Гость
Статьи
Общение с бывшими …

Общение с бывшими нынешних. Мнение

Вы бы смогли нормально общаться с бывшей парня?
Считаете ли вы нормальным, когда парень не видит ничего плохого в том, чтобы общаться с вашим бывшим?)
Мне кажется, это как-то странно. И даже не потому, что кто-то что-то может рассказать, вообще не поэтому, но даже чисто какая-то минимальная ревность должна же быть? Если есть любовь. Ну вот так общаешься с человеком, который на протяжении нескольких лет занимался сексом (хоть и в прошлом) с твоей девушкой и тебе ок. Это как-то странно.
Как вы думаете? #общение #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это странно. Для чего? Зачем Вам общаться с его бывшими? Почему Вы должны общаться с людьми, которые Вам неинтересны? Задайте вопрос Вашему парню и пусть ответит честно, чего он этим добивается.

#2

Это ненормально, и хорошая девушка никогда не станет терпеть к себе такого отношения.

Гость
#3

Нет, не стала бы общаться с бывшими ни о своими, ни с бывшими своего мужчины. Это странно и неправильно. Зачем? Прошлое должно оставаться в прошлом.

Гость
#4
Гость

Нет, не стала бы общаться с бывшими ни о своими, ни с бывшими своего мужчины. Это странно и неправильно. Зачем? Прошлое должно оставаться в прошлом.

Вопрос в том, ок бы вам было, если бы он общался с вашим бывшим и ему было бы нормально?

Гость
#5
Milana

Это ненормально, и хорошая девушка никогда не станет терпеть к себе такого отношения.

Вопрос в том, ок бы вам было, если бы он общался с вашим бывшим и ему было бы нормально?

Гость
#6
Гость

Это странно. Для чего? Зачем Вам общаться с его бывшими? Почему Вы должны общаться с людьми, которые Вам неинтересны? Задайте вопрос Вашему парню и пусть ответит честно, чего он этим добивается.

Вопрос в том, ок бы вам было, если бы он общался с вашим бывшим и ему было бы нормально?

бык
#7

нет. я вообще общение с мужчинами не люблю в принципе.

Гость
#8
Гость

Вопрос в том, ок бы вам было, если бы он общался с вашим бывшим и ему было бы нормально?

Нет, не ОК

Гость
#9

нет бывших - нет проблем. Ваш КЭП.

Гостя
#10

Собственно я пообщашась с бывшей уже моего бывшего и мы обе пришли к выводу что он г..... Иногда полезно это общение

Готьс
#11

У меня подруга дружила с нынешней бывшего своего парня, но она гиперобщительная и та тоже, они друг друга чаще видели по-моему чем того парня. с парнем подруга рассталась плохо и окончательно, еще сказала спасибо той что такое г забрала, ей не обидно, может поэтому общались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: