Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с парнем.Нужен только секс?

Помогите разобраться в парне)
Познакомились на работе, точнее он со мной познакомился,взял номер телефона, через определенное время позвал в кафе. Знаю его уже давно и давно мне нравится. На свидании выяснилось,что и я ему давно уже нравлюсь,но увидел на моей странице в ВК фотки с парнем и с сердечками и решил,что я занята(была занята,уже нет)
Так вот, общаемся уже месяц,пишет в основном он первый раз в 2-3 дня, ещё пару раз гуляли (парки,кино,кафе,цветы, шоколадки и тд). Поцелуй был,и не один, спустя месяц во время поцелуя начинает слегка распускать руки, я не убираю их (мне нравится)
Самое главное- мне кажется(не кажется),что я не могу поддержать с ним разговор, постоянно теряюсь, мямлю что то непонятное, запинаюсь и не могу мысль сформировать нормально. У меня такая проблема со всеми незнакомцами почти(с девушками по проще). Мало общаюсь с людьми ,для себя не видела такой необходимости (теперь вижу). Т е почти все наши встречи на 70 процентов состоят из молчания и поцелуев. Когда он что то говорит я редко комментарую ,а просто говорю "ммм, интересно, любопытно,хаха, смешно,как здорово" и тд. Ну не постоянно конечно, иногда что то и комментарую и спрашиваю,но чаще мычу). Тоже самое и он говорит,когда я что то рассказываю. Короче не складывается у нас разговор) и я вообще не ожидала,что он будет продолжать мне писать после 2,3 встречи. Но он пишет, а я не могу его послать, потому что он мне очень нравится и все надеюсь что вот на этой то встречи точно нормально будем разговаривать)
И мне кажется, что ему нужен от меня секс и все) то есть,если поговорить не о чем,ну хоть до секса добьётся. Какие ещё могут быть причины. Неужели он сам не видит,что мы разговаривать нормально не можем,тем общих найти не можем,точек соприкосновения нет и тд.
Часто говорит комплименты на внешний вид,пишет после встреч приятности ) он мне нравится,но я боюсь,что после секса он пропадёт. Думала спросить его на прямую,но обидется же. Мне 24,ему 28

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

"С паршивой овцы - хоть шерсти клок"
ВСЕГДА слушайте свою интуицию! ПОскольку давно известно: Если вам кажется, что вам кажется - вам НЕ КАЖЕТСЯ...! (c)
У вас и разговор не клеится как раз потому, что ЯСНОСТИ в отношениях нет. Спросите напрямую, что ему от вас надо..! Вот и тема для разговора найдется... 😉

Гость
#2

Вот не плевать что мужик обидится)). Вы сами-то хотите с ним секса? Если нет и говорить не о чем - на кой вам это? Выясните - есть ли у вас общие темы вообще (просто словами спроси, что нравится ему скажи, что нравится тебе). Как бы даже если у вас какой-то секс будет - ну не целый же вы день будете ахаться. Ищите общие темы. Нет тем - либо займитесь чем-то общим помимо секса, либо расходитесь. Такое впечатление, что у парня либо "часики тикают", либо он просто ждёт инициативы от женщины, либо подходящего на ваш/его/ваш общий взгляд момента (это нормально, есть ведомые, есть ведущие, есть равноправные), либо такая "иллюзия отношений" как и у вас.
Не факт, что из вас пары не выйдет, просто ждите любого варианта развития отношений. Я так понимаю, вам обоим пока комфортно, но вы не знаете, как дальше. Говорите друг с другом больше, интересуйтесь друг другом не только на уровне как спали или кушали.

#3

Может и пропадёт, может и нет. Вы бы хоть справки о нем навели, что он представляет. Да и не плохо поинтересоваться чего он хочет в жизни. Странная, что вы, что он.

Гость
#4
Кот Бегемот

"С паршивой овцы - хоть шерсти клок"
ВСЕГДА слушайте свою интуицию! ПОскольку давно известно: Если вам кажется, что вам кажется - вам НЕ КАЖЕТСЯ...! (c)
У вас и разговор не клеится как раз потому, что ЯСНОСТИ в отношениях нет. Спросите напрямую, что ему от вас надо..! Вот и тема для разговора найдется... 😉

Возможно мужчина и сам не знает) точно в таком же замешательстве. Кот, вы правы, надо говорить и спрашивать.

Гость
#5
Кот Бегемот

"С паршивой овцы - хоть шерсти клок"
ВСЕГДА слушайте свою интуицию! ПОскольку давно известно: Если вам кажется, что вам кажется - вам НЕ КАЖЕТСЯ...! (c)
У вас и разговор не клеится как раз потому, что ЯСНОСТИ в отношениях нет. Спросите напрямую, что ему от вас надо..! Вот и тема для разговора найдется... 😉

То что ему секс нужен и так понятно (когда обнимались,сложно было это не заметить),мне он тоже нужен) но мне так не хочется,чтобы он пропал потом. Вот и пытаюсь понять сейчас. Через пару недель нашего знакомства,он спросил, чего я жду от нашего общения,я ответила,что хотела бы его узнать по лучше ,он ответил тоже самое. Вот мы и "узнаём" друг друга. В отношения мне пока страшно вступать, потому что не доверяю ему и( и не факт,что ему они тоже нужны), кажется,что плохо знаю,а как узнать,если общаемся плохо. Замкнутый круг)). Хотя про себя он много рассказывал. про работу,про стремления, мечты, семью и тд
Интуиция у меня не очень хорошо отзывается на тему отношений, на такие грабли наступала,что теперь все и всех подозреваю 😅 поэтому хочется действовать рационально, исходя из фактов. И ещё факт- он сказал как то ,что ему нравится женское окружение,что в женских компаниях он чувствует себя спокойнее. На время нашего общения добавляет других девушек в инст и лайкает всех. Глупости наверное, но мне это не нравится..

Гость
#6
musta

Может и пропадёт, может и нет. Вы бы хоть справки о нем навели, что он представляет. Да и не плохо поинтересоваться чего он хочет в жизни. Странная, что вы, что он.

Так это знаю. Говорил про себя много,про работу, учебу (английский),цели в жизни, мечты, любимые блюда, хобби. Меня все устраивает) есть недостатки,как и у всех. У меня их намного больше, поэтому и боюсь,что пропадет) ну не попробуешь- не узнаешь

Гость
#7

Тебе 24 , а пишешь как будто тебе 14.
Писец ты инфантильная.

Гость
#8
Гость

Тебе 24 , а пишешь как будто тебе 14.
Писец ты инфантильная.

А в чем инфантильность?

#9
Гость

Возможно мужчина и сам не знает) точно в таком же замешательстве. Кот, вы правы, надо говорить и спрашивать.

Ой, да все он знает... А то мне 28 лет не было..?! На халяву навдувать - мы все горазды. А потом "Ну, это же была ТВОЯ идея..! Я как то сразу так ничего серьезного и не планировал..!"
Девушке следует понять, чо ей самой надо: перепихончика или отношений. И прямо ему об этом заявить, раз он такой "ни рыба, ни мясо"... Мол "Слыш, товаря! Ты чо сюда таскаешься то..? Вы замуж звать меня изволите или так.. Качан попарить..? Ты мне прямо скажи, чо те надо, может дам..." И все.
Всегда, блин, поражало..! И как телки ведутся на "таких"..? Неужто находят такие трудности романтичными...?

#10
Гость

То что ему секс нужен и так понятно (когда обнимались,сложно было это не заметить),мне он тоже нужен) но мне так не хочется,чтобы он пропал потом. Вот и пытаюсь понять сейчас. Через пару недель нашего знакомства,он спросил, чего я жду от нашего общения,я ответила,что хотела бы его узнать по лучше ,он ответил тоже самое. Вот мы и "узнаём" друг друга. В отношения мне пока страшно вступать, потому что не доверяю ему и( и не факт,что ему они тоже нужны), кажется,что плохо знаю,а как узнать,если общаемся плохо. Замкнутый круг)). Хотя про себя он много рассказывал. про работу,про стремления, мечты, семью и тд
Интуиция у меня не очень хорошо отзывается на тему отношений, на такие грабли наступала,что теперь все и всех подозреваю 😅 поэтому хочется действовать рационально, исходя из фактов. И ещё факт- он сказал как то ,что ему нравится женское окружение,что в женских компаниях он чувствует себя спокойнее. На время нашего общения добавляет других девушек в инст и лайкает всех. Глупости наверное, но мне это не нравится..

Раз он ВАС об этом спросил, а не ВЫ его - вряд ли он что-то серьезное на данный момент планирует. Телок левых добавляет, на Вас не сосредоточен. Но, как Я уже выше писал - навдувать не прочь.
Нужно ответить на два вопроса. И ему, и вам. И себе, и друг другу.
1. Хотите ли ВЫ (и ОН) серьезных отношений. Сейчас.
2. Хотите ли ВЫ серьезных отношений с НИМ. А он с ВАМИ.

Гость
#11
Кот Бегемот

Раз он ВАС об этом спросил, а не ВЫ его - вряд ли он что-то серьезное на данный момент планирует. Телок левых добавляет, на Вас не сосредоточен. Но, как Я уже выше писал - навдувать не прочь.
Нужно ответить на два вопроса. И ему, и вам. И себе, и друг другу.
1. Хотите ли ВЫ (и ОН) серьезных отношений. Сейчас.
2. Хотите ли ВЫ серьезных отношений с НИМ. А он с ВАМИ.

Поняла вас, спасибо)

весёлый мужчина
#12

ух ептить месяц ходить за ручку в 28 лет, если бы мне баба на 3 свидании не дала я бы закончил общение, если цель онли секс, смысл тянуть кота за яйца, или он неуверенный какой то или хочет чего то большего, чисто для секса тратить целый месяц на бабу это слишком много имхо

Гость
#13

Ну, так если вы даже разговор поддержать не можете, то зачем вы еще нужны, кроме секса? Развивайтесь и тогда на вас иначе будут смотреть. Не все хотят тупо сношаться, некоторые еще хотят и отношений)

Гость
#14
Гость

Возможно мужчина и сам не знает) точно в таком же замешательстве. Кот, вы правы, надо говорить и спрашивать.

Он может и зажегся сначала, а теперь видит, что особо не клеится и может ей или шанс дает раскрыться или уже просто ему жаль потраченного времени и надо хотя бы до постели довести.

Гость
#15
Гость

То что ему секс нужен и так понятно (когда обнимались,сложно было это не заметить),мне он тоже нужен) но мне так не хочется,чтобы он пропал потом. Вот и пытаюсь понять сейчас. Через пару недель нашего знакомства,он спросил, чего я жду от нашего общения,я ответила,что хотела бы его узнать по лучше ,он ответил тоже самое. Вот мы и "узнаём" друг друга. В отношения мне пока страшно вступать, потому что не доверяю ему и( и не факт,что ему они тоже нужны), кажется,что плохо знаю,а как узнать,если общаемся плохо. Замкнутый круг)). Хотя про себя он много рассказывал. про работу,про стремления, мечты, семью и тд
Интуиция у меня не очень хорошо отзывается на тему отношений, на такие грабли наступала,что теперь все и всех подозреваю 😅 поэтому хочется действовать рационально, исходя из фактов. И ещё факт- он сказал как то ,что ему нравится женское окружение,что в женских компаниях он чувствует себя спокойнее. На время нашего общения добавляет других девушек в инст и лайкает всех. Глупости наверное, но мне это не нравится..

По-моему, нормальный парень. Просто это у Вас слишком много страхов и комплексов. А других девушек лайкает и добавляет потому что с Вами толком не клеится, нет определенности ни у одного из вас. Будете мычать дальше-он и найдет ту, с которой все сложится и будет гореть. И это может случиться после вашего секса, но не по той причине, что он только этого и хотел, а просто потому что найдётся та, которая зацепит его по-настоящему.

Гость
#16
Гость

По-моему, нормальный парень. Просто это у Вас слишком много страхов и комплексов. А других девушек лайкает и добавляет потому что с Вами толком не клеится, нет определенности ни у одного из вас. Будете мычать дальше-он и найдет ту, с которой все сложится и будет гореть. И это может случиться после вашего секса, но не по той причине, что он только этого и хотел, а просто потому что найдётся та, которая зацепит его по-настоящему.

Ну так пусть ищет и поставит на мне жирную точку) не думаю,что что то получится,если за месяц мы с ним так и не разговорились. Переписки у нас кстати нормально шли по 2-3 часа. А вот личные встречи- беда. Зачем звать меня снова на свидания и встречи, зачем писать после этих встреч о том,как ему понравилось все . Скучно? Вежливость? Опять же потребность в сексе? Он очень много работает и виделись мы не так часто,чтобы можно было говорить, что он потратил много времени на меня. А даже если и много, то зачем тратить его дальше? Я попереживаю неделю- две и забуду. А сейчас подвешенное состояние

Гость
#17
Гость

Ну так пусть ищет и поставит на мне жирную точку) не думаю,что что то получится,если за месяц мы с ним так и не разговорились. Переписки у нас кстати нормально шли по 2-3 часа. А вот личные встречи- беда. Зачем звать меня снова на свидания и встречи, зачем писать после этих встреч о том,как ему понравилось все . Скучно? Вежливость? Опять же потребность в сексе? Он очень много работает и виделись мы не так часто,чтобы можно было говорить, что он потратил много времени на меня. А даже если и много, то зачем тратить его дальше? Я попереживаю неделю- две и забуду. А сейчас подвешенное состояние

Ну, так и Вы можете эту жирную точку поставить, если что-то не устраивает Вас. Правильно выше написали об инфантильности, Вы даже решение принять не можете.
А общается не из вежливости, а потому что ждет, когда ему перепадет. Мужики из вежливости не общаются. Только из-за секса.
Взрослейте и развивайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема