Гость
Статьи
Ждут что я буду делать …

Ждут что я буду делать первые шаги. Как быть?

Такой вопрос)решили с парнем совместно снимать квартиру, он съехал от родителей, его мама приняли его уход и соответственно меня в штыки, была против .прошёл уже почти год, никакого общения с его родителями у меня нет, сами признаются что меня не принимают.я в своё время раньше просиласььк ним на чай, мне отказывали и меня не звали, в общем меня оттолкнули, их я ничем не обижала.если ходили на праздники к ним в гости, то за столом делали вид что меня нет, косые взгляды его мамы каждый раз. Но сейчас она начала говорить что нужно налаживать отношения между нами, но своей вины не видит, говорит что меня не обижали, ждут что я буду делать первые шаги чтобы «заслужить ее уважение» как она когда то сказала, что бы вы делали?желания почему то нет абсолютно, часто меня и обзывали ни за что, парено только и делал что заступался #отношения #родителипарня

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала навязываться, тем более, что вы пока никто, так что, на мой взгляд, не стоит вам суетиться. Позовут сами - идите, но держитесь холодно и дипломатично.

Воду лью
#2

Капец некоторые мамани пробитые вхлам,хотя наверно почти все такие.Что им надо,не понятно.

Воду лью
#3
Воду лью

Капец некоторые мамани пробитые вхлам,хотя наверно почти все такие.Что им надо,не понятно.

Почему говорю про мамашу-потому что отцу этого парня сто пудов фиолетово с кем будет сын.

Автор
#4
Воду лью

Почему говорю про мамашу-потому что отцу этого парня сто пудов фиолетово с кем будет сын.

Папа адекватно относился изначально

Гость
#5

Ну, начинать также - общие праздники. Поймете, как относятся сейчас. В обидки впадать - нет смысла, все ошибаются. А у старших нет привычки извиняться перед младшими

Воду лью
#6
Автор

Папа адекватно относился изначально

Большинству пап,глубоко на*рать с кем их сына шпомбельбомкается.Зато мамочки,оппочку рвут не на жисть а насмерть.🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: