Гость
Статьи
Богатая девочка

Богатая девочка

Как себе представляете мажористую девушку 16 лет у которой богатые родители и парень

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак вы все выеживаетесь хоть у вас сто рублей в кармане

Гость
#2

Зачем мне представлять 16 летнюю дитятю?

Гость
#3

Никак и незачем

Гость
#4

Знаю пару таких девочек. Культурные, воспитанные. Ничего общего популярными девушками с тиктока и инсты.
В таких девочек изначально очень много вкладывалось. Лучшие школы, гувернантки, психологи

Гость
#5
Гость

Знаю пару таких девочек. Культурные, воспитанные. Ничего общего популярными девушками с тиктока и инсты.
В таких девочек изначально очень много вкладывалось. Лучшие школы, гувернантки, психологи

В меня гувернантки тоже вкладывались но на выходе только ипаку получили

Гость
#6

Они все разные. Как и размер богатства. Знаю одну некрасивую, неухоженную, в плохих вещах, зато богатую с ранних лет девочку. В себе она была не уверена, пессимистична, училась плохо. Знаю еще одну, она была довольна жизнью, любила богатые развлечения и жила мечтой стать акрисой. В принципе, стала ей. Выглядит естественно. Третья была выбражулей, очень ухоженная, одета с иголочки, знает себе цену, красиво танцует, понимает, насколько она привлекательна для мужчин. За маской хвастливой выбражули была вполне разговорчивая компанейская девчонка.
Знаю еще около десяти, но они подходят под один из этих типажей. Оторв нарушительниц, сжигающих демонстративно папины деньги в костюме от гуччи, не знаю. Разве что одну, которая росла в бедной семье, а потом нашла себе папика.

Гость
#7

Я16 лет-это подросток совсем

Гость
#8

откуда взялся парень? по-колхозному. я думаю она д-ца и вокруг неё много парней-друзей все красавчики, хотят подружиться, но она занята, пока учится тому что ей интересно, ездит без прав на тачке, есть сумочка шанель-бой розовая.

Гость
#9

Из всех тех 16 летних мажорок кого я знала лично и знаю заочно сейчас ( мне 19) не было ни одной леди. Это тонна макияжа, огромные ногти, клубы, алкоголь, секс, *** и разврат. Ну и конечно же, куча понтов
А девочки моего уровня, из семей достатка выше среднего, но не богатые, как раз почти все повырастали достойными, у нас с самого детства куча кружков, танцы, музыкалка, рисование, волейбол и тд, хорошее образование и достойное воспитание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: