Гость
Статьи
А что выберешь ты? …

А что выберешь ты? Любовь или свобода?

Любовь до гроба, но жизнь как в клетке с любимым человеком или свобода?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит в клетке с любимым человеком, это взаимоисключающие понятия

Гость
#2

С любимым всегда хорошо

Гость
#3

Я прекрасно и свободно живу с любимым мужем. Поэтому, я выбираю третье

#4

А вы из какой страны , что у вас "любовь с любимым человеком как в клетке?"

Гость
#5
*Лисенок*

А вы из какой страны , что у вас "любовь с любимым человеком как в клетке?"

наверное, любовь на самоизоляции пожизненной🐶

#6

"Иметь свободу, хорошо,
Но без любви она, ничто…
Кому она нужна такая,
Когда остался ты без Рая…

Когда остался ты без крыльев
И не подняться больше ввысь…
Когда душа твоя томится,
Как в клетке раненная птица…

Когда померкли краски дня,
Когда в ней больше нет Тебя…" (А.Т.)

Жека
#7

С любимым человеком некогда не будешь как в клетке.
Просто не нужно называть любимыми всех подряд.
Свободы и баб навидался с выше крыш но если бы я свою жену встретил раньше то и женился бы раньше. Если в отношениях любят оба то тогда они друг другу любимые . А когда один *** ложил а другой страдает но боиться уйти чтоб не остатся одному. То это не любовь а именно отношения которые они построили и это можно назвать клеткой. Много раз думал что влюбился и все фуфло страдал и тд как будто все капец. а вот и нетушки. пострадал разиков 10 понаблядовался с десятками и всетаки наткнулся на свое родимое. А мог тоже с одной дурой остатся потому что удобно было и *** бы свою жызнь

Гость
#8

любовь на свободе - мой выбор.

Гость
#9

Муж, точно, херр ложил. Ни стыда, ни совести. Меня держит, что останусь в одиночестве и возраст не тот, чтобы найти любимого человека, любить его, путешествовать, наслаждаться жизнью.
А муж с херром своим пусть идет к своей любимой армянке. Что еще я могу для него сделать?

Гость
#10

Не понимаю, что это за вопрос такой. Какая клетка, о чем ты?

Гость
#11

Может два одиноких человека сойдутся.
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс.
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой Внеорбитные.

Гость
#12

За что я держусь? За гнилой тонущий корабль или всплыть и быть с человеком, который давно нравится. Айгуля, привет! Или прожить оставшуюся жизнь со своей моралью. Но путь с мужем треснул хорошо. Не хочу быть с человеком, который меня не любит.

Гость
#13

Ну обычно у многих женщин так бывает что замуж вышла и всё... Дети, муж, стирка, плита, уборка...Я смотрю на многих женщин и не завидую им, потому что они ничего не видят кроме как рутины, со временем и мужу становятся не интересны. Но если любишь, готов ли ты терпеть все это?

Готьс
#14

Любовь =свобода
какая клетка ,если это любимый человек

Готьс
#15
Жека

С любимым человеком некогда не будешь как в клетке.
Просто не нужно называть любимыми всех подряд.
Свободы и баб навидался с выше крыш но если бы я свою жену встретил раньше то и женился бы раньше. Если в отношениях любят оба то тогда они друг другу любимые . А когда один *** ложил а другой страдает но боиться уйти чтоб не остатся одному. То это не любовь а именно отношения которые они построили и это можно назвать клеткой. Много раз думал что влюбился и все фуфло страдал и тд как будто все капец. а вот и нетушки. пострадал разиков 10 понаблядовался с десятками и всетаки наткнулся на свое родимое. А мог тоже с одной дурой остатся потому что удобно было и *** бы свою жызнь

Во сколько Вы женились?
У меня была три раза несчастная любовь(причем один раз мы даже не встречались, человек просто любя меня меня послал- были обстоятельсва) и ощущение что больше никогда не полюблю и все выгорело

Готьс
#16
Гость

Ну обычно у многих женщин так бывает что замуж вышла и всё... Дети, муж, стирка, плита, уборка...Я смотрю на многих женщин и не завидую им, потому что они ничего не видят кроме как рутины, со временем и мужу становятся не интересны. Но если любишь, готов ли ты терпеть все это?

кто мешает больше видеть? как вы не понимаете что рутину только сами себе создаете

Гость
#17
Готьс

кто мешает больше видеть? как вы не понимаете что рутину только сами себе создаете

Есть обстоятельства, например финансовые, когда женщина ложет фиг на свою карьеру ради семьи и детей. Обычно это происходит в возрасте 20-30 когда многие карьеру не успели построить, а потом уже началась эта бытовуха все в дом, детям и мужу. И очень мало мужей которым жена нужна как друг, любовница и наконецто любимая женщина. Чаще всего им нужна прислуга по дому,которая приготовит, приберет и т д. А сам спокойно проаодит время в компании друзей и т д, когда женщине нет времени даже оставить ребенка на кого то чтоб посвятить время себе любимой. Я не про всех говорю, но имею ввиду что свободы в отношениях почти нет получается?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: