Гость
Статьи
Понравился другой …

Понравился другой парень, но я в отношениях

Здравствуйте. Расскажу о своих нынешних отношениях: они длятся уже восьмой год, мы начали встречаться когда мне было 17, а ему 20. Но мы с молодым человеком до сих пор даже не помолвлены. Один раз он сказал как-то безразлично: "наверное пора расписаться" и этим всё и ограничилось. В общем я теряю надежды на то, что наш союз перерастет во что-то большее, но это мои первые отношения, поэтому я крайне привязана к нему. Я много ресурсов потратила на эти отношения, но больше всего - нервов. Раньше он постоянно уходил "тусоваться", напивался, до меня доходили слухи о том, что он там с девушками целуется и не только. Но он был абьюзером, постоянно меня унижал и говорил, что я должна быть благодарна за то, что он вообще со мной. На фоне такого морального подавления, в силу возраста и из-за того, что это первые и единственные отношения, я терпела и не уходила от него. Потом после армии (я его дождалась) он внезапно одумался и у нас всё стало хорошо, мы даже не ссоримся. Только вот я совсем не уверена, что хочу быть с ним и дальше. В основном это произошло из-за того, что я общаюсь сейчас с молодым человеком, с которым мы познакомились в общей компании в онлайн-игре. Мы можем сидеть до пяти утра, болтать обо всем, играть или смотреть фильмы вместе. Я чувствую, что привязалась к нему, но ничего ему не говорила. Думаю, мне бы хотелось попробовать начать новые отношения, но имеется огромных страх, что он внезапно окажется ещё хуже моего парня или снова придется пройти через эту ужасную стадию, как в моих нынешних отношениях... я боюсь, что опять попадусь на негативный опыт, потому что мой нынешний молодой человек тоже поначалу был просто другом и у нас всё было хорошо.
Пожалуйста, дайте совет: стоит ли пробовать начинать новые отношения или лучше довольствоваться стабильностью нынешних?
Может быть в комментариях ещё добавлю дополнительную информацию, потому что тема непростая #отношения #другой

Опрос
Что бы вы выбрали?
Авторка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ш

#2

С нынешним оставаться ни в коем случае нельзя. И проверьтесь на вич, гепатиты, сифилис и зппп. Мало ли чем он вас наградил, после уединений с шал*вами на вписках.

Авторка
#3
Milana

С нынешним оставаться ни в коем случае нельзя. И проверьтесь на вич, гепатиты, сифилис и зппп. Мало ли чем он вас наградил, после уединений с шал*вами на вписках.

Спасибо большое за совет, проверяюсь каждый год, всё на удивление нормально, поэтому я даже и не знаю, правдивы ли были те слухи
Ни в коем случае нельзя...наверное это так. Надо было уходить когда это всё только началось(

#4
Авторка

Спасибо большое за совет, проверяюсь каждый год, всё на удивление нормально, поэтому я даже и не знаю, правдивы ли были те слухи
Ни в коем случае нельзя...наверное это так. Надо было уходить когда это всё только началось(

Нужно было уходить ещё до его армии, когда он был завсегдатаем бы*ло-пьянок. Но ведь никогда не поздно сделать свою жизнь лучше и выгнать из неё похотливого бабуина.

Автор
#5

в общем в моем понятии это выглядит так..8 год отношений, книга читана перечитана. а хочется почитать что то новое. просто разнообразие

Гость
#6

я бы ушла, потому что ну сколько нужно ждать у моря погоды? Тем более парень у вас бедовый, почему то про других нет таких слухов

Гость
#7

Что за неуверенность в себе такая, хочу новых отношений, но боюсь и держусь с этим парнем. Блин да если вы поняли что хотите чего то другого , а вы кстати знаете чего хотите вообще?? не бойтесь бросайте и ищите, то что вам нужно.
Тк это проблема многих девушек, когда они ищут мужчину у них даже нет в голове представления минимального набора качеств, которые они хотят видеть в мужчине, поэтому подбирают кого попало, а потом вот почему у некоторых девушек мужья шубы дарят, любят, на руках носят, да потому что они знают кого выбирают.
Я всегда четко знаю что мне нужен (внешне крупный мужественный), с сильным характером, добрый, ответственный, щедрый, целеустремленный - вот я всегда таких получаю тк я знаю чего хочу и на меньшее не соглашусь! А какого ищете вы? Если вы и не знаете, чего желаете так и будут отношения через попу с мудаками, так что определитесь и не надо бояться какое то время быть одной, тк от скуки можно подобрать кого угодно, а надо подождать того кто нужен!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: