Гость
Статьи
Как его понять?

Как его понять?

Девчонки, привет! Мне 22 года. Серьёзных отношений ещё пока не хочу,да и не кого выбирать. Познакомилась в соц. сети с парнем. На год старше. Предложил "встречаться" (живём в разных городах) По началу знакомства было всё хорошо. Созванивались, каждый день переписывались(сердечки и всякое такое), но потом на ровном месте начинал крыть матами и говорить какая я плохая. Я просто закрывала на это глаза и не хотела скандалов и ссор. Прошёл год и я спросила почему ты захотел со мной общаться. Он ответил:В этот день был выпивший. На следующий говорю себе, какой дурак предложил встречаться страшной бабе. Ну ладно, раз уже предложил, пускай. Я её полюблю, а остальные не смогут.
У меня нос кривой и с горбинкой. Я сказала, что вскоре нос будет такой как надо. А он отвечает:даже если это произойдёт, всё равно ты страшной и останешься, я боюсь тебя.
Моё терпение лопнуло и я перестала с ним общаться.
Внешность у него не самая лучшая и характер как я потом поняла не мёд.
Как расценивать поступок этого человека? У вас более свежий вид на эту ситуацию #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем со всякими маргиналами начинать общение? Ты ещё пойди с бомжом с мусорки переспи. Заблокировала его везде и забыть.

Людочка эгоистка
#2

Психопат

Гость
#3

Ну с носом таким ты никому не нужна там что держись за него, тебе все равно ничего больше не светит

Гость
#4

Автор, вы можете объективно сказать, вы что, на самом деле очень страшная? Нос не в счёт

Гость
#5

На будущее, главное это внешность и статус, всё. Сейчас объясню, обсуждаем только на примере женщин. Так мир устроен, что ты рождаешься либо красивой, либо твоё это карьера😁 Ну так вот, в твоём случае это карьера и благополучная семья (мама, папа), если так получилось, что с семьёй проблемы и с детства ничего не дали, то значит ты должна добиться всего сама, а именно, стать конкретно способной еденицей на рынке личной жизни. Твоя задача стать финансово независимой (уровень спокойного оплачивания своих потребностей), ухоженной (внешний вид с иголочки), подкованной интеллектуально (с тобой должно быть интересно о чем-то поговорить, и не стыдно в люди выйти), ну и конечно харизма (ты должна знать, где улыбнуться, пошутить, а где наоборот обидеться и разыграть красивую драмму). Начни работать над собой и будет тебе счастье. Изучай психологию и лепи из себя личность, вкладывай в уход за собой и внешний вид, строй карьеру и мужики тебе прохода не дадут. Потому что подобное притягивает подобное, сейчас пока ты зашуганная и не уверенная в себе ты только и можешь, что притянуть такого же нелеквида, но только в статусе тирана, который будет повышать свою самооценку за счёт тебя, как наркоман он не решает проблему, а закидывает очуредную дозу – мнимую реальность, что все проблемы ушли и рассосались сами собой и потом опять одно и тоже действие.

Гость
#6

Неадекват. Забей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: