Гость
Статьи
Постоянные расставания

Постоянные расставания

Всем привет. Мы с парнем уже чуть больше года вместе,я его очень люблю. Сейчас мы на расстоянии,так как он в армии. Сделал предложение и я согласилась. С тех пор как он туда попал начали чуть что расставаться по его инициативе,вместо ссор. Но потом сам и возвращался. И был самым замечательным,старался для меня. Расставания были сначала на 1-2 дня,потом неделя,максимум две. Сейчас в очередной раз он меня бросил. Я его жду из армии,а он за месяц до своего возвращения бросил. Прошло уже три недели,так надолго никогда не раставались. За это время он поначалу провоцировал меня на эмоции,ревность. Говорил,что я ему больше не нравлюсь и что дал себе обещания никогда не возвращаться(хотя такое уже говорил раньше). Говорили друг другу всякие гадости. В итоге я написала ему,что его не существует для меня и с тех пор не пишу и не звоню. Так надолго мы ещё не раставались и у меня жуткая паника и истерика.Боюсь,что он уже не объявиться.
Может у кого были похожие случаи? Как думаете,вернеться ещё или это уже всё? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Он вас бросает для того, чтобы иметь легальный повод вам изменить. Во время ваших якобы расставаний он с другими спит. И за измену можно не считать. Советую вам не ждать сумасшедшего и искать адекватного любящего человека для семьи.

Гость
#2

Одна моя знакомая тоже ждала парня из армии. И было это в то время, когда по 2 года служили. Он вернулся и женился на ее лучшей и единственной подруге. Ей сказали что давно любят друг друга( Ищите парня с военной кафедрой, а то служба эта-одна деградация.

Гость
#3
Milana

Он вас бросает для того, чтобы иметь легальный повод вам изменить. Во время ваших якобы расставаний он с другими спит. И за измену можно не считать. Советую вам не ждать сумасшедшего и искать адекватного любящего человека для семьи.

Как-то уж всё печально вы описываете. Я тоже думала об этом,но он находится сейчас в зоне боевых действий и врятли там есть с кем изменить.
А как думаете почему тогда он возвращаться? И вернеться ли в этот раз,если уже прошло три недели?

#4

"крылатые качели летят летят летят" - в двух словах, это сценарий ваших отношений. Ему нравится эмоциональный трэш, адреналин, расстались бурно, не менее бурно помирились, страсть, эйфория, эмоции. Это наркомания, он зависим от этого. Стабильности тут не будет.

Гость
#5
владычица кукумберов

"крылатые качели летят летят летят" - в двух словах, это сценарий ваших отношений. Ему нравится эмоциональный трэш, адреналин, расстались бурно, не менее бурно помирились, страсть, эйфория, эмоции. Это наркомания, он зависим от этого. Стабильности тут не будет.

Думаете это нельзя изменить?
Он все таки так делает только когда на расстоянии.
Думаете ещё вернеться раз зависим? Все таки это самое долгое наше расставание..

Гость
#6
Гость

Думаете это нельзя изменить?
Он все таки так делает только когда на расстоянии.
Думаете ещё вернеться раз зависим? Все таки это самое долгое наше расставание..

Это вы зависима
Причем зависимость болезненная

Гость
#7
Гость

Это вы зависима
Причем зависимость болезненная

Может так и есть,но я все равно хочу чтобы он вернулся.

Анна
#8

уууххх какой хитрый манипулятор)

Анна
#9

автор, вы сказали «я ему объяснила что его больше для меня не существует» и тут же говорите «боюсь что не объявится». А зачем тогда разбрасываться фразами,в которых вы неуверены? типа «посмотри какая я , в тебе ненуждающаяся, на тебя плевавшая и не нужен ты мне,но вернись потом, я же люблю тебя»

Гость
#10
Анна

автор, вы сказали «я ему объяснила что его больше для меня не существует» и тут же говорите «боюсь что не объявится». А зачем тогда разбрасываться фразами,в которых вы неуверены? типа «посмотри какая я , в тебе ненуждающаяся, на тебя плевавшая и не нужен ты мне,но вернись потом, я же люблю тебя»

Я хочу донести до него мысль,что он может меня потерять. Может начнёт ценить...
Но вот с последнего разговора уже 3 дня тишины,я тоже не пишу и не звоню.

Анна
#11
Гость

Я хочу донести до него мысль,что он может меня потерять. Может начнёт ценить...
Но вот с последнего разговора уже 3 дня тишины,я тоже не пишу и не звоню.

какой то у вас неправильный способ донести до него такую мысль)
таким способом,вы только показываете «уходи и не возвращайся» , а он это принимает .
По другому нужно же..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: