Гость
Статьи
Встретила институтскую …

Встретила институтскую любовь

Случайно встретилась с одногруппником, в которого была влюблена, у него тоже были ко мне симпатии....Прошло 15 лет. Я замужем, 2 дочки 6 и 8 лет, муж жлоб, лысый и страшный, скукота несусветная, я вроде как ещё ничего, только вес поднабрала немного. А он...а он все тот же высокий, стройный, не женатый красавчик, такое чувство, что с годами стал выглядеть ещё лучше, к тому же судя по тому, что за 15 минут нашего общения ему поступило 2 звонка - я так поняла, что какой-то бизнес, связанный с автомобилями, похоже и зарабатывает неплохо, плюс откуда-то у него появилась невероятная харизма. Судя по манере его общения остался тем же весёлым парнем, что и был раньше и ,наверняка, девчат меняет пачками. Обменялись контактами, прошла неделя, а я каждый день, сидя на работе все представляю его и думаю о нем, также представляю, как я на нем сверху. Ой, наверное позвоню ему и увидимся с ним кофе попить, а там.... Будь что будет, мысленно готова на секс с ним уже. Мужу не изменяла, но с ним можно, он из тех настоящих мужчин.... Именно таким и должен быть мужчина... Высоким, красивым, деловым.... Так запал в душу. И такое ощущение, что все ещё люблю его......Мой Р. #любовь #измена

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты видела его работу, машину? Может он костюм в прокате взял, чтобы тебя на секс развести.
А ты уже навоображала, что он тебя кольцами и шубами завалит.

Гость
#2

Так глупо написано, похоже на подростковую разводку.

Гость
#3
Гость

А ты видела его работу, машину? Может он костюм в прокате взял, чтобы тебя на секс развести.
А ты уже навоображала, что он тебя кольцами и шубами завалит.

Мы случайно с ним встретились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: