Гость
Статьи
Почему возникают …

Почему возникают бабочки в животе?

Почему я чувствую бабочки в животе от взгляда знакомого парня, хотя на самом деле он мне безразличен? Мы редко общаемся и чисто как друзья. Но в прошлом он меня поцеловал, но отношений не было. Характер у него сложный , часто критикует меня, но продолжает общаться.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему возникают тараканы в голове?

#2

Это не Бабочки, это полостные паразиты.

Гость
#3

Бабочки это активность половой чакры - половое возбуждение то есть.
Сильный стимулятор полового возбуждения - риск. Поскольку на опасность организм отзывается выбросом адреналина. Вот тебя и колбасит.)))

Гостя
#4

Химия,ты его хочешь

Гость
#5

Бабочки в животе это признак отсутствия мозга в голове.

Гость
#6
Тиратрон Холодный

Это не Бабочки, это полостные паразиты.

Неромантично ..

#7
Гость

Неромантично ..

Ну да, ваще-то.
Если правильно предохраняться, то после Бабочек не заведутся незапланированные пузложЫтели.

Гость
#8
Тиратрон Холодный

Ну да, ваще-то.
Если правильно предохраняться, то после Бабочек не заведутся незапланированные пузложЫтели.

Тиратрон, очень хорошо, что вы подняли эту тему. Майские праздники как раз) все в аптеку перед шашлыками..!)

#9
Гость

Тиратрон, очень хорошо, что вы подняли эту тему. Майские праздники как раз) все в аптеку перед шашлыками..!)

Смех смехом, а кое что кверху мехом.
Помните, покойный Доренко перед гибелью на своём радио рассусоливал на тему "Жертвы пьяных зачатий", что-то там "Уроды, утырки, ушлёпки", я не слышал всю передачу. Короче, выпив надо предохраняццо.
Все за Контрацептивами!

Гость
#10
Тиратрон Холодный

Смех смехом, а кое что кверху мехом.
Помните, покойный Доренко перед гибелью на своём радио рассусоливал на тему "Жертвы пьяных зачатий", что-то там "Уроды, утырки, ушлёпки", я не слышал всю передачу. Короче, выпив надо предохраняццо.
Все за Контрацептивами!

Доренко помню, классный был дядька. Жаль, что такое с ним случилось.

С майскими вас) хороших выходных!

#11
Гость

Доренко помню, классный был дядька. Жаль, что такое с ним случилось.

С майскими вас) хороших выходных!

Спасибо!
И Вам Сладких Праздников!

Вчера побывал в двух Алуштинских магазинах, спрашивал о продаже выпивки на Майские. Пока разнарядка об ограничении продажи алкоголя не приходила, т.е. пойло типа будет продаваться. Но от Шутника Обнулённого Оборотня можно всего ожидать, поэтому Прозрачную лучше сейчас закупить, чтобы не сидеть насухую все 11 дней.

Гость
#12
Тиратрон Холодный

Спасибо!
И Вам Сладких Праздников!

Вчера побывал в двух Алуштинских магазинах, спрашивал о продаже выпивки на Майские. Пока разнарядка об ограничении продажи алкоголя не приходила, т.е. пойло типа будет продаваться. Но от Шутника Обнулённого Оборотня можно всего ожидать, поэтому Прозрачную лучше сейчас закупить, чтобы не сидеть насухую все 11 дней.

Спасибо за информацию) наверное кому-то пригодится.
Я последние две бутылки водки( кто-то привез) по доброте душевной ( глупости) отдала одной знакомой певице. Год назад)) она ею все протирала, когда 👑 началась. У нас были перебои тогда с алкогелем.
;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: