Гость
Статьи
Почему все больше …

Почему все больше парней не хотят нести ответственность за чужих детей?

Почему все больше парней не хотят нести ответственность за чужих детей? Ведь отец не тот кто зачал а тот кто воспитал. Очень часто слышу фразу что *** не пригодны для семьи.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость.

Своего тоже воспитал, алкоголика. Так что род продлился, так продлился.

Нестыковочка. Какой же он человечище то, если своим детям правильные вещи в голову не вложил? Ну или ресурс потратил не на своего а на чужого. Тоже такое себе, фу фу фу. Какаха.

Гость.
#52

Так спиваются не в детстве, если вы на знали, а уже вылетев из-под крыла. А мог бы быть дипломатом сынок, да и был,но недолго

Гость
#53

пытаюсь понять и ответить на твой вопрос: на кой мне это сдалось? и не нахожу ответа. думаю если убрать знак вопроса, то ответ будет очевиден.

Гость
#54

Нет чужих детей?возьмите из дет дома

Гость
#55

Зачем нужно воспитввать чужие гены?

Гость
#56

Достали уже со своими ***. Если женщина с ребёнком она что не человек? Наоборот у неё был муж, не позвали замуж, а не чисто как нынешних девушек пользуют, бросают и замужеством там явно и не пахнет. Я сейчас общаюсь с мужчиной, рассказывает что с девушкой с ребёнком не познакомятся, ему такой груз не нужен, а недавно задала вопрос и узнала, что у него самого есть ребёнок, с которым он видится 1 в неделю, катая чисто на паравозике в парке и выплачивая минимальные алименты, схитрив, хотя сам очень состоятельный. Двойные какие-то стандарты )). Просто мужчина ж не живет с ребёнком, редко видится, нынче у нас такое мужичьё, а женщина всегда с ребёнком, поэтому если отношения и начнутся, то будут потом втроём жить. Но Вера в то, что нормальные мужчины ещё осталось и готовы полюбить женщину в независимости на то, есть ли у неё ребёнок.

Зета-самец
#57
Гость

Достали уже со своими ***. Если женщина с ребёнком она что не человек? Наоборот у неё был муж, не позвали замуж, а не чисто как нынешних девушек пользуют, бросают и замужеством там явно и не пахнет. Я сейчас общаюсь с мужчиной, рассказывает что с девушкой с ребёнком не познакомятся, ему такой груз не нужен, а недавно задала вопрос и узнала, что у него самого есть ребёнок, с которым он видится 1 в неделю, катая чисто на паравозике в парке и выплачивая минимальные алименты, схитрив, хотя сам очень состоятельный. Двойные какие-то стандарты )). Просто мужчина ж не живет с ребёнком, редко видится, нынче у нас такое мужичьё, а женщина всегда с ребёнком, поэтому если отношения и начнутся, то будут потом втроём жить. Но Вера в то, что нормальные мужчины ещё осталось и готовы полюбить женщину в независимости на то, есть ли у неё ребёнок.

А зачем мужчине чужой ребенок?

Гость
#58
Гость

Достали уже со своими ***. Если женщина с ребёнком она что не человек? Наоборот у неё был муж, не позвали замуж, а не чисто как нынешних девушек пользуют, бросают и замужеством там явно и не пахнет. Я сейчас общаюсь с мужчиной, рассказывает что с девушкой с ребёнком не познакомятся, ему такой груз не нужен, а недавно задала вопрос и узнала, что у него самого есть ребёнок, с которым он видится 1 в неделю, катая чисто на паравозике в парке и выплачивая минимальные алименты, схитрив, хотя сам очень состоятельный. Двойные какие-то стандарты )). Просто мужчина ж не живет с ребёнком, редко видится, нынче у нас такое мужичьё, а женщина всегда с ребёнком, поэтому если отношения и начнутся, то будут потом втроём жить. Но Вера в то, что нормальные мужчины ещё осталось и готовы полюбить женщину в независимости на то, есть ли у неё ребёнок.

Ну так у женщины на первом месте будет ребенок а не мужчина. Мужчина типо как ресурс. Одно дело свой это как то еще понятно.

Гость
#59

Потому что воспитывать чужих выпердышей- удел ненастоящих мужчин. Настоящий мужчина распространяет свой геном, причём не вступая в брачные отношения.

Гость как в горле кость
#60

Как говорил Великий Вантала "Нет власти-нет ответственности". Уважающий себя мужчина захочет нести ответственность только за то, над чем имеет власть. Пример. Собака вашего соседа покусала кого то на улице. Вы захотите нести на неё и её действия ответственность? Подчеркну, собака вам не принадлежит, собственноручно наказать вы её не можете, в процессе воспитания и дрессировки этой собаки вы участия не принимали. На кой вам нести ответственность за чужое? Собаку или ребенка-не важно.

ММ
#61

Если б я был бесплодным и хотел детей, то вариант разведенной с ребенком для меня был бы предпочтительней, чем портить жизнь своей бесплодностью любимой женщине.
А так - не понятна формулировка вопроса - нести ответственность. Помогать - да, теоретически можно. Но ответственность - у детей уже есть родители, за них ответственные.

Гость
#62
Гость

А вам женщине нужны чужие дети? Нет? Так вот и мужчинам не нужны. Свои то не нужны часто бывают

Особенно рашенскому мужлу

Гость
#63
Прим

Я и есть женщина)

Тебе до женщины, как до Луны раком. Ты бабища, хабалка, аскарида, кто угодно, но не женщина.

Гость
#64
Коля

Нищеброды недостойные потому что, они осознают свою никчемность, неспособность вскормить чадо и уступают своих королев олигархам

Не надо выдавать за истину свои проекции, основанные на второсортных сериалах. Олигархам нах... не нужны б/у с детьми, потому что очень хорошо знают законы. И Вам, Николай не мешало бы эти законы почитать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: