Гость
Статьи
Как у вас отношения …

Как у вас отношения переходят от знакомства к сексу?

Как у вас отношения переходят от знакомства к сексу? Спрашиваю, потому что меня смущает, как это у меня происходит. Почему-то мне все мужчины прямо говорят что-то вроде "ты решила мне отдаться?" (в шутливой форме) или "у нас будет секс?". А мне всегда казалось, что об этом не спрашивают, а соблазняют методично, если серьёзно к женщине относятся. Или я неправа?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уж лучше пусть спрашивают - а то потом окажется, что Вы не хотели и уже в суд за изнасилование подали

Гость
#2

У меня как-то все силой притяжения происходило).Обоюдно как-то,раз и случилось.

Гость
#3

С будущим мужем я первая проявила инициативу. 2 недели мы ходили за ручку, он не предпринимал абсолютно никаких шагов к сближению, ну я ему прямо и спросила: когда уже у нас будет интим? В этот же вечер поехали к нему и все случилось)

Гость
#4

лучше от знакомства к серьезным отношениям и к браку

Гость
#5
Гость

лучше от знакомства к серьезным отношениям и к браку

ну, а уже потом секс. И неважно, что потом у него оказывается, маленький писюнь или вообще не стояк, или ему секса надо раз в месяц, или он кончает только от анала. Все это неважно, ведь есть самое главное - печать!!! И при этом соблюдены нормы морали, и ни одна вуманская моралистка не скажет про вас ничего плохого. Вуманским моралисткам будет хорошо. А хорошо ли вам их не колебет.

Гость
#6

"Слышь, а ты у меня за щеку возьмешь?!"--- примерно как-то так!

#7

я говорю давай poebemsya, но все отворачивают лица

Акуна 👑
#9
kirainluck

я говорю давай poebemsya, но все отворачивают лица

Бгг )))
Со вторым мужем секс был через дня 4 ,но мы знакомы были до лет 13 )) у нас такая страсть была что ахнулись в машине 1 раз ,у него ленд крузер на заднем сидении )) причём он был женат ,а я замужем ,но не жила уже с 1 мужем .через месяц мы жили уже вместе .он ушёл от жены

Гость
#10

Мой мне сказал типо,"ну что ты поп/ку подготовила"?я тупо не въехала,а он такой"ну я анал хочу и еще ми/нетик",а я ему говорю "пошел на ху-й"так и расстались

Гость
#11
Акуна 👑

Бгг )))Со вторым мужем секс был через дня 4 ,но мы знакомы были до лет 13 )) у нас такая страсть была что ахнулись в машине 1 раз ,у него ленд крузер на заднем сидении )) причём он был женат ,а я замужем ,но не жила уже с 1 мужем .через месяц мы жили уже вместе .он ушёл от жены

Ой,сказочница,ус покойся

Акуна 👑
#12
Гость

Ой,сказочница,ус покойся

Запомни грешница .зависть сжигает все внутри ((

Гость
#13
Акуна 👑

Запомни грешница .зависть сжигает все внутри ((

Ты во всех темах Фигню пишешь,акуна молчи

Мужчина
#14

Мне нравится, когда девушка говорит "тpaхни меня". Прям возбуждает эта фраза.

Гость
#15

Restaurant, alcohol, sex

Sebastian
#16

money, sex or restaurant, alcohol, sex

Гость
#17

обычно на первом свидании все понятно - симпатичны вы друг другу, или нет. и если все взаимно - лучше на берегу договориться, что, как и где. чтобы не возникало потом неловких моментов. если мужчина и женщина встречаются и так понятно, что все случится. зачем нагонять туману и разбираться в намеках.

Гость
#18
Акуна 👑

Бгг )))Со вторым мужем секс был через дня 4 ,но мы знакомы были до лет 13 )) у нас такая страсть была что ахнулись в машине 1 раз ,у него ленд крузер на заднем сидении )) причём он был женат ,а я замужем ,но не жила уже с 1 мужем .через месяц мы жили уже вместе .он ушёл от жены

Отвратительная история.

Гость
#19

Kakie typie voprosi daje esli v shytky .. o takom ne sprashivaut a po sityacii smotriat. Esli devyshka ne proch to vse zajdet dalshe pocelyev

Гость
#20

Ой, мужики сейчас прямолинейные, как трамваи, будут они деликатничать и время терять на всякие китайские церемонии..

Гость
#21

Вопросы реально туповатые... ((
Наиболее прямолинейно мне сказал когда то мой муж:
"Уже очень позно, оставайся у меня ночевать, я тебе новую зубную щетку купил и дам свою футболку вместо пижамы, а утром пойдем в отличное кафе завтракать..."
Это было на третьем свидании...

Гость
#22

Своему бывшему я первая предложила, переписывались недели три, и встречались раз 6, на его д.р. когда он пошел провожать меня сказала, что хочу его, он как то тушевался, потом сказал негде, предложила снять номер, потом поехали, ну он перенервничал и у него ничего не получилось, потом где то с 4 го раза только смог

Гость
#23

А на каком свидании лучше приступать к сексу?

Гость
#24

Если женщине к 40-ковнику по возрасту то всё просто происходит: "Снимай трусики, давай знакомиться!"

Дрянь такая
#25
Гость

А на каком свидании лучше приступать к сексу?

если точно есть обоюдная симпатия, то на 3ьем свидании уже можно))))

Гость
#26
***** такая

если точно есть обоюдная симпатия, то на 3ьем свидании уже можно))))

А если такой уж симпатии-симпатии и влюблюенности нет, но парень интересен и симпатичен?

Гость
#27

Не важно на каком свидании,1,или 4.Зависит от чувств двух,если они давно питают к друг,другу чувства,то можно и 1-м свидании.

Гость
#28
Мужчина

Мне нравится, когда девушка говорит "тpaхни меня". Прям возбуждает эта фраза.

И ты начинаешь усердно работать своим 9см членищем,и она вся в экстазе от твоего монстра!

Гость
#29

Мне тоже говорил как то с СЗ один клоун. В попочку тебя хочу)))).Сказала ему сам себя т.р.ах.н.и шлепок коровий

Гость
#30

Таких вопросов никто никогда не задавал. Как-то либо мужчина меня целовал-ласкал и далее- либо секс, либо я говорила что еще не готова. Либо я мужчину активно целовала ласкала и дальше секс.

Гость
#31

Как же все бояться остаться без ,, ч л е н а!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: