А вот те, которые замечают, интересуются содержанием, а как известно, содержанием интересуются содержательные.

Гость
#22
Качок-боевичок

Нет никакой дискриминации, но к себе в сеть качалок я карлика работать не возьму, людей должны вдохновлять на спорт красивые тренера, а не эти уроды

У лучших женщин, которые сами по себе украшение пары и не только внешностью, но и содержанием - качки-боевички нелеквидный мусор, пригодный если только мудями потрясти.

Гость
#23

Везде к ним отношение одинаковое. Женщинам нравятся статные и высокие. Ведь это понятно!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: